" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Edunote]Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия VIP (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Эдип в нашей жизни (Надежда Майн)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия PRO (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия Base (Данил Овчинников)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Как перестать откладывать дела (Дмитрий Петухов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2150 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. ZSV123 3. Lion's Mane 4. Макаронка 5. Stop 6. milabelka 7. Molha
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как перестать откладывать дела (Дмитрий Петухов)

    [​IMG]
    Автор: Дмитрий Петухов

    Тема: Представляю новый мультимедийный курс "Как перестать откладывать дела"
    Несколько лет назад я был шокирован, когда осознал, сколько дел я откладывал или так и не до вел до конца за последние 5 лет. Особенно удручала мысль о том, как бы далеко я мог уже продвинуться в достижении своих целей, если бы действовал без промедления и доводил начатое до конца.

    И раз вы читаете эти строки, то вам тоже должны быть знакомы эти чувства:
    • Вы долго не можете начать важное дело. Вы собираетесь с мыслями, готовитесь, делаете кучу мелких (и совершенно ненужных) дел. Вы постоянно откладываете дела на потом.
    • Или вы с энтузиазмом начинаете новое дело, проходит неделя-другая и вы снова с энтузиазмом... беретесь за следующее «новое дело»... В результате, вы чувствуете себя в жутком цейтноте, у вас куча открытых проектов и... ни один не доведен до конца.
    • Вы устали от того, что постоянно переносите сроки сдачи отчетов, проектов...
    • Или вы тянете до последнего, а потом в жуткой спешке в жестком цейтноте все-таки выполняете работу в срок.
    • Каждый вечер вы думаете, что завтра все измените, но приходит завтра... и все остается по-старому
    Уверен, что найдутся люди, которые меня спросят

    А что собственно плохого в промедлении? Может я просто лучше работаю, когда сроки поджимают?

    Отвечу словами Джорджа Лоримера:

    "Откладывание делает легкое трудным, а трудное невозможным"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
    30 ноя 2014
    Zander, 30 ноя 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Mike Tyson
      Mike Tyson , 4 май 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 31 янв 2017
Наверх