1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» ( Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Как работать с мотивацией (Сергей Смирнов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Bakbin 3. dmk678 4. Lisitcka 5. Инна2101 6. KseniyaD 7. Снежность 8. EvgeniyaMy
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Как работать с мотивацией (Сергей Смирнов)

    [​IMG]

    "Никак не могу заставить себя делать дела. У меня уже сроки сдачи проекта горят, а я всё равно смотрю на него и не делаю. Никак не могу сфокусироваться. Помогите."
    "Я вечно бросаю всякие дела. Купила абонемент на фитнес на год. Отходила месяц. Потом как-то через раз и в итоге он пропал. Потом английский учила. И хотела научиться программировать. И вечно бросаю. Как бы мне не бросать? Помогите."

    Вы знаете как работать с этими жалобами? Куда смотреть? Что исследовать? Где подводные камни?
    Может, вам самим знакомы эти проблемы? Осознаете ли вы до конца что с вами происходит в эти моменты? Просто если нет, то довольно трудно будет помочь клиенту. Будете вместе с ним по кругу гулять.

    Когда на практических занятиях всплывают подобные вопросы, очень часто психологи теряют позицию и перескакивают в мотивирующего коуча вместо психолога.

    Начинается всякое в духе:
    - А ты составляешь списки?
    - А это точно твое желание? Может, это нужно кому-то еще?
    - А что будет, если ты не будешь этого делать?
    и моё любимое
    - А как ты отдыхаешь?
    И на самом деле, всё это, конечно, как-то может относиться к запросу. Но очень к частностям.

    Ну например, желание получить сделанный отчет - это желание моего начальника. И конечно я не хочу блин делать этот отчет! Это нужно не мне, а ему. Дальше что? Не делать? Иногда реально психологи начинают вести в сторону "а может работу поменять?". Нужно объяснять почему это не конструктивно и не особо отличается от консультаций на кухне?

    Про списки тоже хорошо) Да, есть такой инструмент. И он работает, реально. Но камон, это именно инструмент, который ПОМОГАЕТ. Он не решает проблему. И главное, в чем она? Проблема-то. Клиент уйдет от тебя с пониманием что можно списки дел писать. Это он мог найти в первой попавшейся статье про "как победить лень" из гугла. А почему ему так лень-то? В чем механика проблемы?

    Про отдых - да, частая тема, что люди не отдыхают. Окей, но не всегда проблема в этом. Далеко не всегда. Иногда, если идти по этой веточке, можно прийти к тому, что человек должен просто лечь и лежать месяц. И ничего не делать, чтобы отдыхать.

    Как найти баланс? Как именно человеку нужно отдыхать? И главное - что ему мешает отдыхать и как это победить? Это отдельные большие вопросы.

    24 июля стартует набор на курс для психологов "Как работать с мотивацией".
    • На нём я подробно расскажу все механики и всю теорию. И всё то, что я делаю с клиентами по этой теме.
    • Я поделюсь техниками, покажу подводные камни и грабли.
    • Вы поймете с чего вообще нужно начинать работу мотивацией и ленью.
    Вот темы, которые мы точно затронем:
    • потребности и мотивация
    • два вида сопротивления
    • природа прокрастинации (откладывания до последнего)
    • проблемы с отдыхом и как с ними работать
    • при чем тут интроекты
    • при чем тут родители и воспитание
    • почему призывы к ответственности не работают и как сделать чтобы работали
    • как и почему люди выгорают. Как профилактировать это дело. Как восстанавливаться?
    Я дам пошаговую технику, которую использую сам и даю своим клиентам для того, чтобы увеличивать свою эффективность и брать мотивацию и сопротивление под контроль. Чтобы можно было делать дела даже если их делать вообще не хочется. И при этом не выгорать!

    Курс не требует много времени.
    Он будет проходить вконтакте. В закрытой группе и в чате.
    Буду выкладывать посты. Так что их можно будет легко и быстро изучать в удобное время. А доступ к ним останется у вас навсегда.
    В чате можно будет обсуждать если что-то не понятно. Я всегда отвечаю на все вопросы даже после окончания курса.

    Короче можно без проблем пройти курс с мобильника между делом. При этом качество материала будет выше, чем в любой книжке по мотивации, что вы можете найти.
    И главное - это нацеленность на практику. Вам будет понятно какие вопросы задавать клиенту, что исследовать и куда смотреть в первую очередь, а куда - потом.


    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2021
    Renata, 24 июл 2020
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 20 мар 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Zander
      Zander , 16 июн 2016 , в разделе: Прочие
    3. AaliaA
      AaliaA , 8 авг 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. cosmos
      cosmos , 17 июл 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. cosmos
      cosmos , 7 май 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    6. Дивия
      Дивия , 1 ноя 2022 , в разделе: Прочие
    7. Галадриэль
      Галадриэль , 29 янв 2023 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 193 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Сентябрь 2020 года
     
    Renata, 19 сен 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 26 сен 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 18 дек 2021
Наверх