1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Закрыто

Как раскрутить группу ВКонтакте и зарабатывать от 40$ в сутки

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. seriy-kardinal 2. oksanavip 3. Нафаня 4. Oigen 5. almaz888 6. lorik 7. cricet 8. Aleks2017
  1. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Активный складчик

    Как раскрутить группу ВКонтакте и зарабатывать от 40$ в сутки

    Когда я изучал этот вид деятельности, до меня очень быстро дошло, что бы достичь больших результатов, не достаточно применять те знания, которые есть в интернете. После этого я покупал у людей с большим опытом ценную информацию. Все это я объеденил в один, ценнейший курс, благодаря которому вы затратите намного меньше времени, чем потратил я.

    Спустя несколько месяцев мне удалось получать первую прибыль от своей деятельности. Сейчас я очень жалею, что не знал тогда, как можно зарабатывать намного больше, чем я получал. Из курса вы узнаете как можно зарабатывать, не имея группу, либо находясь на этапе её продвижения (причем, не плохие деньги).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    В курсе вы найдете:

    • Как раскрутить группу Вконтакте.
    • Как на этом зарабатывать.
    • Как зарабатывать без группы.
    • Как зарабатывать без вложений (11 способов бесплатного продвижения, 7 способов платного и 4 способа заработка).
    • Как начать зарабатывать уже на 1-3 день.
    • Как создать группу что бы она приносила доход на автопилоте.
    • Бонусы
    1. Графическое меню группы ВКонтакте
    Практическое руководство, по созданию красивых графических меню для групп Вконтакте. А так же: изготовление уникальных, графических ссылок. Создание единого дизайна группы (в который входит заставка сообщества и картинка, находящаяся в графе "меню"). Без специальных знаний.

    2. Заработок на группе Facebook
    Многие предпочитают социальную сеть Facebook, в ней тоже можно зарабатывать. Так же вы можете совмещать две соц. сети и это будет только плюс. Таким способом вы не только удвоите свой заработок, но и будите помогать развиваться своим сообществам.

    3. Книга "Как получить 10 000 реальных просмотров на YouTube всего за 7 дней"
    В этой книги вы найдете конкретные решения проблемы продвижения вашего ролика на ютубе. Как вы знаете, YouTube является самым популярным видеохостингом в мире. Благодаря ему, можно получить львиную долю трафика в вашу группу. Из книги вы узнаете: Что обязательно должно быть у видео для его успешной раскрутки. Каким должен быть заголовок. Зачем нужно описание. Что будет, если поставить 20 ключевых слов. И многое другое...

    4. Книга "7 секретов составления эффективных объявлений для Яндекс.Директ"
    Из этой книги вы узнаете как настроить тугую струну клиентов, которые заинтересованны в тематике вашей группы. Вы сможете создавать рекламные компании, и получать новых, активных участников за сущие копейки. Читайте книгу и вы узнаете как это возможно.
     
    seriy-kardinal, 24 авг 2014
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 19 мар 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. alex2506
    3. Гитарист
      Гитарист , 25 май 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. belle-coctail
    belle-coctail Складчик
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх