1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: Создание шрифта (Ольга Захарова)

11.12.2017: Скетчбук. Мастерство зарисовок

11.12.2017: Ux design от ведущих агенств России. (AIC, Tagline, Mokselle)

11.12.2017: Коммерческая fashion-иллюстрация. Онлайн-курс с Аленой Лавдовской

11.12.2017: Анимация интерфейсов (aic. + Skillbox + TAGLINE)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

11.12.2017: Йога изобилия. Раскрой 144 ресурса процветания (Милена Позняк)

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

Запись

Как объяснить ребенку математику. (Кэрол Вордерман)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Нафаня, 22 сен 2016.

Цена:
893 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
4/12

Основной список:

1. Нафаня 2. Didzhi 3. Арина82 4. Slados
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Как объяснить ребенку математику. (Кэрол Вордерман)

От издателя
    О чем эта книга
    У вашего ребенка сложности с математикой? А вы не можете ему помочь с домашним заданием, потому что сами путаетесь в терминах и с трудом припоминаете, что проходили в школе?
    Если так, эта книга станет для вас отличным помощником. В ней доступно объясняются основные понятия арифметики, а также разбираются начальные темы геометрии, тригонометрии, алгебры, статистики и теории вероятности. Благодаря наглядным схемам, диаграммам и иллюстрациям, а также пошаговым решениям вы вместе с ребенком без проблем разберетесь с задачами, которые вызывают у него сложности.

Фишки книги
    • Каждый разворот посвящен одной теме: определенному понятию или математическому действию.
    • Для каждой темы даны краткое теоретическое объяснение, основные формулы, примеры решения задач.
    • Емкие объяснения, наглядные схемы, диаграммы и иллюстрации помогают легко разобраться в материале.

Для кого эта книга
      Для родителей, которые хотят освежить в памяти математические знания. Для учащихся начальной и средней школы.

От автора
      Исследования показывают: участие родителя в процессе обучения ребенка очень важно. Но, к сожалению, во многих семьях выполнение домашней работы по математике вызывает лишь неприятные эмоции. Многие родители просто не в состоянии помочь своему чаду справиться со сложными задачами.
      Цель этой книги - объяснить вам основы арифметики, а затем и более сложные разделы математики. Как мама, я знаю, насколько важно понять, что ребенок находится в тупике, и еще важнее - разделить с ним его успех. Только имея представление о предмете, мы можем оценить достижения ребенка в полной мере.
      Вот уже 30 лет я слышу от людей, что математика - не самое простое и увлекательное занятие. Если вы из таких людей, то я надеюсь, что эта книга сможет немного изменить ваше отношение и вы разделите со мной восторг от этого волшебного предмета.

Нафаня, 22 сен 2016
Участники складчины Как объяснить ребенку математику. (Кэрол Вордерман) смогут написать отзыв
Наверх