1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

08.12.2016: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

08.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

08.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

08.12.2016: Как взломать Английский (Айше Борсеитова)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

08.12.2016: (Повтор) Оффлайн Парсер 2ГИС

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

08.12.2016: Скрипт массфолловинга/анфолловинга для Instagram

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Кaк пoлучaть нaмнoгo бoльшe дeнeг в жизни? VIР - Ольгa...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 5 май 2015.

Цена:
23900 руб
Взнос:
260 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Аура
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Кaк пoлучaть нaмнoгo бoльшe дeнeг в жизни? VIР - Ольгa...

Складчина доступна для участников в статусе https://skladchina.biz/threads/Заявки-на-вступление-в-«Члены-клуба».5182/

ОТЗЫВЫ:
      - Действительно стоящий материал, новые интересные практики, которые дают настолько удивительные ответы на некоторые вопросы. При выполнении домашних заданий, открыла столько нового, при проработке в медитации и в при выполнении в реальной жизни получаешь совсем разные ответы и они настолько неожиданные... Каждый урок проходила все с большим удовольствием и пониманием того, что мне откроется еще больше ответов на мои вопросы и ни разу не была разочарована. Подкупает еще то, что автор сама на себе прочувствовала каждую практику и четко понимает о чем говорит. Уверена, что проработав даже не все, а хотя бы большую часть заданий, получу весомый результат. Огромное спасибо автору за данный материал.

- Мне понравилось. Кое-какие моменты схожи с другими авторами по этой тематике, я опасалась, что будет то же самое. Но как ни странно, Юрковская меня приятно удивила, и она дает действительно хорошие, стоящие методики.

- Ольга честно говоря удивила, ранее подобные курсы сводились к эзотерическим практикам и т.п. Уже в первых трех занятиях, которые шли бонусом, Ольга дала мощнейшие упражнения (я ранее таких не слышал) по выявлению своих внутренних граблей, в поле еще не решился выйти, но и в визуализациях работает очень неплохо. Далее идет проработка своих блоков и закрывание ограничивающих убеждений. Много чего выяснил о себе. Я так понимаю основной упор в ее курсе идет на психологию. Приобретением доволен, рекомендую.

- Спасибо за возможность знакомства с толковым тренером, надеюсь соберемся и на другие материалы.

- Не ожидала, но автор очень интересный. Многое о себе узнала, выполняя задание попроси - отдай. Мне было в кайф. Это легло на мои предыдущие проработки себя, так что страха не было, только кураж и ожидание ответов, вообще реакции людей.

- Хотела оставить отзыв после изучения всего материала, но сил моих нет терпеть - хочется высказаться сейчас))) Очень стоящий курс! Видно, что Юрковская компетентна: занимается самообразованием и вкладывает в свое саморазвитие время и деньги. Информация не структурирована, но чем дальше слушаешь, тем четче выстраивается система в голове.

- Тренинг понравился! Автор хорошо изучила денежную тему и щедро делится своим опытом Есть интересные вещи которых не встречала у других авторов. Тренинг очень полезен.

- Мне нравится тренинг! С первого занятия "увидела в лицо" свои ограничивающие убеждения. И я ими пользовалась, естественно, думая, что это хорошо и правильно. В этом курсе я их вижу осознанно, в отличии от нескольких других курсов. Благодарю за организацию этого тренинга!

- Тренинг понравился! Появилось чувство, что достичь благосостояния вполне возможно. В отличие от других тренингов, автор указывает как на негативные убеждения в наших головах, которые надо прорабатывать, так и на позитивные, которые нужно систематизировать и постоянно транслировать. Тренинг именно психологический, и когда ты работаешь над собой появляются здравые идеи. Сейчас все больше информации о том, что мир субъективен и наблюдатель влияет на наблюдаемое, поэтому грамотный психолог - это и доктор, и коуч, и финансовый советник. Я перестала беспокоиться на счет финансов, и уже начинаю новую деятельность. А муж подарил мне дорогую вещь :) И у него тоже настрой на финансы улучшился, хотя курс он не смотрел.

- Юрковская мне импонирует. Серьезная, простая, умная. Как раз то что надо. Понравилось то, что она честно рассказывает о себе, не обещает всем миллион, и сразу. Не лжет то есть. Материал сейчас изучаю.

