1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

[TLC] Как построить гарем (Антон Логинов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3400 руб
Взнос:
155 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Belaja_strela 3. Вечное странствие
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    [TLC] Как построить гарем (Антон Логинов)

    [​IMG]

    Приходилось слышать такое от девушек, с которыми ты спал?

    Нет ничего хуже, чем выяснять отношения. Ты ухаживаешь за девушкой, она тебе нравится. Но ты не готов сразу после секса жениться на ней. Так же ты не готов переставать общаться с другими девушками.

    И что остаётся?
    Обманывать. Врать. Изворачиваться.

    Но знаешь к чему это приводит?

    О, я расскажу тебе об этом..
    Это запутанный клубок, стрессовая жизнь, в которой не видно конечной точки. Радость от секса сменяется периодами депрессняков, головной боли, моментами, когда тебе жалко своих девушек, жалко себя, но ты ничего не можешь с этим сделать. Это как постоянно перечитывать роман Коллина Баттса «Ибица», когда день за днем, то мерзко, то невыносимо сладко. Но со временем вырабатывается хладнокровие и жестокость. И ты в кофейне сидишь с девушкой и тупо соблазняешь ее.

    Без души. И даже телом ты ее не хочешь потому, что всю ночь трахался. Или неделю не трахался, всё равно. Ты просто знаешь, что надо ее трахнуть. Потому, что иначе нельзя. Ты как успешный робот хуячишь и хуячишь, а она удивляется откуда ты такой взялся. А ты в это время думаешь о рассвете в Альпах...

    Когда ты лежишь один в пустой квартире и не хочешь никуда выходить. Когда в пять утра ты просыпаешься после часа сна от непонятного чувства беспокойства и не можешь заснуть. Когда ты вздрагиваешь от каждого звонка. Тебе оно нужно?

    Ты точно хочешь продолжать двигаться по этому пути? Я видел десятки людей, который годами к этому шли, а прийдя понимали, что хотели совсем не этого.

    И у меня для тебя есть другой путь! Путь комфорта, честности и глубины.

    Из курса «Как построить гарем» ты узнаешь:
    • Как встречаться сразу с несколькими девушками и при этом никого не обманывать?
    • Как с каждой из этих девушек выстроить честные и открытые отношения?
    • Какие форматы «гаремов» существуют и какие подводные камни поджидают в каждом из них?
    • Что прямо сейчас мешает тебе построить свой гарем?
    • Как в итоге прийти к ярким, наполенным,гармоничным отношениям с одной девушкой?
    На какие вопросы ты найдёшь ответы в этот курсе?

    Я не могу долго быть с одной девушкой, мне постоянно хочется чего-то нового.

    Не волнуйся, ты не болен, с тобой всё нормально. И если ты решишь сломать свою природу через колено и «стать верным», какой-то девушке, которая ещё не факт, что тебе подходит, по принуждению, под давлением общественной морали, счастливее от этого ты точно не станешь.
    В тоже время со всеми девушками, с которыми ты занимаешься сексом, необходимо как-то выстраивать отношения.

    Часто бывает такое, что сознательно не довожу дело до секса, чтоб потом не выяснять отношения.

    Это потому, что тебе непонятно, как объяснить свои чувства девушкам. Как раз об этом весь курс «Как построить гарем?»

    Временами, после секса с новой девушкой, сам считаю себя козлом.

    Ты вырос в обществе, где иметь несколько партнёров одновременно – это грязно и постыдно. Как изменить ход своего мышления, ты узнаешь из курса: «Как построить гарем?».

    Как только у меня появляется несколько девушек, сразу приходится разруливать претензии в свой адрес

    Как решать такие вопросы ты узнаешь из курса «Как построить гарем?».

    Хочу свой небольшой гарем, но только не из
    средненьких девушек, а реально из самых «сочных» красоток», как это осуществить?

    Ровно об этом весь курс «Как построить гарем?».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2022
    13 июн 2018
    Nespuma, 13 июн 2018
    aleksandrmr нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 28 апр 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Zander
      Zander , 20 дек 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Zander
      Zander , 22 фев 2017 , в разделе: Целеполагание и планирование
    4. Zander
      Zander , 10 дек 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Lusina
      Lusina , 27 дек 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
  3. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
    Девочки присоединяйтесь)) Онлайн-курс «НИ ДНЯ БЕЗ СВИДАНИЯ» самый полный курс о знакомствах, свиданиях, флирте и пробуждении в себе уверенной, сексуальной женщины.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Goldmaster, 15 сен 2018
Наверх