" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

    25.04.2024: Минеральное Царство. Настройки. Магия камней (Велимира)

    25.04.2024: [teachmeskills] Инженер данных (Дмитрий)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

Как покупать авиабилеты дёшево? Базовый пакет (Михаил Кирсанов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
159 руб
Организатор:
del157350

Список участников складчины:

1. del157350 2. ольга1177 3. Еленкамама 4. eparmon 5. PINNA 6. Мохито 7. Мисс Энерджи 8. ЭлинаNovo 9. milonguera 10. TatianaLada 11. LTD 12. matazaburo 13. Pablo_Escobar 14. Cat_rinaz 15. KatyaRomo 16. asdddsa 17. Dr.Zzz 18. Ka201 19. Akalina124 20. Anyaa1831
  1. del157350
    del157350 Складчик

    Как покупать авиабилеты дёшево? Базовый пакет (Михаил Кирсанов)

    [​IMG]


    Привет, меня зовут Миша и я путешественник.

    Тут должна быть история про то что «так было не всегда» и прочие бла-бла-бла, которые ты часто видишь в интернете. Но нет, этого не будет)

    Самая главная моя способность — это путешествовать бюджетно и выгодно.
    Бюджетно — это не значит спать на скамейках и в кустах.
    Выгодно — это покупать крутые, комфортные варианты за копейки.

    Я покупаю пакетные туры меньше чем за 10 000 рублей на двоих.Авиабилеты за 75 рублей и даже бесплатно. Могу за 1 день объехать с десяток интересных и нетуристических достопримечательностей.

    Скоро самый сезон отпусков: весна, лето…

    И ты конечно думаешь:
    “Пора бы намутить себе ловкие билеты и дико отжечь зарубежом на зависть всем знакомым. А то все эти успешные блоггеры задолбали - они словно живут в аэропортах и путешествиях.“

    Да-да, я понимаю тебя, сам также думал раньше! Но оказалось что всё проще, чем кажется...

    Вот кстати, ты же смотришь все эти паблики с дёшевыми билетами?

    А понимаешь ли ты как их искать и откуда они берутся?

    Блин, вроде они есть, но часто захочешь купить - и всё рассыпается как пыль...

    А уж как искать такие крутые билеты самому под свои направления - и вовсе непонятно. Наверно те люди, что постят их в сеть, обладают какими то супер технологиями.

    Я отвечу так - обладают!

    Но это никакой то там секретный сайт по поиску билетов...
    Это НАВЫК и СИСТЕМА. Которыми легко может овладеть каждый, при желании.

    Я уже давно в теме путешествий и уже сформировал собственную систему действий и набор инструментов!

    И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ...

    Уложил всю свою систему поиска билетов в последовательность. И готов научить тебя искать билеты, как я и как эти крутые путешественники, которых ты знаешь)

    Системно структурированная инфа в формате курса заходит по настоящему эффективно.

    Ты получаешь информацию и тут же применяешь её. А я и остальные участники помогаем тебе!

    Если коротко — после прохождения курса ты сможешь находить авиабилеты по любым направлениям значительно дешевле чем по регулярным ценам.

    Да-да супердешёвые билеты как в распродажных пабликах, но найденные самостоятельно под твои даты и направления.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 24 мар 2019 , в разделе: Отдых и путешествия
    2. Gagarin
      Gagarin , 21 июн 2018 , в разделе: Отдых и путешествия
    3. Лагерта
      Лагерта , 22 ноя 2018 , в разделе: Отдых и путешествия
    4. Фридрик
      Фридрик , 3 дек 2018 , в разделе: Схемы заработка
    5. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 20 мар 2018 , в разделе: Отдых и путешествия
    6. AaliaA
      AaliaA , 22 май 2016 , в разделе: Отдых и путешествия
    Загрузка...
  3. annetas
    annetas Активный складчик
    Здравствуйте, ещё не сталкивалась с данным типом складчин, есть возможность приобрести? Спасибо
     
    annetas, 4 авг 2019
  4. del157350
    del157350 Складчик
    Складчина закрыта, записаться не возможно! Доступна только тем кто был записан ранее. Поищите подобные.
     
    del157350, 4 авг 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх