1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: [Musicheads] Акустика студийных помещений (Герман Алексеев)

    16.04.2024: Лилия брошь (Ольга Гусева)

    16.04.2024: Обучение крою и шитью онлайн. Тариф Мастер конструирования (Галия Злачевская)

    16.04.2024: [Альгодон] Волосы для ватной игрушки (Лена Арцыбасова)

    16.04.2024: 10 дом гороскопа. Как развивать свою профессию (Анна Ласточкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Закрыто

Как организовать свою профессиональную деятельность в Таро онлайн (Светлана Медведь)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
50 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Апачи 3. Весна 4. White1970 5. Galina993 6. tata27 7. Сьюзи 8. Любознательная 9. Альфия 10. Анирам 11. MarahAnd 12. Yana11 13. Рашида 14. Blago108 15. Mal'vina 16. Шурин 17. Natali2559 18. rotos 19. Маруся 777 20. Regina 21. Агата Богата 22. Wirenta 23. МарГен 24. Н123 25. Виктория82 26. uka 27. Алисс 28. Анже-Лика 29. Olga1919 30. РэйЭлька 31. Училка 32. Лаоши 33. Nat_2020 34. GQW 35. sbn45
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    Как организовать свою профессиональную деятельность в Таро онлайн (Светлана Медведь)

    [​IMG]
    Вы можете выстроить свой бизнес в Таро самостоятельно, используя схемы, описанные в моей книге. Или же я могу помочь вам в этом и гарантирую, что доведу вас до первого платного клиента. Выбирайте!
    Периодически ко мне обращаются с такими вопросами: как я вышла в Таро на сегодняшний уровень, каким образом всё смогла организовать, что конкретно делала по шагам, какой путь прошла. Это навело меня на мысль о необходимости создания обучающей книги, в которой я смогла бы подробно ответить на наиболее актуальные вопросы на эту тему. Так как я работаю онлайн, через интернет, то и поделиться своим опытом могу именно в том, что касается организации профессиональной деятельности в Таро онлайн.
    Для кого будет полезна эта информация?[
    Эта информация в первую очередь будет полезна тем, кто уже почувствовал, что хорошо умеет работать с картами Таро, почувствовал уверенность в своих силах и теперь хочет заниматься этим профессионально, но не знает, с чего начать и что конкретно для этого нужно сделать. Также информация будет полезна тем, кто уже начал работать профессиональным тарологом, но пока ещё испытывает трудности в поиске клиентов, реклама приносит очень слабый отклик и как улучшить ситуацию - вы не знаете.

    Я изучила много материалов по инфобизнесу, опробовала различные варианты, и в результате проб и ошибок нашла наиболее результативно работающую схему организации профессиональной деятельности в Таро. Эту схему я и описываю в обучающей книге. А также даю и другие возможные варианты продвижения своих услуг в интернете, чтобы вы имели возможность выбирать способы, наиболее подходящие именно вам.

    Что вы узнаете из книги:
    - Какие бывают виды сайтов, какой вид вам лучше использовать для конкретно ваших целей, как сайты нужно оформлять, какие варианты их создания существуют;
    - Что такое хостинг и доменное имя;
    - Какой информацией наполнить сайт;
    - Как наиболее эффективно привлекать новых клиентов для гадания на Таро;
    - Как работать с уже существующими клиентами;
    - Какие методы, инструменты, сервисы, программы для этого использовать;
    - Где и как можно давать свою рекламу, какой метод является наиболее результативным;
    - Что и в каком порядке вам нужно сделать, подробное описание по шагам;
    - Как вы можете выделиться на фоне остальных тарологов;
    - Как можно увеличить свой доход помимо гадания на Таро;
    - Как работать с клиентами, о чём и как с ними общаться;
    - Когда не стоит браться за работу;
    - Какую роль в бизнесе и в жизни играет постановка целей, и как их ставить правильно.

    Сразу хочу предупредить, что я не специалист по созданию сайтов. Поэтому, если своего сайта у вас ещё нет, я вам расскажу о том, как и с помощью чего я делала свой сайт, какой выбрала хостинг, какие ещё возможны варианты его создания, как его лучше оформить, какие цветовые решения предпочтительней, что делать не стоит, но помочь советами более профессионального уровня (уровня веб-дизайнера) я не смогу.
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2021
    Nobo, 26 сен 2014
  2. Похожие складчины
    1. Geraold
      Geraold , 15 авг 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Нафаня
      Нафаня , 23 июл 2016 , в разделе: Гадание, расклады
    3. Дивия
      Дивия , 15 янв 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Николай1122
      Николай1122 , 18 сен 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    5. Хомяк_убийца
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Плагин автоматизации уже стоит. Нету необходимости в ручную составлять список.

    Да, всё хорошо.
     
    Митрандир, 26 сен 2014
  4. Impresario
    Impresario Складчик
    Митрандир, огромное спасибо! Надеюсь будут желающие, любопытная книжица.
     
    Impresario, 10 май 2015
    Митрандир нравится это.
  5. мадам татьяна
    мадам татьяна Складчик
    записалась первый раз ,напишите как оплатить через карточку или телефон,
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    мадам татьяна, 10 май 2015
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Изучите правила.
     
    Митрандир, 23 июн 2015
  7. carrocarro
    carrocarro Должник
  8. Елена005
    Елена005 Складчик
    Ссылку откройте
     
    Елена005, 6 апр 2018
  9. Nobo
    Nobo Организатор складчин
    Какую ссылку? Вопросы по оплате задаем в реквизитах, а по продукту в библиотеке._Bigboss
     
    Nobo, 6 апр 2018
    Коловрат нравится это.
  10. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    Самые свежие курсы от Павла Андреева LabLife
    Астрология ПРЕМИУМ
    класса

    ! Совершенно новый курс в АРКАНУМ по работе с родом, родовыми программами, наследственными проблемами (бедность, болезни, безбрачие, бесплодие)
    [LabLife] Возрождение: трансформация родовых программ, 2019 (Павел Андреев) ДИАГНОСТИКА И КОМПЕНСАТОРИКА
    _Cool

    КОМПЕНСАТОРИКА )) А также обновленное "волшебство для взрослых" по ПРОРАБОТКЕ конфигураций и ущербных планет от
    ПАВЛА АНДРЕЕВА LabLife ARCANUM
    [LabLife] Цикл вебинаров "Компенсаторные мастерские". Август 2019 (Павел Андреев)

    _Party

    Ребята, кто ищет свои путь и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и причины проблем - изучаем карму!! Углубленное и разжеванное исследование
    КАРМЫ здесь, для начинающих и практикующих подойдет!
    Кармическое расследование. Пакет «Стандарт», июнь 2019 (Наталья Анисимова)
    _Angel
     
    SvetaBaby, 27 окт 2019
Наверх