1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Выделяйся (Александр Медведев)

    18.04.2024: Карта желаний (Анжела Перл)

    18.04.2024: Архетипы в русских сказках. Какая детская травма у Кощея. Как прошла сепарация Колобка (Елена Журек)

    18.04.2024: Сценарии в параллельных реальностях. Вскрытие программ (Эмилия Франк)

    18.04.2024: [anna.turo.toy] Щенок Лабродорчик (Анна Турченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

[Повтор] Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя. Боец внутри меня (Аман Атилов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1997 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Andrey1976 3. igor234 4. SERGEYP 5. Marsell 6. Лёва Т 7. Sancho 8. BlackBird 9. Namur
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    [Повтор] Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя. Боец внутри меня (Аман Атилов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Научные исследования последних лет убедительно доказали, что владея совсем небольшим арсеналом приемов можно побеждать в любой рукопашной схватке…
    «Вы тоже можете овладеть арсеналом уличного бойца, благодаря которому никогда не растеряетесь в конфликтной ситуации…»
    Как вы думаете, зачем люди приходят в залы боевых искусств и единоборств? Чтобы стать чемпионами? В 90% случаев люди приходят научиться драться. Чтобы уметь постоять за себя, не дать в обиду свою девушку… В общем, чтобы не стать жертвой хамства или насилия…
    Но драка на улице и спортивный поединок не одно и то же… Чтобы быстро и при этом очень эффективно научиться драться совсем не нужно изнурять себя тренировками из месяца в месяц. Ведь вы же не собираетесь становиться чемпионом?
    Чтобы уверенно чувствовать себя в любой конфликтной ситуации вам необходимо и достаточно овладеть надежным арсеналом уличного бойца. На это вам понадобится месяц… От силы два. Все.
    Можете уже представить себя “вооруженным и очень опасным” всего лишь через месяц такого обучения. Если вы хотите узнать, что входит в такой “уличный” арсенал и как освоить все эти техники уличного боя, я рекомендую вам мой видеотренинг “Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя”.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2020
    БаракОбама, 20 апр 2014
  2. Похожие складчины
    1. roshka
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 10 ноя 2018 , в разделе: Курсы самообороны
    3. Zander
      Zander , 23 май 2015 , в разделе: Курсы самообороны
    4. Нафаня
    5. Magnetka
      Magnetka , 15 ноя 2019 , в разделе: Курсы самообороны
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 12 сен 2015 , в разделе: Курсы самообороны
    7. Gagarin
      Gagarin , 13 мар 2018 , в разделе: Курсы самообороны
    Загрузка...
  3. Andrey1976
    Andrey1976 Складчик
    Уважаемый организатор складчины,я оплатил взнос еще 04.01.2016. Мой кошелек R968409575455
     
    Andrey1976, 14 янв 2016
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Если организатор не отметил Ваш платеж в течении 72 часов, напишите сюда:
    https://www.skladchina.biz/threads/...metili-sroki-vydachi-produkta-narusheny.2889/
     
    Митрандир, 14 янв 2016
  5. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    а где вы извещали меня об этом??? и почему пишете через 10 суток?

    PS: на будущее пишите в реквизитах о том, что оплатили... мы все люди и можем кого-то пропустить.. а если в реквизитах написано оплатил сегодня с wm - то 100% лезешь в кошелек и проверяешь...

    отметила Вас.. нашла Ваш платеж только что...
     
    БаракОбама, 14 янв 2016
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 15 дек 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх