1. Новые складчины: Показать еще

17.01.2018: Уверенность (Сергей Смирнов)

17.01.2018: Женская Сила (Татьяна Бахтиозина)

17.01.2018: Школа отношений для женщин. Отношения с мужчиной от А до Я (Евгений Жучков)

17.01.2018: Франшиза строительство домов (Виталий Расьянский)

17.01.2018: Что делать с девушкой дома (Антон Грифонов)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.01.2018: Школа отношений для женщин. Отношения с мужчиной от А до Я (Евгений Жучков)

17.01.2018: Франшиза строительство домов (Виталий Расьянский)

17.01.2018: Большие цветы - Пион, пионовидная роза и роза из бумаги

17.01.2018: [VikiSews] Видеокурс по пошиву платья Зоя (выкройка+видеоуроки)

17.01.2018: [FashionElement] Секреты кутюрье:премиум группа (Татьяна Демидко, Юлия Полянская, Евгения Гудошина)

3. Сбор взносов Показать еще

17.01.2018: Платье-рубашка Конструирование и Пошив (Поздеева Анжела)

17.01.2018: [Грассер] Конструирование, моделирование и пошив нижнего белья

17.01.2018: Наставничество (Дмитрий Краснов)

17.01.2018: [Шитье] Конструирование и пошив классических мужских брюк (Ирина Паукште)

17.01.2018: Master Kit 2.0 Методика по работе с подсознанием (Super Ego)

Запись

Как оставаться Женщиной до 100 лет (Ольга Мясникова)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Нафаня, 16 янв 2016.

Цена:
109 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Как оставаться Женщиной до 100 лет (Ольга Мясникова)

Электронная книга
    Как оставаться Женщиной до 100 лет

«Вы держите в руках книгу удивительного человека – моей мамы. Она показала мне всю красоту медицины и привила любовь к ней! Но хороших врачей много, а мама у меня человек совершенно уникальный. Таким восторженным отношением к жизни, такой широтой души и добротой сердца природа наделяет человека, вероятно, лишь раз в столетие! И это не только мое мнение – так говорят все, кто с ней общается, а на ее жизненном пути встречались совершенно незаурядные люди. Прочитав эту книгу, вы наполнитесь энергией, вы поймете, что ничего и никогда не поздно, вы неизбежно заразитесь неукротимым жизнелюбием моей необыкновенной мамы!» Ваш доктор Мясников

В книге: питаемся правильно, любим жизнь и не боимся влюбляться, не жалеем себя, не скулим; 5 самых полезных упражнений для здоровья тазобедренного сустава.

Эта книга – о жизни. О вашей жизни и о жизни знаменитой врачебной династии Мясниковых. О нашей медицине. О том, как следить за своим здоровьем, не бегая по каждому поводу к врачам.

Эту книгу получат в подарок как драгоценность все, кто хочет, как автор, дожить до самого продвинутого возраста, оставаясь здоровой и привлекательной.

Книга Ольги Мясниковой «Как оставаться Женщиной до 100 лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.

Нафаня, 16 янв 2016
Участники складчины Как оставаться Женщиной до 100 лет (Ольга Мясникова) смогут написать отзыв
Наверх