1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

    29.03.2024: [Бумажная лоза] Челлендж к Пасхе (Галина Скобелева)

    29.03.2024: Стиль. Тариф «Все модули» (Анна Яценко, Егор Попов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций (Екатерина Фролова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2887 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. МарусяКоалла 3. Mariletters 4. salon1980 5. Лола88 6. grishulya
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций (Екатерина Фролова)

    [​IMG]

    Для кого этот курс?

    Вы хотите, чтобы публикации Вашей страницы Фейсбук видели как можно больше людей? Тогда курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» точно для Вас!
    Алгоритму Фейсбук уделяют незаслуженно мало внимания — а ведь он является определяющим фактором того, сколько человек увидят Ваши публикации. Вы тратите большое количество времени, сил и, возможно, средств на продвижение в Фейсбук, а в итоге Ваши публикации видит ничтожно малое количество поклонников. Обидно, да еще и неэффективно для компании! Знакомая ситуация?
    Магической формулы, способной взорвать в два счета охват Вашей страницы, я Вам предложить не смогу. Да ее, собственно, нет и быть не может! Зато я могу Вам предложить мой реальный опыт, наработанный за годы продвижения в Фейсбук.

    Что я узнаю из этого курса?
    Я поделюсь с Вами секретами, рекомендациями и фишками, которыми пользуются профессионалы и которыми, до сегодняшнего дня, я делилась только с моими клиентами при встречах один на один. Клиенты платят 100 евро за час общения со мной, чтобы получить ценные советы по продвижению своих компаний. Я знаю, что многие думают, что не могут себе позволить частные консультации с экспертом по smm, поэтому я и решила создать этот курс.

    Моя цель — помочь как можно большему числу людей, которые заинтересованы повысить эффективность продвижения своих компаний, брендов и проектов в Фейсбук.

    Если Вы уверены в серьезности Ваших намерений, готовы работать и развиваться, не ждете, что все само собой решиться за Вас — то курс «Как победить алгоритм Фейсбук и увеличить охват публикаций?» станет для Вас отличным трамплином к увеличению узнаваемости компании, повышению лояльности аудитории и, как результат, к росту продаж.

    Как проходит курс?
    Этот курс, как и другие мои программы, являетсямаксимально практическим. Я расскажу и покажу на примерах, как работает алгоритм Фейсбук: что он любит, а что нет; что конкретно нужно делать, чтобы повысить отдачу от Вашей страницы. Вы получите много ценнейшей информации и рекомендаций, которые Вы не найдете нигде в интернете!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2022
    БаракОбама, 17 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Ledi_DI
      Ledi_DI , 2 мар 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Magnetka
    3. Bercer
    4. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 4 июн 2023 , в разделе: Психология
    Загрузка...
  3. Peterfreestyle
    Peterfreestyle Активный складчик
    Peterfreestyle, 4 авг 2019
Наверх