" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [natalia_jouk] Пасхальный кролик (Наталья Жук)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Ну очень богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: [Выкройки легко] Мультивыкройка рубашки Тайра. Размеры 36-54. Рост 164

    25.04.2024: Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Как рассчитать Календарь Судьбоносных дней для себя и своих близких (Наталья Вольвер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Лё-ля 3. Малышка777 4. Kindom 5. Tatiana Z 6. vestail 7. lena4ka 8. oljka1 9. Aliona18 10. Anagens 11. postbox333 12. Cfrol 13. nimpha 14. Иная 15. Лива 16. Vsyanumerologiya 17. Надежда8 18. sv18
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    Как рассчитать Календарь Судьбоносных дней для себя и своих близких (Наталья Вольвер)

    [​IMG]

    Вы получите:
    • Записи занятий
    • Записи двух вебинаров
    • Шаблон Календаря, который можно заполнять и предлагать друзьям или клиентам
    • Калькулятор для расчета Календаря
    Все дни отличаются друг от друга.
    И не только потому, что у каждого из них своя энергетика.
    Главное, что каждый человек проживает день по-своему - с учетом его даты рождения.
    Для кого-то сегодняшний день - судьбоносный, для других - самый обычный!

    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ:
    • получить Персональный календарь - помощника для себя и своих близких на каждый день.
    • научиться выбирать дни для того, чтобы правильно планировать важные события.
    • понять, почему в одни дни дела идут "со скрипом", а в другие все само собой складывается.
    • разобраться, какие задачи в ближайший месяц и год наиболее актуальны.
    • более уверенно смотреть в будущее!
    На экспресс-курсе Вы научитесь:
    • Рассчитывать энергии любого дня.
    • Анализировать, подходит ли этот день для запланированного мероприятия.
    • Учитывать ваши характеристики, заложенные в Дате рождения, при составлении планов.
    • Выявлять Судьбоносные дни и отличать их от "самых обычных".
    • Определять дни, в которые нужно быть особенно осторожным: не рисковать, не ложиться на операции...
    • Рассчитывать числа, характеризующие задачи на год и на месяц, и понимать их смысл.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2023
    19 авг 2019
    AaliaA, 19 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 14 май 2020 , в разделе: Нумерология
    2. alex2506
    3. Irensi
      Irensi , 21 июл 2021 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Здравствуйте. Очень интересный курс. Подскажите пожалуйста, когда будут сборы?
     
    Малышка777, 30 окт 2019
  4. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  5. инесса1968
    инесса1968 Складчик
    Сколько нужно участников чтобы начались сборы средств?
     
    инесса1968, 25 фев 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 8 участников и 18.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 25 фев 2020
  7. Панда888
    Панда888 Должник
    Панда888, 26 фев 2020
  8. инесса1968
    инесса1968 Складчик
    Ответ от Дайнерес (модератора) совсем не поняла! Мой вопрос звучал так : Сколько нужно участников в складчину чтобы начать сбор средств. Могу предположить что если 3000 : 182 = ~ 17- 18 участников. Верно ли моё предположение. И если я хочу побыстрей сбор средств то могу и прорекламировать её. А я ещё ни разу не делала рекламы складчин! А как это делается ? Т.е. какой должен быть алгоритм моих действий? Подскажите пожалуйста и я попробую это сделать.
     
    инесса1968, 27 фев 2020
  9. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
Наверх