1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Умный гардероб. Как подчеркнуть индивидуальность, наведя порядок в шкафу (Анушка Риз)

Тема найдена по тегам:
Цена:
761 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Olga_w 3. Amedeo 4. Анна30 5. Grise 6. Динна 7. Lana34 8. nadyal 9. kitiBIM
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Умный гардероб. Как подчеркнуть индивидуальность, наведя порядок в шкафу (Анушка Риз)

    [​IMG]

    От издателя:
    Здравый подход к составлению гардероба, основанный на принципах минимализма, – один из ведущих современных трендов. Анушка Риз, основатель суперпопулярного блога о моде Into-Mind, который ежемесячно посещает более 500 000 человек, разработала необычайно простую, но эффективную стратегию подбора вещей и создания неповторимого индивидуального стиля, идеально подходящего к вашему образу жизни и сфере деятельности. Великолепные цветные иллюстрации, инфографика и схемы, включенные в эту книгу, наглядно демонстрируют, что нужно сделать, чтобы всегда следовать мудрому совету Вивьен Вествуд: «Выбирайте вещи с умом, покупайте их редко и носите долго».

    Формат: pdf
    Количество страниц: 272
    Год выпуска: 2017
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2022
    Lucky man, 14 июн 2017
    ann860, Andrey46 и sava_b нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 2 фев 2021 , в разделе: Гардероб и стиль
    2. Айлин
      Айлин , 14 дек 2017 , в разделе: Гардероб и стиль
    3. alex2506
      alex2506 , 29 дек 2020 , в разделе: Гардероб и стиль
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 17 апр 2023 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. Mammy
    Mammy Складчик
    Можео купить книгу?
     
    Mammy, 26 сен 2018
  4. ЕленаЩер
    ЕленаЩер Должник
    Как купить?
     
    ЕленаЩер, 30 окт 2018
  5. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Дня начала вам нужно Записаться. Затем вам будут доступны реквизиты. Оплачиваете, пишите об этом во вкладке "Реквизиты", организатор вас отмечает и вы скачиваете материал.
     
    MI, 31 окт 2018
  6. Елена1102
    Елена1102 Складчик
    Как купить книгу?
     
    Елена1102, 19 янв 2019
  7. DonnaPearson
    DonnaPearson Должник
    Здравствуйте. Я оплатила 24.01.19. Пойжалуста пришлите ссылку на библиотеку.
     
    DonnaPearson, 27 янв 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

    Здравствуйте. Для начала Вам нужно Записаться в складчину.
    Далее над Основным списком появится кнопка «Реквизиты», нажмите на неё, произведите оплату на реквизиты указанные организатором, отпишитесь об оплате в «Реквизитах». После проверки платежа Организатором вам будет доступна «Библиотека» с продуктом.
    «Библиотека» находится возле «Реквизитов» (так же ищите её во Входящих)
     
    Arzy, 27 янв 2019
  9. DonnaPearson
    DonnaPearson Должник
    Спасибо, я так и сделала. Не понимаю почему меня нет в списке складчиков, но складчина есть в списке моих складчин. Я получила реквизиты и оплатила 24 января. Все , как делала обычно. И жду письмо с ссылкой на библиотеку. А его все нет.
     
    DonnaPearson, 27 янв 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если кнопка "Выписаться" активна и Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны.
    В Реквизитах напомните про свою оплату, в теме писать не надо, не нарушайте пожалуйста правила
     
    Arzy, 27 янв 2019
    ann860 нравится это.
  11. Чудесное преображение
    Чудесное преображение Складчик
    Книга на русском языке?
     
    Чудесное преображение, 9 мар 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 11 май 2019
  13. Ирина.Курсы
    Ирина.Курсы Должник
    Здравствуйте! Я оплатила, когда откроется мне материал?!
     
    Ирина.Курсы, 15 июл 2020
  14. Eleninha
    Eleninha Должник
    Добрый день. Когда будет доступно?
     
    Eleninha, 17 июл 2020
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.
    Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Дайнерис, 17 июл 2020
Наверх