1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: На Старт от Александра Пурнова

21.11.2017: Instagram-аккаунт для роста вашего бизнеса

21.11.2017: Магия трав и специй (Елена Богданова)

21.11.2017: Как создавать и продавать дизайн (Антон Сидоренко, Алексей Лури)

21.11.2017: Делай лого (Анна Рольская)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

20.11.2017: Алексей Дерябин - новый тренинг "Энергетика и...

20.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

20.11.2017: Таргетированная реклама #Вконтакте от А до Я - 5.0 + VIP (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

3. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: Путешествие в Италию (Максим Шаинский)

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

20.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

Куплено

Как писать цепляющие прогрессии аккордов и заразительные мелодии в электронной музыке (Павел Уоллен)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Aplication, 22 сен 2015.

Цена:
999 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
20/20

Основной список:

1. Aplication
2. AIK161 3. ferrumzinho 4. ratmirslv 5. artfat 6. Майор Паранойя 7. Deemaz 8. valyaska 9. Dombaeb 10. Sidech007 11. altairdelafont 12. ignat123 13. dghdf 14. Dozhdichok 15. Djedai7 16. Mr. Anderson 17. Lilbit 18. Steve_Touch 19. Kalnitsky 20. ignat007

Резервный список:

1. dangerama 2. iLuckyZzzz
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Как писать цепляющие прогрессии аккордов и заразительные мелодии в электронной музыке (Павел Уоллен)

Ты, наверное, уже устал искать ответ на вопрос, «Как все эти мировые продюсеры и DJ-и придумывают настолько глубоко западающие в душу переходы и заводные мелодии, которые, будто были написаны в каком-то волшебном месте далеко от планеты Земля)?..» Или, «Как так, многие известные артисты пишут такие интересные мелодии, которые с первых секунд поражают своей ритмичной простотой и заразительной мелодичностью и потом еще не могут выйти у меня из головы?».
    Что если я тебе скажу, что самые практичные и используемые приемы и техники написания аккордов и мелодии мы анализировали и собрали для тебя в этом, первом и уникальном в своем роде, видео курсе? И ты МОЖЕШЬ, внимательно ознакомившись с ними, сразу же ЛЕГКО применить их в своих треках – ты и сам поставишь свой новый трек на длительный повтор, не наслушавшись , спрашивая и удивляясь – Как у меня ТАКОЕ получилось!?»«Да кто ты вообще такой, что бы я тебе ВЕРИЛ? ТЕБЕ и твоим, как ТЫ говоришь, «собранным» сомнительным техникам продюсеров и DJ-ев?» - скорее всего уже спрашиваешь ты)..

ПОЗВОЛЬ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, МЕНЯ ЗОВУТ
    Павел Уоллен

Возможно, ты меня знаешь по многим обучающим видео по “Нотной Грамоте EDM» так же по работе и написанию музыки в FL Studio, из проекта FL Studio PRO, возможно ты слышишь обо мне впервые, НО, я ни каким образом не хочу УБЕЖДАТЬ тебя верить моим техникам, и они не совсем мои – по крайней мере большинство из них…

Aplication, 22 сен 2015
    Mr. Anderson нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Luxury7
    4. Нафаня
    5. Telegram
    6. Aplication
    7. Aplication
    Загрузка...
  3. artfat
    artfat Резервист
    artfat, 4 янв 2016
  4. Майор Паранойя
    Майор Паранойя Активный складчик
    Приятно излагает, не занудствует. Стоящий курс!

Майор Паранойя, 20 янв 2016
  5. Aplication
    Aplication Организатор складчин
  6. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
    Luxury7, 24 авг 2016
  7. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
Участники складчины Как писать цепляющие прогрессии аккордов и заразительные мелодии в электронной музыке (Павел Уоллен) смогут написать отзыв
Наверх