1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: 7 источников жизненной силы (Наталья Правдина)

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

    20.04.2024: Семь печатей власти. Расширенный пакет (Марьяна Романова)

    20.04.2024: Видео-книга Здоровая самооценка (Руслан Канбеков)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Аудиокнига] Госпожа БДСМ: с нуля до миллиона (Мастер БДСМ)

Доступно

Как работать с диалогами (Тая Украинчук)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Лидysy 3. mellisibly 4. Irishka.me 5. НатальяПК 6. allureme 7. dearpumpkin 8. natali0sk 9. Dakat 10. vecherelo 11. Ukochana 12. teya13 13. Moza 14. albaluna
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Как работать с диалогами (Тая Украинчук)

    [​IMG]
    Вебинар (1,5 часа)+ презентация

    Как часто в учебниках встречаются различные диалоги а-ля «В магазине», «В аэропорту», « У врача»? И что с ними делать? Читать по ролям? Учить наизусть? И… Все? А сколько, на самом деле, существует различных приемов работы с такими диалогами?

    В данном вебинаре я рассказываю вам не только о том, как работать с диалогами, которые вы встретили в учебнике. Но и о том, как организовать работу просто с хорошим, на ваш взгляд, диалогом, который вы нашли в интернете.

    На вебинаре:
    • я даю четкий алгоритм работы с диалогом.
    • рассказываю о том, почему эти диалоги нужны, и как извлекать из них максимум пользы.
    • объясняю, почему учить диалоги наизусть – это трата вашего времени и времени ваших учеников.
    • выделяю два основных типа диалогов и рассказываю о двух разных подходах работы с ними.
    • описываю огромное множество различных игр и заданий на отработку полезных фраз из диалогов.
    • делюсь своими любимыми приемами работы по подготовке к «спикингу» и организации самого «спикинга» на основе проработанного диалога.
    • отвечаю на вопрос, как быть, когда одна пара презентует свой диалог, а остальные дети не хотят слушать.
    • рассказываю о важных этапах работы с диалогом, которых нет в учебниках, но которые действительно нужны.
    Вебинар насыщен практическими идеями из серии «бери и применяй!». То, что нужно для тех, кто не любит долго говорить о теории.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2020
    Фэйт, 22 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 5 дек 2021 , в разделе: Прочие
    2. fantam
      fantam , 27 ноя 2021 , в разделе: Английский
    3. Меркурий
      Меркурий , 15 мар 2017 , в разделе: Английский
    4. Zander
    5. Magnetka
      Magnetka , 24 ноя 2019 , в разделе: Иностранные языки
    6. Фэйт
      Фэйт , 2 июн 2020 , в разделе: Иностранные языки
    Загрузка...
  3. Aquella
    Aquella Складчик
    Aquella, 2 июн 2020
  4. Euzoo
    Euzoo Складчик
    Уважаемые Складчики!
    Предлагаю вашему вниманию новый курс от Марии Елисеевой «Английский для детей от 0 до 1 года» https://tor.skladchina.biz/threads/my-english-baby-newborn-0-1-god-marija-eliseeva.250245/
    Моя дочь год назад (ей сейчас четыре года) начала заниматься по ее программе. Впервые моя неусидчивая дочь без уговоров сама просит позаниматься (!!!)
    Курс весь в игровой манере и что примечательно, от родителей требуется только включить нужный урок.
    Родители могут вообще не знать английский - видео с автором курса и ее маленькими детьми, отдельные аудио и картинки овладевают вниманием ребенка настолько, что можно заняться своими делами, ребёнок при деле))
     
    Euzoo, 16 апр 2021
  5. Esperanta2002
    Esperanta2002 Складчик
    почему я не могу записаться на складчину?
     
    Esperanta2002, 18 мар 2023
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы уже записались. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 18 мар 2023
Наверх