- Автор производит впечатление адекватного специалиста. Впечатляет список образовательных программ, которые она окончила. Так как есть некоторое совпадение в образовании, понимаю, что это не просто дипломы, а то, что изменяет качественно жизнь. Цели, заявленной тренером, можно достичь, если выполнить упражнения под руководством наставника. Автор доносит достаточно нелицеприятные факты без осуждения персон, без грубостей и без оскорблений. Материал, возможно, не структурирован, но после ее курса появляется энергия к действиям. Некоторые упражнения повторила (выполняла раннее). Появились новые клиенты, мужу предложили повышение. Рекомендую приобрести.

- Сильно импонирует подача автора - что не сюсюкает. Не отправляет чистить чакры, повышать вибрации, возлюбить деньги и весь мир, а так и говорит - прямо. Слащавые авторы утомили. Несмотря на тривиальность вещей - есть личное виденье, тема прорыта вдоль и поперек, но нашла интересные вещи.

- Неожиданно интересная авторша оказалась. Слушать интересно и полезно. Понравилось вводное видео, которое в этой теме выложили, только потому и вписался. А то автор неизвестен и не вселяла, поначалу доверия к курсу с таким громким и важным названием. Но в теме она хорошо покапалось и сделала отличную выжимку.

- Довольна на 100% приобретенными продуктами! По поводу приобретенного материала - я в восторге.

- Ольга Юрковская за короткое время в рамках беседы способна показать нам все то, что мы знали, но боялись признать в себе. Смотрели уроки с мужем (еще остались некоторые видео) и отмечали каждый раз что-то новое в ее словах. Словом, отдельное спасибо за такой качественный материал с бонусами в формате аудио - начать менять свою жизнь никогда не поздно!

- Вебинар достаточно интересный. Возможно стоит своей первоначальной цены (и участия). Ощущение, что я был на личном приеме у психолога есть, впечатляет. Я бы поучаствовал в других складчинах этого автора. В общем, доволен результатом.

- Очень взвешенный и разумный подход. Логично, понятно, структурировано. Реальная польза от упражнений - и повышение осознанности, и убирание страхов, и всё понятно, что и как дальше делать. Курс очень понравился.
      Вы за 4 недели занятий научитесь привлекать деньги в свою жизнь в нужном вам количестве и будете получать удовольствие от денег!

Онлайн тренинг Ольги Юрковской "Как получать намного больше денег в жизни?" - это больше месяца практических занятий с домашними заданиями, обратной связью и решением ваших конкретных задач и проблем.

ВСЕГДА (если тренер сильный, а Ольга Юрковская - сильный тренер) у участников почти любого денежного тренинга он многократно окупается в ближайшие же недели - повышение зарплаты, неожиданный доход, возвраты забытых долгов, премия, резкий рост продаж, поднятие цен с увеличением количества клиентов - по статистике из нескольких сотен случаев ни одного исключения.

Даже после одного упражнения, которое Ольга дает на тренинге, у всех выполнивших его без исключения за несколько недель произошло увеличение дохода от 20% до 200% (наблюдения более, чем за сотней участников). А таких упражнений Ольга даст несколько.

• Что мешает вам быть богатым?

• Как изменить свое отношение к деньгам?
      • Как сделать любовь к деньгам взаимной?
      • Как перестать испытывать страх перед нехваткой денег?
      • Как разрешить себе стать богатым?

Тренинг направлен на выявление глубинных причин финансовых проблем и ограничивающих убеждений в денежной сфере. Работа ведется индивидуально с каждым участником, в зависимости от запросов, задач и проблем. Тренинг поможет вам найти свой эффективный путь отношений с деньгами и научит достигать ваши цели, эффективно используя деньги!

Теоретическая часть:

✓ Энергетический символизм денег и работа с ним.
      ✓ Традиционное управление денежными потоками в эзотерических, мистических, ритуальных и духовных практиках.
      ✓ Роль денег в древней культуре и современной цивилизации.
      ✓ Деньги как постоянно циркулирующая энергия.

✓ Секреты благосостояния при работе с денежными потоками.

ЦЕЛЬ ТРЕНИНГА:
      • Поиск ответов на основные вопросы, касающиеся денег.
      • Определение роли и места денег в вашей жизни.

• Получение, отработка и закрепление навыков привлечения денег в свою жизнь.
      • Выход на новый уровень взаимоотношения с энергией денег.

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:
      • Определить установки, которые позволяют или не позволяют вам зарабатывать деньги, тратить их, наслаждаться ими.
      • Понять влияние личного отношения к деньгам, а также влияние денег на взаимоотношения с людьми.
      • Осознать типичные ошибки при различных видах финансовых взаимодействий.
      • Трансформировать свои бессознательные убеждения, которые притягивают к вам неприятности и неудачи, и сделать свою жизнь успешной со всех точек зрения.
      • Научиться создавать деньги в своей жизни в том количестве, которое вы считаете достойным для себя.

