1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: New Total Bomb 2016

08.12.2016: Большой денежный курс (Ольга Юрковская)

08.12.2016: Большой комплект тренингов по скоростным продажам недвижимости. Турбозапуск. (Максим Маршал)

08.12.2016: Университет Делай. Деньги (3 поток) (Леонид Малолетов, Михаил Син)(2016)

08.12.2016: Обучающий свадебный видеокурс (Игорь Цаплин)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: New Total Bomb 2016

08.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

08.12.2016: (Повтор) Оффлайн Парсер 2ГИС

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

Как перестать сражаться со своим ребенком и обрести...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 21 фев 2016.

Цена:
199 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Как перестать сражаться со своим ребенком и обрести...

Автор: Сьюзен Стиффелман
      «Пожалуйста, не дайте свету внутри ваших детей угаснуть!» – пишет автор этой книги Сьюзен Стиффелман, которую называют «доктором Споком нового поколения». Но как часто мы сражаемся с детьми из-за каждого пустяка, молча наблюдая, как этот свет медленно затухает. А между тем наши дети нуждаются в нас как в капитанах корабля их жизни. И речь идет вовсе не о контроле, а о том, насколько важно просто стоять у руля.
      В этом – главная мысль книги! Прочитав ее, вы узнаете: как определить, кто в доме главный – вы или ребенок; как помочь ребенку вставать утром в школу или детсад без драм и слез; как важно формировать привязанность между родителями и детьми; как научить детей справляться с негативными эмоциями; как научиться принимать собственного ребенка таким, какой он есть, и гордиться им.

Отзыв на книгу:
      Эта книга мне очень понравилась тем, что в ней есть и практические инструкции к действиям и примеры, наглядно изображающие как эти инструкции успешно применяются. Книжка помогла мне не только наладить
      отношения с дочкой, но и пригодилась лично для меня. Начав читать книгу, я не удержалась и забежала на много страниц вперед, так как мне нужна была срочная помощь в ситуации с нежеланием дочери делать уроки. И
      оглавление обещало мне, что эта проблема разрешима. Наша сложная ситуация прекрасно разрешилась, только
      благодаря книге, после чего я продолжила чтение, больше уже не забегая вперед. В начале книги Сьюзен
      ссыпается на своего сына, вспоминая, как он, уходя в сад почитать, обронил фразу «Обожаю свою жизнь!». Так вот, я сама к этому стремлюсь всей душой, и конечно же, желаю этого своей дочке! Я очень люблю, когда в книге приводятся практические рекомендации, рассказывается что конкретно делать в проблемных ситуациях, и не люблю, когда льется вода на тему многочисленных причин какой-то проблемы и больше ничего не дается.
      Поэтому для меня эта книга - идеальная. Спасибо автору!
      Цена: 199 р.
      Продажник:

Telegram, 21 фев 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
      2. Bulion
      3. Telegram
        Запись

Как перестать прощать и научиться любить. Взгляд...

Telegram, 25 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Стресс-серфинг. Как перестать бояться стресса и...

Telegram, 21 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

Дейл Карнеги Как перестать беспокоиться и начать жить

Telegram, 2 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Интуитивное питание. Как перестать...

Telegram, 5 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Aplication

Наверх