" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Эдип в нашей жизни (Надежда Майн)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия PRO (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия Base (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Цигун на каждый день. Тариф С мастером, 2024 (Екатерина Федорова)

    25.04.2024: Цигун на каждый день. Тариф Я сама, 2024 (Екатерина Федорова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Как получать от 70000 рублей на своих консультациях (Мария Пиро)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
186 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. ludmila56 3. Vasilissa 4. fcsd1936 5. Victoria 6. Натася 7. Alfa007
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Как получать от 70000 рублей на своих консультациях (Мария Пиро)

    [​IMG]

    Полтора года назад мой средний заработок составлял ~10 000 рублей в месяц, когда я собралась и сделала качественный рывок, увеличила доход до 54 000 рублей, через два месяца 95 000 рублей.
    Знакомы ли вам, как и мне в прошлом, ситуации:
    ✖ У меня есть группа ВК/ Инстаграмм/ Ютуб/ иные ресурсы, но в них нет людей, которые платят за мои услуги
    ✔ Ответ прост: не настроены социальные сети ( это параметр земного маркетинга- нет конкретного предложения, а формулировка " помогаю разобраться в отношениях"- не приведет к заявкам и клиентам. Отсутствие энергии в деле ( параметр энергетического маркетинга)
    ✖Мало клиентов, потому что нет рекламы, и я не умею ее настраивать/ был опыт бесполезного вложения в рекламу
    ✔Реклама- это всего лишь ресурс, если нет скелета ( стратегии) никакая реклама от самого крутого специалиста не поможет. К слову, у меня не было и сейчас нет рекламы)
    ✖У меня много желающих на бесплатные вопросы, но никто из них не переходит на платные консультации
    ✔ Я наивно полагала, что обсуждение в группе "бесплатный вопрос"- это классный способ заявить о себе и найти клиентов на оплачиваемые услуги.
    Из 500 вопрошающих, только 2 пришли на платный расклад.
    В итоге: эмоциональное выгорание, ощущение, что я сама же позволяю собой пользоваться, упадок веры в себя.
    Почему?
    Все просто: потому что, на такой формат приходят люди, которые на самом деле НЕ готовы решать свои вопросы.
    Зачем продолжать расходовать себя, когда можно выстроить план, по которому к вам будут приходить на платные консультации?
    ✖ У есть клиенты на платные консультации, но мой доход 10 000-30 000 рублей, а хочу получать 70 000 рублей
    ✔Доход в этом диапазоне говорит о том, что презентация услуг размыта и не выстроена линейка продуктов. Так же , это сигнал о том, что Эгрегор ( в зависимости от того в какой сфере вы работаете Таро, Астрология, Духовные практики), вас видит, но не приводит клиентов потому что нет конкретизации кому вы помочь можете, а кому нет.
    ✖ Я стабильно зарабатываю ~ 50 000 рублей, ощущаю, что это словно финансовый потолок, и не понимаю, что сделать, что бы был качественные прорыв на 100 000 рублей
    ✔ А здесь все просто: локальное видение ( вижу только то, что перед носом), нет стратегического видения, ситуация меняется через прокачивание энерго объема, путем тренировки нужных качеств.
    Если вы узнали себя, то:
    у меня есть для вас вебинар в записи ~ 3 часа. В комплект к вебинару идут конспект ( слайды)+ доп. материалы
    План вебинара:
    ⃣ Основа: детальный портрет целевой платежеспособной аудитории.
    Выполняется как задание земного маркетинга, работает как эзотерический маркетинг: где внимание- там энергия- где энергия там продажи.
    ⃣ Профессиональное позиционирование себя+ уникальное предложение.
    Задача этого пункта , чтобы ваш потенциальный клиент узнал СЕБЯ.
    Вариант " Я астролог с 7 стажем, составляю гороскопы совместимости отношений"- это путь к отсутствию клиентов)
    ⃣ Контент-стратегия : как писать посты, чтобы заказывали платные консультации. Рассмотрим на конкретном примере.
    ⃣ Как найти целевых клиентов для группы Вконтакте ( пошаговый план сбора аудитории)- буду показывать через демонстрацию экрана.
    ⃣ Как настроить продающий Инстаграм - тоже будет через демонстрацию моего экрана.
    ⃣ Базовые энергетические настройки для расширения своего видения (сделаем практику)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2021
    29 май 2018
    Бусинка!!!, 29 май 2018
    zemafa нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Verculum
      Verculum , 17 ноя 2020 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Zander
      Zander , 27 сен 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. Irensi
      Irensi , 9 июн 2022 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 21 июл 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    5. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 25 июн 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    6. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 29 май 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Карты Таро — это уникальный инструмент для любой магической практики!
    И Магия карт Таро работает, другое дело, что ее надо уметь применять.
    Приглашаю присоединиться и воплотить свои желания!
     
    Бусинка!!!, 4 июн 2018
    Niveia нравится это.
  4. Galina993
    Galina993 Складчик
    Когда планируется покупка курса? 10 человек уже набралось. Можно уже и брать.
     
    Galina993, 16 июн 2018
    Бусинка!!! нравится это.
  5. Яна8
    Яна8 Складчик
    Яна8, 16 июн 2018
  6. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Бусинка!!!, 2 июл 2018
Наверх