1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

    29.03.2024: Фотограф классбуков. Тариф Премим (Олеся Ракитова)

    29.03.2024: Затмения в прогностике (Афа Суари)

    29.03.2024: [Университет искусственного интеллекта] Курс CV-разработчик. Тариф Light

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Как похудеть дома за счет продуктов, с которыми Вы живете каждый день (Ольга Колунова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
950 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Kudrinakm 3. Ekaterina_Belka 4. Олеся_82 5. Наталья08 6. tova5 7. r-1 8. Tane4kaa 9. chirina 10. Люси123
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Как похудеть дома за счет продуктов, с которыми Вы живете каждый день (Ольга Колунова)

    [​IMG]

    Я сертифицированный диетолог с успешным опытом работы более 7 лет.
    Сразу внесу ясность: я не предлагаю коктейли, таблеток, бадов, ягод, пластырей и т.д. и более того, я против всех таких подобных штук. Мы худеем здоровым способом и убираем 3-5-7 кг за месяц.

    Мой принцип работы такой: чтобы худеть, нужно кушать те продукты, с которыми вы живете каждый день. Мы кушаем всю повседневную еду и сладости если вы их любите, я их обязательно включаю в меню, причем именно любимые сладости, вы мне их позже перечислите. Запретов практически нет, можно даже кушать любимую пиццу или пирожные, просто все это мы кушаем правильно. Весь ваш рацион я распишу с учетом работы законов организма.

    Программа выравнивает ваши обменные процессы и организм начинает сжигать лишний жир на вашей фигуре. Также мы худеем без физ.нагрузок, не у всех есть желание и возможность ими заниматься. Я не пишу никаких программ тренировок.

    Моя работа заключается в написании эффективной программы для вашего похудения с учетом ваших пожеланий, также я веду курирование, люди мне ежедневно отписываются , а я контролирую весь процесс похудения, комментирую и отвечаю на вопросы.

    Что вы получаете:
    1) Я гарантирую результат с первого дня питания по меню, вы его увидите на весах.
    2) Похудение в месяц на 3-5-7 кг, бывает и больше (это зависит от количества у вас лишнего)
    3) Эффективное меню, написанное именно под вас, в котором более 70 блюд, расписанных на завтраки, обеды и ужины.
    4) Свободу выбора: вы сами будете решать, что вам кушать в тот или иной день.
    5) Калории и бжу вам считать не нужно. Я все это сделаю за вас. Ваша задача просто выбирать блюда из меню, готовить, кушать и худеть.
    6) Блюда можно готовить на несколько дней и их сможет кушать ваша семья, возле плиты постоянно стоять вам не придется.

    На счет "индивидуальной" диеты:
    Основная часть диеты, много блюд это одинаковое для всех. Автор лишь в конце добавляет ваши 1-4 блюда, которые приемлемы для диеты. Так что в общем для всех всё меню одинаковое

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2023
    Renata, 16 мар 2018
    Ulyanay, asiy, vedus и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 15 апр 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 4 май 2023 , в разделе: Другое
    3. Nespuma
    4. Николай1122
      Николай1122 , 19 ноя 2020 , в разделе: Массаж
    5. Фридрик
      Фридрик , 28 янв 2020 , в разделе: Кулинария
    6. Anna_K_6
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 31 авг 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 25 сен 2020
  5. belka.belka
    belka.belka Должник
    belka.belka, 25 ноя 2020
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
  7. yanaavon
    yanaavon Резервист
    Renata, я оплатила курс Колуновой, оплата прошла, с меня списали 104₽, у вас написано что не оплачено, как быть?
     
    yanaavon, 30 янв 2024
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы, чтобы организатор мог ее проверить.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 30 янв 2024
  9. yanaavon
    yanaavon Резервист
    Спасибо, я с удовольствием напишу, только я не понимаю где навигация достаточно не простая
     
    yanaavon, 30 янв 2024
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Кнопка "Реквизиты" расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер, 30 янв 2024
    Renata нравится это.
  11. yanaavon
    yanaavon Резервист
     
    yanaavon, 30 янв 2024
  12. yanaavon
    yanaavon Резервист
    Спасибо, сейчас попробую найти
     
    yanaavon, 30 янв 2024
    Renata нравится это.
Наверх