1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: [zwook.ru] Omnisphere 2: Полная видео-инструкция (Александр Леонов)

11.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

11.12.2016: Арбитраж трафика от Креатора

11.12.2016: Введение в облигации (roundabout)

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

Запись

Как сделать брак счастливым за один вечер

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Telegram, 2 дек 2013.

Цена:
2100 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Natllisa
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Как сделать брак счастливым за один вечер

Я – Павел Зыгмантович, семейный психолог. Я считаю, что любовь - это прекрасное чувство, а жить в браке замечательно. Я считаю, брак может быть прекрасным - у меня у самого такой брак.

Правда, он не с неба упал. Мой счастливый брак - это большая заслуга моей жены и меня. Мы много учились жить вместе и у нас - получилось.

Больше всего на свете я хочу, чтобы люди были счастливы. Вся моя работа посвящена именно этому.

О чём эти вебинары?
      1. "Вынос мозга: как спастись от занудства и пилёжки" - на этом вебинаре я просто и ясно рассказываю, что нужно сделать, чтобы родственники не вынесли вам мозг и не проели плешь. Моя цель - не война, а мир. Предлагаемый подход очень цивилизованный, бережный к окружающим, и при этом - очень доступный в использовании.

2. "3 самых эффективных способа разрушить отношения" - если эту информацию давали в школе, у меня не было бы работы. Всё на поверхности, всё очевидно... Но люди не знаю этого и постоянно совершают эти ошибки. Послушайте - и вам станет понятнее, как сохранить отношения. Люди, слушавшие вебинар вживую, до сих пор помнят его и пользуются инструментами, которые я давал.

3. "Как избежать разочарования в браке" - многие считают, что любовь живёт три года, а потом умирает. Это полная чушь. Любовь может жить в паре бесконечно. Нужно просто знать, почему она умирает. Если это знание применить, то разочароваться в браке невозможно. Самое обидное - знание-то простое, всё на поверхности. Но люди раз за разом разводятся, не зная элементарных вещей. Прослушав этот вебинар и внедрив его в жизнь, вы уже никогда не разочаруетесь в браке.

4. "Как сделать брак счастливым за один вечер" - это не рекламное название "для красоты". Я действительно знаю, как сделать брак счастливым за один вечер. Это не сложно. Нужно лишь сделать несколько простых и лёгких действий. Увы, не все знают он них. На вебинаре я подробно рассказал три самых действенных способа радикально улучшить брак. Берите, пользуйтесь.

5. "Как оживить отношения" - если вы не слышали моих вебинаров раньше, и ваш брак уже стал скучным, у вас появился шанс всё изменить. В этом вебинаре я почти два часа рассказывал различные фишки и приёмы, которые позволяют вернуть отношениям былую свежесть. Возьмите, сделайте - и брак снова станет для вас прекрасным чудом.

Сколько времени занимают записи?

Все записи длятся больше часа. некоторые - почти два часа. Это значит, что вы получите больше семи часов полезной информации, поданной очень легко.

Как я получу записи?

Я пришлю вам письмо, где будут ссылки для скачки каждого из вебинаров. Напоминаю, все вебинары записаны в формате mp3, который читают все плееры и прогрыватели. Вы сможете залить эти записи в свой iPod, записать на диск, слушать на компьютере, дома, в машине, на пробежке. Это удобно.

Сколько стоит сборник из пяти вебинаров?

Каждый вебинар стоит тысячу российских рублей. Вместе - получается пять тысяч российских рублей.

Это если вы будете покупать по отдельности.

Но если вы покупаете этот сборник, вы платите всего 2100 российских рублей. Это как очень скромный ужин на двоих в московском ресторане, зато пользы - на несколько порядков больше. Любовь стоит того, чтобы за неё заплатить.

Возникают сомнения?

Понимаю. На сомнения в моей честности или в качестве моего продукта я всегда отвечаю так.

1. Я человек публичный. Меня всегда можно найти в Фэйсбуке или Вконтакте, напрямую или через друзей-родственников. Если я нужен - со мной всегда можно связаться.

2. Я профессионал. Я горжусь своей работой и у меня нет ничего, кроме репутации. Поэтому я забочусь о ней, и выдаю продукт только самого высокого качества.

3. Я гарантирую возврат денег. Если тренинг вам по каким-либо причинам не понравится, у меня существует гарантия возврата. Просто напишите мне – и я верну вам деньги за тренинг, без вопросов и дополнительных движений.

Telegram, 2 дек 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Деньги Как сделать, чтобы денег было достаточно? (Валерий Шелгинский)

Bulion, 30 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Aplication
        Куплено

Как сделать сайт (Константин Шереметьев)(2016)

Aplication, 7 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Aplication
        Запись

Как сделать продающее предложение на сайте в любом бизнесе (Михаил Христосенко)(2016)

Aplication, 2 ноя 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Bulion
        Запись

Как сделать талисман своими руками в домашних условиях (Инесса Власова)

Bulion, 1 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Aplication
        Куплено

Фен-шуй квартиры. Как сделать самостоятельно (Оксана Сахранова)

Aplication, 19 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Bulion
      7. Aplication
        Запись

Как консультанту Oriflame сделать и раскрутить сайт (Алексей Черкасов)

Aplication, 3 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх