1. Новые складчины: Показать еще

18.11.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

18.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.11.2017: От 2 000 до 10 000 рублей в день на ставках на футбол (средняя версия)

18.11.2017: Естественное омоложение (Виктор Савинов)

18.11.2017: Режиссура в современной коммерческой,свадебной и семейной фотографии (Александр Ноздрин)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

17.11.2017: Инвестирование и налогообложение

3. Сбор взносов Показать еще

17.11.2017: Система заработка на банковских партнерках (Алексей Соров)

17.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

Как похудеть до минус 20 кг (Школа ЛиК Наташи Закхайм)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 20 май 2014.

Цена:
12900 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. я надя
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Как похудеть до минус 20 кг (Школа ЛиК Наташи Закхайм)

Цикл занятий «Похудение – не волшебство, а счастье» предназначен исключительно для тех девушек, женщин, которые:

• устали от коварных диет и изнурительных спортивных тренировок;
    • перепробовали массу дорогих БАДов, кремов и пилюль;
    • утратили веру в то, что можно безболезненно избавиться от 5-10-20 кг;
    • действительно мечтают расстаться с балластом в виде жира;
    • устали от отсутствия мужского внимания и/или одиночества;
    • хотят пробудить в себе сексуальную Афродиту.
    Хватит издеваться над своей психикой и организмом! Разрешите, я помогу вам вырваться из замкнутого круга. Я приведу вас к долгожданному результату, и вы сами увидите, как изменится ваша жизнь.

0

Похудение – не волшебство, а счастье

Вы решили взять себя в руки и, наконец-то, избавиться от ненавистных килограммов? Хотите узнать «банальные», но «работающие» секреты, как стать обладательницей сексуальной фигуры всего за пару месяцев без изнурительных диет?

Сегодня я могу и хочу поделиться с вами, дорогие леди, работающей методикой, с помощью которой вы, наконец-то, сможете обрести роскошное тело – фигуру, которой можно гордиться!

Цикл занятий «Похудение – не волшебство, а счастье» предназначен исключительно для тех девушек, женщин, которые:

• устали от коварных диет и изнурительных спортивных тренировок;
    • перепробовали массу дорогих БАДов, кремов и пилюль;
    • утратили веру в то, что можно безболезненно избавиться от 5-10-20 кг;
    • действительно мечтают расстаться с балластом в виде жира;
    • устали от отсутствия мужского внимания и/или одиночества;
    • хотят пробудить в себе сексуальную Афродиту.
    Хватит издеваться над своей психикой и организмом! Разрешите, я помогу вам вырваться из замкнутого круга. Я приведу вас к долгожданному результату, и вы сами увидите, как изменится ваша жизнь.

Кто я такая, чтобы так делать столь уверенные заявления?

Позвольте представиться…

Меня зовут Мила Машкова

Я — жертва лишнего веса, неправильного питания и самобичевания. Еще «вчера» моя фигура позволяла называть меня «пышечкой». Сегодня я уверенная в себе девушка, которая гордится изгибами собственного тела, которая знает наверняка, что любая цель в жизни легко достижима!

И мне очень хочется помочь милым девушкам и женщинам обрести эту любовь к себе, наполнить душу гармонией и поделиться своими открытиями, которые помогут вылепить из любого тела богиню.

Это получилось у меня.
    И я уверена, что это получится и у вас!

Изучив досконально проблему лишнего веса, особенности функционирования женского организма, различные системы тренировок, применив все полученные знания в сфере психологии и спорта на собственной практике, закрепив их в работе с подругами, я разработала цикл занятий по повышению мотивации и избавлению от различных неверных установок. Это РАБОТАЕТ.

Цикл практических занятий

«Похудение – не волшебство, а счастье»

Предлагаемая мною система самомотивации и корректировки установок рассчитана на женщин от 18 до 60 лет с любым исходным весом, объемами, типом фигуры и проблемами, связанными с избыточным весом. В ней нет волшебных пилюль и сладких обещаний. Но в ней есть то, что 100%-но позволит:

• Забыть о борьбе с собственными комплексами
    • Любить себя и восхищаться роскошным отражением тела в зеркале
    • Каждый день наслаждаться комплиментами от мужчин и подруг
    • Найти более престижную работу
    • Обрести истинное женское счастье
    • Быстро вернуть форму после родов
    • Найти силы на свою любимую семью.

«Стройное и подтянутое тело – залог женской красоты»,

Я уверена, что мой цикл занятий «Похудение – не волшебство, а счастье» позволит каждой участнице почувствовать себя по-настоящему успешной и красивой девушкой, женщиной! Так давайте уже менять свою жизнь!

ГАРАНТИРОВАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ

Уже через 6 недель каждая участница курса ощутит положительные изменения.

Женщины после родов Женщины 30-60 лет Женщины 18-30 лет
    • Восстанавливают дородовую фигуру.

• Приобретают желаемую форму.

• Одеваются так, как хочется и нравится.

• Появляются силы на ребенка, мужа, увлечения.

• Улучшают отношения с мужем.

• Обретают веру в себя.

• Худеют.

• Чувствуют прилив сил.

• Укрепляют здоровье, ускоряют обмен веществ.

• Одеваются так, как хочется и нравится.

• Налаживают личную жизнь.

• Получают комплименты.

• Молодеют душой и телом.

• Худеют.

• Избавляются от комплексов.

• Начинают верить в себя.

• Могут позволить себе красивую одежду.

• Устраиваются на высокооплачиваемую работу.

• Находят мужчину своей мечты.
    НО ГЛАВНОЕ – мой цикл занятий тем и отличается от всех других, предлагаемых в интернете, что он направлен не только на достижение нужного результата, но и ЕГО ЗАКРЕПЛЕНИЕ!

Почему мой цикл занятий «Похудение – не волшебство, а счастье» подходит каждой?

• Во-первых, я даю персональные рекомендации, помогая своим ученицам разобраться в том, какие продукты “правильные”, способствующие нормализации веса, а какие - нет, контролирую результаты каждой из них.
    • Во-вторых, у меня уже есть опыт работы с девушками разного телосложения, веса. И подтверждения тому представлены в отзывах подруг, которые обрели новые формы.
    • В-третьих, разработанная мной система работы над собой, над своей мотивацией, комфортна и удобна для всех. Она не направлена на ломку привычек, не призывает к утомительным спортивным занятиям, отказу от любимых блюд. Ненасильственные изменения в мироощущении и в теле стройнеющей – вот вторая изюминка цикла «Похудение – не волшебство, а счастье»

«Минус 5, 10, 20 кг — это вполне реально,

а самое главное — безопасно для здоровья!»,

И еще один секрет успеха моего цикла занятий заключается в том, что после его прохождения ВЫ:

• действительно сможете вкусно кушать (в том числе и после 18:00) без вреда для собственной фигуры
    • ваш вес будет уходить даже без изматывающих тренировок;
    • получите превосходную мотивацию для осуществления поставленных целей;
    • научитесь разбираться в вопросах взаимосвязи внешнего вида, карьеры и личной жизни;
    • станете разбираться в продуктах питания, необходимых для получения красивого тела без ущерба для здоровья.

НО детально обо всех «работающих» фишках моего цикла занятий узнают только его участницы – милые леди, которые навсегда распрощаются с прошлой неуспешной жизнью!

А Вы хотите стать стройной?

Запишитесь как можно скорее, ведь это можно сделать

только до 26 мая

Количество участников ограничено

ОСОБЕННОСТИ КУРСА

1. Индивидуальная работа с каждой ученицей

2. Правильная мотивация на обретение стройной фигуры уже после 1 урока

3. Информация о том, какие блюда-полезные и здоровые, индивидуальный комплекс упражнений, способствующих уменьшению “ушек на бедрах” и “складок” на животе и боках, после 2 урока

4. Секреты эффективного похудения, которых нет в Интернете и в СМИ

5. Улучшение самочувствия, прилив энергии естественным и здоровым образом

6. 100% результат почти без изменений привычек

7. Гарантированная обратная связь с ученицами

КУРСОВ ПО ПОХУДЕНИЮ – МНОЖЕСТВО...

…но именно мой цикл занятий станет реальной помощью для тех, кто не знает, как стройнеть правильно. Выбиванием денег пусть занимаются другие.

Я действительно испробовала на себе очень многое и теперь хочу поделиться с вами исключительно своими наработками.

Я на себе ощутила, как НЕ надо худеть, и поняла, почему.

Позвольте, я расскажу, как

похудеть ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА!!!

Пройдите мой курс.

Примените полученные знания.

И вы увидите, что быть стройной, красивой, сексуальной, здоровой и успешной – это реально, эффективно и безопасно.

Так что бы Вы выбрали?

• жирный живот, попу и бедра
    • проблемы со здоровьем из-за ожирения
    • жесткие диеты и изнурительный спорт
    • трату денег на курсы, обещающие похудение без закрепления результата
    • депрессию и стрессы
    • отказ от любимых блюд
    • отсутствие возможности построить личную жизнь и карьеру

• безупречно красивое тело
    • успешную и здоровую жизнь
    • комфортное и приятное похудение
    • плату за результат, а не обещания
    • возможность сменить гардероб
    • наслаждение от питания и тренировок
    • восхищенные взгляды мужчин
    • уверенность в себе

Давайте менять ЖИЗНЬ к лучшему!

С верой в Ваш успех и правильный выбор, Мила Машкова

Предлагаемый мною цикл занятий не является консультациями по диетологии и лечебному питанию, моя задача - помочь вам повысить мотивацию, настроиться на успех. Чтобы добиться высоких результатов, сохранить и укрепить здоровье - обязательно проконсультируйтесь с врачом.
    Начало 26 мая!

Продажник

Цена - 12900 руб.

Telegram, 20 май 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Aplication
    3. Zander
    4. Nlo
    5. Aloe
    6. Bercer
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины Как похудеть до минус 20 кг (Школа ЛиК Наташи Закхайм) смогут написать отзыв
Наверх