1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

23.10.2017: [Marketing Gamers] Стратегия прибыльной воронки продаж с нуля за 10 дней(Автоворонки) (Кир Уланов)

23.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

23.10.2017: Изучение английского за 3 недели. 100% гарантия

23.10.2017: Ведическая нумерология (Ирина Угрюмова)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

Как продать медийную рекламу на сайте (UA трафик)

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 3 июн 2013.

Цена:
2600 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Как продать медийную рекламу на сайте (UA трафик)

Продается мануал о том как заработать на медийной рекламе на украинском трафике.
    Мануал полностью уникальный и ничего подобного вы не найдете.

Как известно медийная реклама приносит самый большой доход, все владельцы сайтов мечтают чтобы на их ресурсах висели баннера от прямых рекламодателей.

Я работаю с медийной рекламой на рынке Украины уже второй год. Владею несколькими проектами которые прибыльны только от размещения медийной рекламы за показы.
    После создания первого ресурса у меня ушло более 6 месяцев, на то чтобы собрать все необходимые контакты и узнать реальное положение вещей на рынке. Теперь это все доступно в одном мануале.

На счет ситуации в России мне мало известно, но для тех кто хочет перенять опыт соседей советую купить мануал, так как многих моментов в России я не нашел, а сайтов без медийной рекламы на просторах рунета полно.

Кому необходим этот мануал:

- тем кто собрался создавать ресурс под Украину (вам в первую очередь, потому что подсмотрев цены в прайсах ваших конкурентов, вы можете очень сильно заблуждаться и не правильно оцените ваши будущие доходы)

- тем у кого уже есть ресурсы с ua трафиком от 1000 уников в день (если они не противоречат законодательству Украины)

- тем кто не знает как найти прямых рекламодателей

- для тех у кого есть деньги, которые охота вложить в интернет-бизнес (особенно тем кому стартапер поет песни о нереально огромных доходах)

Наш рынок медийной рекламы до сих пор является "базаром" тут как договоришься и смотря к кому пойдешь. Потому в мануале есть все необходимые контакты и варианты предложений.

Что содержится в мануале:

- Форматы рекламы: что где размещать, сколько и по чем
    - Что такое СУР, зачем она нужна, какую выбрать
    - Работа с посредниками: кто сколько платит, куда писать/звонить, к кому лучше не идти
    - Как найти прямых рекламодателей

а так же много интересного.

Все слова подкреплены скриншотами. Так же много информации, про нестандартные форматы рекламы.

Так как поиск прямых рекламодателей немного отличается в зависимости от тематики и все не охватишь, каждому покупателю персонально подскажу, что знаю по тематике его сайта.

Стоимость мануала: 150$ / копия

Мануал начинает раздаваться в руки 8-го июня.
    С сегодняшнего можно забронировать покупку мануала, переведя мне средства.
    По предзаказу мануал стоит всего 80$
    После 8-го стоимость 150$

Telegram, 3 июн 2013
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Лизок
    3. alex2506
    4. Zander
    5. Zander
    6. alex2506
    7. Shrek
    Загрузка...
Участники складчины Как продать медийную рекламу на сайте (UA трафик) смогут написать отзыв
Наверх