1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Bergamotii] Начинка моти Цветение сакуры (Екатерина Леонова)

    18.04.2024: Кардиган Торри. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Свитшот Лео. Размер 40-60. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женская ветровка Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские брюки Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

Доступно

Как правильно просить мужчину. Ответы на вопросы (Евгений Жучков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
360 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Kindom 3. ольга979 4. mercy 5. мария1121
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Как правильно просить мужчину. Ответы на вопросы (Евгений Жучков)

    [​IMG]

    Давайте заглянем за минималку!

    Школа отношений для женщин
    • Что? Еженедельные вебинары в сети интернет, на которых мы разбираем одну узкую тему из области отношений женщины с мужчиной. Вы задаете вопросы - я на них отвечаю.
    • Где? Вам не надо никуда идти или ехать. Занятия проходят прямо в вашем компьютере. Ссылку на вход и пароль вы получаете каждый понедельник на вашу почту.
    • Когда? Занятия проводятся в одно и то же время - каждый понедельник в 21-00 по Москве. Крайне редко бывают небольшие изменения в расписании.
    • Как? На одном занятии мы разбираем определенную тему, на следующем - отвечаем на вопросы участниц. Потом опять - тема, потом - ответы на вопросы. Тему задает ведущий. Вопросы - участницы.
    Зачем вам нужно участвовать?

    1. В Школе вы сможете быстро получить необходимое образование по теме отношений с мужчиной.
    Такое образование вам еще никто и никогда не давал в вашей жизни.
    2. Вы станете гораздо позитивнее и гораздо увереннее в себе.
    А это значит, что теперь вы станете гораздо успешнее в вашей личной жизни.
    3. С каждым занятием вы будете повышать уровень вашего мастерства в построении качественных отношений.
    Каждое занятие - это еще одна ступенька в вашем понимании мужчин и мужского поведения.

    Кто проводит занятия?
    Все занятия провожу я, Евгений Жучков.

    Я женский наставник и тренер, 6 лет занимаюсь с женщинами, помогаю им повысить самооценку, поверить в себя и построить успешные отношения с мужчиной.
    Если вы пока еще не очень хорошо меня знаете, - самый лучший способ познакомиться со мной - это заглянуть на мой YouTube-канал (там вы найдете более 1150 моих видео по теме отношений).
    Чтобы найти мой YouTube-канал, наберите в поиске YouTube 2vmeste или канал Евгения Жучкова.

    Берём 21 урок в записи: Как правильно просить мужчину. Ответы на вопросы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    Эсса, 21 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 15 авг 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Фридрик
      Фридрик , 24 дек 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. ольга979
    ольга979 Должник
    Здравствуйте. Я оплатила на кошелек R501594628367 18.02 В 16.11
     
    ольга979, 18 фев 2019
  4. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Здравствуйте! Всё, что касается оплаты - пишите в разделе "Реквизиты".
     
    Эсса, 18 фев 2019
  5. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Всего за 21 день вы освоите все тонкости мужской психологии и сможете понимать мужчин и выстраивать с ними гармоничные отношения
    Мужская психология что думают, как чувствуют, почему поступают так или иначе :)
     
    AaliaA, 18 фев 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 2 янв 2020
  7. LIOLYAS
    LIOLYAS Складчик
    приветствую Вас. Что мне сейчас нужно сделать, чтобы получить доступ к библиотеке оплаченных тем??
     
    LIOLYAS, 4 янв 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Ответила вам в реквизитах темы
     
    Arzy, 4 янв 2020
Наверх