1. Новые складчины: Показать еще

20.11.2017: Тотальный JustClick 3.0 (Дмитрий Зверев)

20.11.2017: Дебиторка 2.0: от поиска до взыскания версия Gold (Вадим Куклин) 2017

20.11.2017: Как заработать до 100 000 руб/мес на разнице стоимости биткоина (Алексей Унжаков)

20.11.2017: Онлайн мастер-класс Александра Медведева по фотографии. Часть 2. Пакет VIP

20.11.2017: Криптотрейдинг. Основы и тонкости торговли на криптовалютном рынке (Анатолий Радченко)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

20.11.2017: Вебинар: Математика вдохновения (Лена Смирнова)

20.11.2017: Концентрат 14.0 (Аяз Шабутдинов)

20.11.2017: Вебинар: Секреты успеха свадебного фотографа (Лена Смирнова)

20.11.2017: Вебинар: Уверенность в завтрашнем дне на фрилансе (Лена Смирнова)

3. Сбор взносов Показать еще

20.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

20.11.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

20.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

Запись

Как, не выезжая за границу, успешно запустить бизнес в США (на Amazon)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Нафаня, 8 июл 2015.

Цена:
3400 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
2/30

Основной список:

1. Нафаня 2. Bismillahi
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Как, не выезжая за границу, успешно запустить бизнес в США (на Amazon)

Как, не выезжая за границу,
    успешно запустить бизнес в США (на Amazon)

75% своих инвестиций я вернул уже в первый месяц, а, со второго начал зарабатывать!
    Я предприниматель, совладелец агентства интернет-маркетинга EMPO, тренер по Google AdWords c 2012 года.

В Украине я открыл 2 интернет-магазина, digital-агентство, но с началом кризиса решил выходить на зарубежные рынки. Вот уже 7 месяцев как я переехал в Таиланд. С партнером из Канады мы запустили продажу товаров на Amazon. И за первый месяц продаж я вернул 75% инвестиций.

На вебинаре я шаг за шагом опишу свой путь от выбора товара до его продажи

Мне повезло познакомиться с Патриком, будущим партнером из Канады. У него уже был опыт торговли на Amazon более 1,5 лет. Мы начали совместный бизнес и уже получаем с него прибыль. На этом вебинаре я хочу поделиться нашими фишками. Уверен, что некоторые из вас могут сработать даже лучше.

Сейчас, продажа через Amazon - это самый простой способ начать зарабатывать в США и других

Программа вебинара

Как работает рынок e-commerce в Украине/России

Насколько критично знание английского

Практические моменты:

Какой товар лучше выбрать Как зарегистрировать аккаунт Как принимать платежи Как найти поставщика
    Продажа на Amazon. Интро
    Что такое Amazon Как работает Amazon FBA Различные домены Amazon Что можно продавать? Отличие Amazon от Ebay и других подобных сервисов
    С какими инвестициями лучше “входить” на Amazon и почему

Вопрос-ответ

Продажа на Amazon

Регистрация аккаунтов/прием платежей Выбор продукта(ов) для продажи в США (выбор клиента,которого обслуживаем) Тестирование/улучшение продукта Создание Private Label вокруг основного продукта и дальнейшее развитие
    Стратегии продажи товара на Amazon-е
    Приватный лейбелинг Арбитраж

Нафаня, 8 июл 2015
    elina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Aplication
    3. Нафаня
    4. Aplication
    5. Нафаня
    6. Лизок
    7. Нафаня
    Загрузка...
  3. elina
    elina Должник
    Классная тема...!!!! А в складчине будет запись вебинара? Или надо сейчас набрать складчиков - 2 дня остается...

elina, 13 июл 2015
  4. elina
    elina Должник
    Подскажите пожалуйста , как писать в ЛС - где эта волшебная кнопка? )))) можно писать любому складчику или только ОРГ.?

elina, 13 июл 2015
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Тема да действительно хорошая,у ЕМПО неплохие курсы!Запись будет если наберётся народ,можете вписатся в любом случае если сбор начнётся вам придёт уведомление!
    Писать в Лс могут только от статуса Активного складчика и выше!

Нафаня, 14 июл 2015
Участники складчины Как, не выезжая за границу, успешно запустить бизнес в США (на Amazon) смогут написать отзыв
Наверх