1. Новые складчины: Показать еще

29.03.2017: Лучший Доктор — Ты Сам (Чжэн Фучжун)

29.03.2017: Торговля против толпы.7 следов крупных игроков с пошаговым алгоритмом действий на каждый случай

29.03.2017: Видео мастер-класс по художественной стежке для начинающих (Валентина Букеева)

29.03.2017: 250$ в день с Google Adsense на англоязычном сайте без знания языка

29.03.2017: Я – альфа! Конструктор судьбы (Владимир Даров)

2. Нужен организатор: Показать еще

29.03.2017: [Шитье] [Повтор] Художественная стежка 1

29.03.2017: [Шитье] Летняя сумочка

29.03.2017: Мила Левчук Как стать девушкой-плюс (5 поток)

29.03.2017: [HTML Academy] Интенсивный онлайн‑курс «Продвинутый HTML и CSS»

29.03.2017: ТУРБО-ЗАПУСК ТОВАРНОГО БИЗНЕСА ЗА 1 ДЕНЬ (Александр Федяев)

3. Сбор взносов Показать еще

29.03.2017: Видео мастер-класс по художественной стежке для начинающих (Валентина Букеева)

29.03.2017: Я – альфа! Конструктор судьбы (Владимир Даров)

29.03.2017: Как получить земельный участок в 2017 году

29.03.2017: Экспресс курс Easy Write. Как научиться писать так, чтобы тебя читали (Ольга Ермилова)

27.03.2017: Онлайн Бизнес Мастер 2.0 (Алексей Дементьев)

Запись

Как привлекать клиентов и продавать в Facebook

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 10 сен 2015.

Цена:
900 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
3/100

Основной список:

1. Noele 2. svs 3. Лу Саломе
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Как привлекать клиентов и продавать в Facebook

Самая масштабная онлайн-конференция от Websarafan
      28 сентября - 3 октября
      (каждый день с 18.30 до 22.00
      в субботу – с 11.00 до 15.00)

Facebook может приносить клиентов и доход. Это доказывают эксперты. Это подтверждает мой собственный опыт продвижения в Facebook. Теперь мы хотим научить этому вас вместе с самыми настоящими профессионалами интернет-маркетинга.

Меня зовут Таисия Кудашкина. 4 года назад я создала сайт отзывов Tulp.ru (2 млн уников ежемесячно). Как и всем нам, мне нужны были клиенты и продажи. И я начала раскручивать Tulp.ru в соцсетях.
      Начала, как и большинство, с неудач. Ничего не получалось. Смотришь вокруг, вроде у всех все работает, что-то в Facebook происходит, но у меня почему-то не получается.
      Я нашла, как решить проблему: создала Websarafan – блог по маркетингу для предпринимателей, где собрала лучших экспертов, которые рассказывают, как же на самом деле нужно продвигать свой бизнес в соцсетях
      Теперь моя страница и паблик на Facebook работают как надо! У нас самая большая и активная группа по маркетингу для предпринимателей в Facebook. А значит, разобраться в этом можно.
      Теперь те же самые крутые спецы будут рассказывать об этом вам. Точка.

На саммите вы узнаете:

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ: Как оформить свою страницу, чтобы она привлекала пользователей?
      КОНТЕНТ-СТРАТЕГИЯ: Как создавать посты, которые собирают лайки и шаринги?
      ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ: Как продавать с помощью страниц в Facebook?
      ВИДЕО: Как создавать видео просто, без особых затрат и за короткое время?
      АНАЛИТИКА: Как оценивать и анализировать действия, вычисляя наиболее низкозатратные и эффективные шаги?
      ТАРГЕТИРОВАННАЯ РЕКЛАМА: Как настроить рекламу, чтобы она приносила лидов/клиентов?

Вам стоит посетить конференцию, если:

Вы понимаете, что в Facebook есть ваши потенциальные клиенты, но не знаете, как к ним подкатить.

Чувствуете себя запутавшимися во всех этих технологиях, новинках соцсетей, методах продвижения, но нуждаетесь в дополнительных рекламных средствах.
      Ваши попытки продвигаться через Facebook реально ни к чему не приводят, сообщество дохлое, активности мало или нет совсем.

У вас уже есть опыт работы с соцсетями, вы профессионал-маркетолог, но по Facebook есть “белые пятна”.

Telegram, 10 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
      2. Bulion
      3. Aplication
        Запись

Трафик формула. КАК привлекать целеых клиентов из социальных сетей (Артем Мазур)

Aplication, 1 сен 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Telegram
        Запись

Как зазвучать на миллион и привлекать успешных мужчин...

Telegram, 11 июн 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      5. Telegram
        Запись

Свой бизнес в «ВКонтакте». Как привлекать по 100...

Telegram, 26 апр 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
        Запись

Как каждый день привлекать до 100 рефералов (Александр Леонов)

Bulion, 16 июл 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Aplication

Наверх