" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Как психологу начать частную практику онлайн (Кирилл Терехов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9990 руб
Взнос:
604 руб
Организатор:
Swarbrick

Список участников складчины:

1. Swarbrick 2. Ashtart 3. Натальяpsy 4. Танюшечкин 5. tatvasger 6. Татьяна simoshka 7. ig689 8. Иван марк 9. Джен Сан 10. Lily_light 11. кровавая мэри 12. Ролина 13. Tanitamira 14. Алекс108 15. ВикторияV 16. Vancouver 17. ИванЦаревич 18. Starry7
Оцените эту складчину: /5,
  1. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин

    Как психологу начать частную практику онлайн (Кирилл Терехов)

    [​IMG]

    Тех, кто хочет на практике и по шагам заняться продвижением себя с моей поддержкой, я приглашаю в углубленную программу!

    Большой практический курс:
    — как начать свою онлайн-практику с нуля,
    — расширить клиентскую базу,
    — запустить свой онлайн-курс
    — и стать узнаваемым экспертом в своём деле

    Мой курс — как игра, состоит из уровней и пошаговых заданий. И есть карта Пути!

    1 уровень.
    Вы определите ваше основное направление и вашу уникальность, чтобы отличаться от коллег


    Выбор темы — это самая важная часть в начале продвижения. Если выбрать тему неверно, будет бесполезно писать посты, делать рекламу — клиентов не будет. Именно поэтому мы начинаем с этого.

    1. Вы сможете выбрать тему, которая подойдёт для продвижения онлайн
    2. Вы определите свою уникальность, которая поможет отличаться
    3. Вы составите описания ваших услуг, которые будут привлекать клиентов
    2 уровень.
    Вы научитесь вести страницы в соцсетях: ВК и Инстаграме

    1. Вы начнёте писать посты, которые будут вызывать интерес у ваших клиентов
    2. Вы научитесь делать так, чтобы на вашей странице стало много активности: лайков и комментариев
    3. Вы привлечёте новых подписчиков, которые станут вашими новыми потенциальными клиентами
    3 уровень.
    Вы научитесь привлекать клиентов на платные консультации


    На курсе я поделюсь с вами пятью работающими пошаговыми схемами для привлечения клиентов на личные консультации онлайн. Без прямых продаж, навязывания и «впаривания».

    Две схемы помогут вам начать привлекать клиентов в соцсетях без вложений.

    Ещё две пошаговые инструкции помогут вам запустить с нуля таргетированную рекламу, по моим настройкам — даже, если вы будете создавать рекламу впервые в жизни.

    И отдельная инструкция поможет вам подготовить такое выступление вживую, после которого к вам захотят записаться. Этот вариант можно будет использовать после карантина.
    1. Две пошаговые схемы продвижения в ВК и в Инстаграме без вложений
    2. Пошаговая инструкция привлечения клиентов с помощью рекламы в ВК
    3. Пошаговая инструкция привлечения клиентов с помощью рекламы в Инстаграме
    4. Схема для привлечения клиентов с помощью выступлений

    Важно: я не обучаю прямым продажам и приёмам «впаривания».
    Схемы, которыми я делюсь, направлены на то, чтобы клиенты сами выбрали вас, БЕЗ давления и агрессивных продаж, которые давят на «боль».

    Мой курс можно пройти за 4 месяца, или быстрее!
    Вы сможете двигаться в своём темпе, проходя занятия в удобное вам время.
    Все занятия я записал на видео и разделил на короткие простые шаги.
    По каждому занятию вы можете задавать мне вопросы и запрашивать обратную связь, в любое время, сколько угодно раз.

    ВАЖНО
    1. Всё, что я описал выше — не обещание и не гарантия.
    Достижение этих результатов зависит в первую очередь от ваших активных действий.

    Со своей стороны я делюсь с вами всеми необходимыми знаниями, опытом, обратной связью. Вы — действуете.

    2. Почему я считаю, что это реально: я знаю, как это работает, потому что делал и делаю это своими руками. Если вы хотите развивать частную практику и помогать большему числу людей, достойно зарабатывая на жизнь и на профессиональное развитие — да, нужно поработать. Но, с моей точки зрения, оно того стоит! Я оставляю за собой право редактировать программу курса, потому что я делюсь самыми актуальными схемами продвижения, и мне важен результат участников.

    3. Курс длится 4 месяца
    Это значит, что вы можете выполнять задания и просматривать обучающие материалы в комфортном для вас темпе в течение 4 месяцев

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. Ledi_DI
      Ledi_DI , 10 окт 2020 , в разделе: Прочие
    2. Эсса
    3. Magnetka
      Magnetka , 29 май 2023 , в разделе: Прочие
    4. alex2506
      alex2506 , 17 дек 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
  3. Azumi
    Azumi Активный складчик
    Друзья- психологи!
    Хотите помогать клиентам за
    1-2 сессии? Эта глубинная методика работы с бессознательным позволяет довольно быстро найти источник проблемы клиента и его проработать.
    Методика понятная и конкретная! После ее освоения вы наконец поймете, что делать с клиентами и их проблемами пошагово!_Wink

    Курс дистанционный, идет 3 месяца , поэтому чем раньше наберем людей, тем быстрее получим продукт! И увеличим количество своих клиентов в разы!!! Присоединяйтесь!

    https://www.skladchina.biz/threads/ve...ionnaja-psixoterapija-stepan-velisvet.206024
     
    Azumi, 12 июн 2020
  4. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9990 руб. Взнос с каждого участника: 604 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 24 Сентябрь 2020 года
     
    Swarbrick, 22 сен 2020
  5. Dashuri
    Dashuri Складчик
    Приглашаю принять участие в курсе от Олеси Лупак "Психолог-практик".
    https://www.skladchina.biz/threads/psixolog-praktik-tarif-samostojatelnyj-olesja-lupak.265633/
    Он для вас, если:
    • Вы интересуетесь психологией, вам нравится разбираться в себе и в людях
    • Вы изучали эзотерику и понимаете, что вам не хватает знаний и инструментов
    • Жизнь стала похожа на «день сурка», вы ищите себя в новой профессии, от которой будут гореть глаза
    • Хотите самостоятельно планировать своё время и помогать людям из разных стран мира решать их психологические задачи
    • Вы начинающий психолог или хотите стать психологом, но не находите время на обучение в высших учебных учреждениях, а может не решаетесь на него

    Олеся Лупак (olesyalupak)

    • Психолог, коуч, системный семейный терапевт
    • Автор более 15-ти курсов и тренингов
    • Автор книги «Что такое эмоции и как с ними жить?»
    • Основатель онлайн-университета по обучению психологии
    • 11 лет практического опыта
    • Тысячи клиентов в 20 странах мира
     
    Dashuri, 26 фев 2021
  6. Isadora Duncan
    Isadora Duncan Складчик
    Isadora Duncan, 3 сен 2022
Наверх