ПОСЛЕ ТРЕНИНГА ВЫ:
      • Определите роль и место денег в вашей жизни.
      • Освободитесь от своих ограничений, которые мешают вам быть богатыми.

• Научитесь привлекать деньги в свою жизнь в нужном количестве.
      • Научитесь поддерживать в себе позитивное отношение к деньгам в любых ситуациях.
      • Сможете комфортно взаимодействовать с вашими деньгами, претворяя в жизнь ваши мечты.

• Начнете получать удовольствие от денег.

Ольга Юрковская по образованию:

✓ психолог и преподаватель психологии (РИВШ БГУ г. Минск),
      ✓ гештальт-терапевт (Московский Гештальт Институт),
      ✓ диплом Высшей школы психологии (г. Москва) по программе "Коучинг и лидерство".

Также Ольга автор книг и статей в журналах.
      Преподаёт на программе МВА.

Независимый бизнес-тренер и бизнес-консультант по увеличению прибыли, маркетингу и письменным коммуникациям. Эксперт по малобюджетному маркетингу. Собственник бизнеса - консалтинг и обучение. Автор деловых изданий и книг. Экономист (МВА), юрист, преподаватель психологии, коуч, консультант по управлению. Спикер международных конференций. Эксперт теле- и радиопередач на деловые тематики.
      Аудио- и видеозаписи четырёх занятий тренинга

Домашние задания

Многомесячное участие в закрытой Facebook-группе для обсуждения материалов и заданий тренинга и индивидуальной работы с возникающими вопросами

Шесть вебинаров блока ВИП - мышление богатых, инвестирование, свой бизнес, инвестиции в чужой бизнес, бизнес с партнёрами, управление наёмными сотрудниками

Запись мастер-класса "Что вам мешает привлечь много денег в вашу жизнь?"
      ✓ Какие ограничивающие вас убеждения не дают вам получать много денег.
      ✓ Как убрать эти убеждения.
      ✓ Что нужно сделать, чтобы увеличить количество денег в вашей жизни.

Запись мастер-класса "Почему многие из вас никогда не заработают тех денег, о которых мечтали?"
      ✓ Какие убеждения вас ограничивают?
      ✓ Каких знаний вам не хватает?
      ✓ Что вы делаете не так или не то – вместо быстрого и эффективного получения результатов?

Запись мастер-класса "Деньги без иллюзий или О чем молчат по-настоящему успешные люди"
      ✓ Правильные стратегии действий в финансовых потоках.
      ✓ Формулу решения проблем с деньгами.
      ✓ Правила "игры в деньги" :)

Запись мастер-класса "Что вам мешает стать богатым?"
      ✓ Как страхи и ограничивающие убеждения не дают вам видеть возможности.
      ✓ Откуда у вас взялись такие переживания и мысли.
      ✓ Что вам нужно сделать, чтобы улучшить вашу жизнь.

Запись мастер-класса "Мышление богатых и мышление бедных - откуда взялись Ваши проблемы?"
      ✓ В чём основная разница между бедными и богатыми людьми.
      ✓ Как вместо негативных переживаний увидеть возможности.
      ✓ Что вам нужно сделать, чтобы улучшить вашу жизнь.

Запись мастер-класса "Как реализовать свои мечты"
      ✓ Как поверить в свои силы и способности.
      ✓ Как стать уверенными в себе.
      ✓ Как учиться на ошибках и максимально использовать полученный опыт.

Telegram, 5 май 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Я и Мaма. Кaк жить сoбственной жизнью

Telegram, 16 июн 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

Telegram, 16 дек 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      3. Aplication
        Куплено

Кaк стaть мaгнитoм для мужчин (Светлaна Шaркo)

Aplication, 12 апр 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Лизок
        Куплено

Кaк кaждый мeсяц увeличивать свoй дoход на 1000 руб?

Лизок, 5 апр 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Telegram
        Запись

Кaк рaзвивaть рeбенкa гaрмоничнo кaждый дeнь и получaть от...

Telegram, 14 июн 2015, в разделе: Дети и родители
      6. Telegram
        Запись

[Юрковская] Кaк обрeсти неcокрушимую увeрeннoсть в cебе...

Telegram, 24 май 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

[Повтор] Кaк обрeсти неcокрушимую увeрeннoсть в cебе и...

Telegram, 11 апр 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх