1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: "Пенсионер-миллионер" Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц (Ольга Аринина)

16.12.2017: Веб-дизайн и UX (Павел Лебедев)

16.12.2017: Запись мастер-классов (Дина Гумерова)

16.12.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане менее 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

16.12.2017: Профайлинг: 1 уровень. Детектор (Рустам Кулиев)

2. Нужен организатор: Показать еще

16.12.2017: Как построить бизнес с Китаем уже в этом году 2017 (Евгений Гурьев, Василий Ногинов)

16.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

16.12.2017: Рабочая схема простого заработка денег в интернете!

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

16.12.2017: Высокодоходная стратегия заработка - более 500% в день (Павел Чернышов)

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: Запись мастер-классов (Дина Гумерова)

16.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

16.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

16.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

Запись

КАК ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ И ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗА СВОИ УСЛУГИ(Алекс Айвенго)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Victoria, 14 апр 2015.

Цена:
9900 руб
Взнос:
9900 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. mikola_mr
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Victoria
    Victoria Активный складчик

КАК ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ И ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗА СВОИ УСЛУГИ(Алекс Айвенго)

Знакомая история?

Оля научилась коучингу, ей нравится помогать людям решать психологические проблемы. Она прочла кучу книг, прошла десятки тренингов, курсов и семинаров. Ее дипломами можно украсить целую стену, но ей все время кажется что не хватает «последнего паззла», чтобы наконец назвать себя ЭКСПЕРТОМ. И, конечно, поперли клиенты мощным потоком.
    Эту историю можно сравнить с теоретическим занятием по йоге, вместо реальных упражнений, то есть сеанса с клиентом. Попыткой снова и снова забить себе голову знаниями вместо практики.

Раз уж заговорили о клиентах... Часто вижу, как люди занимаются взаимным коучингом по модели «ты мне — а я тебе». Это вообще первый шаг к нищебродству головного мозга. Таким образом страдают оба — согласитесь, в это же самое время оба могли бы работать с платными клиентами.

И еще одна крайность — страх называть высокую цену. Оно и понятно, если ты работаешь с бедными клиентами, то откуда у них такие деньги?

А вот при попытке набраться смелости и пойти работать с богатыми всплывает, как правило, заниженная самооценка.

Вот Оля, хоть и потратила много денег на свое образование, все равно продолжает перебиваться разовыми сессиями по 1–2 тысячи рублей за час.
    КОГДА МОЙ КОУЧ СКАЗАЛ, ЧТО Я БУДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО $5000 В МЕСЯЦ И У МЕНЯ НЕ БУДЕТ СВОБОДНОГО ОТ КЛИЕНТОВ ВРЕМЕНИ, Я НЕ ПОВЕРИЛ
    Это казалось какой-то сказкой. Не со мной и не в этой жизни. Сказывалась заниженная самооценка, а перспектива была для меня слишком нереальной. Тем более что в моем окружении не было людей, которые зарабатывали столько. Пожалуй, кроме коуча.

Поворотным моментом стала покупка мной индивидуальной работы. До этого я тыкался во все стороны, пыхтел и много работал, НО так и не замечал у себя под носом денежной ниши. У меня выходило максимум $1 500 в месяц, перепробовал десятки тем.

Victoria, 14 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Zander
    4. Zander
    5. Лизок
    6. Aplication
    7. Zander
    Загрузка...
  3. Svetlana1249
    Svetlana1249 Складчик
    интересна эта складчина, а какая цена взноса будет хотя бы предположительно?

Svetlana1249, 18 апр 2015
Участники складчины КАК ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ И ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗА СВОИ УСЛУГИ(Алекс Айвенго) смогут написать отзыв
Наверх