1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

18.12.2017: Аудионастрой Я - БЕСПЕЧНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ (Александр Свияш)

18.12.2017: {creativemarket} Коллекция Cine - Световые пресеты (Cine Collection - Lightroom Presets)

18.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

18.12.2017: Прибыльная стратегия продаж на Amazon – Online Arbitrage

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Как привлекать клиентов и продавать в Facebook

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 10 сен 2015.

Цена:
900 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
2/100

Основной список:

1. Noele 2. Лу Саломе
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Как привлекать клиентов и продавать в Facebook

Самая масштабная онлайн-конференция от Websarafan
    28 сентября - 3 октября
    (каждый день с 18.30 до 22.00
    в субботу – с 11.00 до 15.00)

Facebook может приносить клиентов и доход. Это доказывают эксперты. Это подтверждает мой собственный опыт продвижения в Facebook. Теперь мы хотим научить этому вас вместе с самыми настоящими профессионалами интернет-маркетинга.

Меня зовут Таисия Кудашкина. 4 года назад я создала сайт отзывов Tulp.ru (2 млн уников ежемесячно). Как и всем нам, мне нужны были клиенты и продажи. И я начала раскручивать Tulp.ru в соцсетях.
    Начала, как и большинство, с неудач. Ничего не получалось. Смотришь вокруг, вроде у всех все работает, что-то в Facebook происходит, но у меня почему-то не получается.
    Я нашла, как решить проблему: создала Websarafan – блог по маркетингу для предпринимателей, где собрала лучших экспертов, которые рассказывают, как же на самом деле нужно продвигать свой бизнес в соцсетях
    Теперь моя страница и паблик на Facebook работают как надо! У нас самая большая и активная группа по маркетингу для предпринимателей в Facebook. А значит, разобраться в этом можно.
    Теперь те же самые крутые спецы будут рассказывать об этом вам. Точка.

На саммите вы узнаете:

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ: Как оформить свою страницу, чтобы она привлекала пользователей?
    КОНТЕНТ-СТРАТЕГИЯ: Как создавать посты, которые собирают лайки и шаринги?
    ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ: Как продавать с помощью страниц в Facebook?
    ВИДЕО: Как создавать видео просто, без особых затрат и за короткое время?
    АНАЛИТИКА: Как оценивать и анализировать действия, вычисляя наиболее низкозатратные и эффективные шаги?
    ТАРГЕТИРОВАННАЯ РЕКЛАМА: Как настроить рекламу, чтобы она приносила лидов/клиентов?

Вам стоит посетить конференцию, если:

Вы понимаете, что в Facebook есть ваши потенциальные клиенты, но не знаете, как к ним подкатить.

Чувствуете себя запутавшимися во всех этих технологиях, новинках соцсетей, методах продвижения, но нуждаетесь в дополнительных рекламных средствах.
    Ваши попытки продвигаться через Facebook реально ни к чему не приводят, сообщество дохлое, активности мало или нет совсем.

У вас уже есть опыт работы с соцсетями, вы профессионал-маркетолог, но по Facebook есть “белые пятна”.

Telegram, 10 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Aplication
    3. Zander
    4. Aplication
    5. Aplication
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Как привлекать клиентов и продавать в Facebook смогут написать отзыв
Наверх