1. Новые складчины: Показать еще

18.02.2020: Кремоварение под ключ (Елена Анциферова)

18.02.2020: Иван да Марья Опохмелкины (Елена Лукманова)

18.02.2020: Сотрудничество с брендами и отелями от 1к подписчиков (Аня Волчик)

18.02.2020: Виртуальный коучинг. Пакет «Первые результаты» 2020 год (Андрей Парабеллум)

18.02.2020: [sewschool.ru] Курс "Красивый трикотаж" (Маргарита Тимошенкова)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.02.2020: Кейс «Мама и я. Прощение обид» (Эдгард Зайцев)

16.02.2020: Книги Долорес Кэннон

16.02.2020: [Бизнес школа стилистов ] Как зарабатывать и развиваться стилисту (karpenko_stylish_school)

15.02.2020: Вышиваем розы (вышивка лентами)

15.02.2020: Мама - Доктор. Как помочь семье в острых случаях. От 0 до 99+ (Анна Николаева, Елизавета Ефимова)

3. Сбор взносов Показать еще

18.02.2020: Готовое решение для стильного оформления вашего instagram [instadesignrf]

17.02.2020: [Вязание] Джемпер модели BEE Jumper (Лена Родина)

17.02.2020: Мастер класс: комплект Powder Almond: браслет, перстень, серьги, брошь (Ангела Гамбка, AngelaG)

17.02.2020: Графика для игр 2.0 (Руслан Ким)

17.02.2020: Система Воронина Soft (Алексей Воронин)

Запись

Как самостоятельно организовать путешествие и сэкономить до 50% (Юлия Ульянова)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем triger, 13 июл 2015.

Цена:
5000 руб
Взнос:
5000 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
  1. triger
    triger Должник

Как самостоятельно организовать путешествие и сэкономить до 50% (Юлия Ульянова)

Взрывной обучающий курс - "Самостоятельно в Европу. Комфортно и экономно"
    Я подготовила совершенно взрывной обучающий курс "Самостоятельно в Европу. Комфортно и экономно" - быстрый вход в самостоятельные путешествия с комфортом и экономией.
    Этот курс основан на информации о Европе, потому что начинать путешествовать я советую именно с более понятных и дружелюбных стран. Но знания, которые Вы получите в курсе можно применять для организации путешествий по всему миру!
    Причем я буду не просто рассказывать об этом, но также давать примеры из моего опыта и опыта других людей, пояснять все на примерах, записывать обучающие видео по особо сложным темам.

Чем уникален обучающий курс?
    Я разработала для Вас пошаговую инструкцию для каждого этапа организации вашего путешествия. Что и как делать. В какой последовательности.
    В этом обучающем курсе я собрала личный опыт путешествий и самую важную информацию из российских и зарубежных источников...
    • поиск и бронирование оптимального по цене и качеству жилья в путешествии
    • принципы поиска выгодных цен на авиабилеты
    • безопасность и уверенность заграницей
    • составление и оптимизация маршрутов
    • английский язык для путешественников
    • поиск и бронирование общественного транспорта
    • получение визы с минимальным риском отказа и затратами
    Продажник:

triger, 13 июл 2015
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Telegram
    3. Нафаня
    4. Лизок
    5. Лизок
    6. Нафаня
    7. Лизок
    Загрузка...
Участники складчины Как самостоятельно организовать путешествие и сэкономить до 50% (Юлия Ульянова) смогут написать отзыв
Наверх