" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Сон и Горшок. Тариф Я сама (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

    25.04.2024: [Ya_Sew] Сумка Олива

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Доступно

Как перейти от знакомств к серьезным отношениям?

Тема найдена по тегам:
Цена:
2970 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. zaika25 3. kofieva
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как перейти от знакомств к серьезным отношениям?

    [​IMG]
    Как часто вы сталкивались со следующими моментами?

    • Вчера сходили на свидание! Все прошло замечательно, но день уже заканчивается, а он так и не позвонил, хотя обещал…
    • Постоянно встречаемся, гуляем вместе, и его мама меня обожает! Но при слове «свадьба» он словно прячется от меня, как улитка в свой домик …
    • Флиртуем, постоянно пишет любовные послания, но он никогда не знакомит меня со своими друзьями и родственниками…
      Список можно продолжать бесконечно! Но стоит ли?

      Нажмите на ПАУЗУ!

      Мы подскажем вам как все изменить!

      Специально для вас мы подготовили лединар, из которого вы узнаете:

    • Как нужно себя вести для того, чтобы построить отношения именно с тем человеком, которого вы хотите видеть возле себя.
    • Вам кажется, что вы вечно правы? Это только кажется! Ведь всегда есть две точки зрения и лишь научившись слышать собеседника, вы сможете построить длительные и крепкие взаимоотношения. Мы поможем вам понять поведение потенциального партнера и расскажем, как он воспринимает ваши действия.
    • На нашем лединаре мы рассмотрим основные законы построения отношений и применение этих правил на практике.

      Мы научим вас чувствовать!

      «Мы пишем друг другу, уже восемь месяцев. Один раз встречались, а остальное только обещания, красивые слова! Что делать? Как, чем привлечь?»

      «Месяц назад начались отношения с молодым человеком, но очень быстро всё начало сходить на «нет». Он стал пропадать, перестал писать, звонить. Не могу понять, почему?»

      «Все одно и то же: красивые ухаживания, я влюбляюсь, потом мужчина исчезает. Почему?»

      «Мужчины сразу после знакомства хотят перейти к сексу, но это даже не серьезные отношения, а так…»

      «Вроде быстро находим общий язык, любые темы общения, но почему-то ненадолго. Вот именно это меня и смущает. В чем проблема?».

      «Знакомлюсь, нравлюсь, встречаюсь, но дальше не идет. Расстаюсь и опять все по- новой.»

      «Молодой человек особой инициативы не проявляет, хотя иногда своими поступками подтверждает, что совсем не против быть со мной, а я в свою очередь боюсь показаться навязчивой. Что делать?»

      Узнаете себя?

      Тоже неоднократно сталкивались с подобными ситуациями?

      Надоело ждать непонятно чего?

      Значит, наступило ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

      Наш лединар даст ответы на те вопросы, которые, безо всяких сомнений, неоднократно посещали вас и заставляли сердце вздрагивать…

    • Как понять, подходит ли вам мужчина?
    • Почему после длительного общения некоторые мужчины предпочитают уйти по-английски?
    • Как подтолкнуть мужчину к первому шагу?
    • Как вести себя для того чтобы потом не плакать в подушку и в очередной раз не склеивать разбитое сердце?
    • И где искать того самого и единственного, которому захочется готовить вкусную пищу, собирать его носки по всему дому и просыпаясь с ним по утрам, наслаждаться истинным СЧАСТЬЕМ?

      Мы не предлагаем вам выучить формулу счастья!

      Мы предлагаем вам найти свой путь, который приведет вас к домашнему уюту и созданию крепкой семьи!



      Для того чтобы осознать, подходит ли вам человек, хотите вы с ним быть или нет, нужно время. Нельзя точно сказать, сколько времени для этого понадобиться. Поскольку, для каждого этот лимит устанавливается индивидуально.

      Но, все пары рано или поздно приходят к тому, что им пора делать следующий шаг. Вариант отступления, как таковой, здесь не рассматривается. Вы или делаете этот шаг и переводите ваши отношения на следующую стадию развития, или заканчиваете их.

      Почему же некоторые мужчины предпочитают оборвать отношения, а не развивать их дальше?



      Ответ: «Все мужчины – козлы» - неверен. С тем, что эта «истина» с успехом использовалась нашими мамами-бабушками, не поспоришь. Но и они понимали, что дело не в этом! Если мужчина медлит, у вас с ним расходятся взгляды на некоторые вещи, либо вы просто его не понимаете, не стоит валить все на его плечи, делая из него какого-то злодея с полным отсутствием моральных принципов!

      В каждой ситуации есть две стороны!

      И вам важно научиться их видеть!

      Не ожидайте от партнера слишком многого!

      Не идеализируйте его!

      Не вините его во всех земных грехах!

      Научитесь доверять своему партнеру, слушать и СЛЫШАТЬ его! Только внимательное и бережное отношение друг к другу поможет вам понять, подходит вам человек или нет, сможете вы вместе построить что-то или лучше мирно разойтись и дальше искать свою вторую половинку!

      Хотите обезопасить себя от ошибок? Мы расскажем вам обо всех законах развития отношений!

      Они станут для вас надежной опорой при выборе партнера!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2022
    8 окт 2016
    Нафаня, 8 окт 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 23 май 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Нафаня
      Нафаня , 7 янв 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 22 сен 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Нафаня
      Нафаня , 3 окт 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
Наверх