1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: MUZBIZNES Мастеринг WAV файла (А. Киракосян)

03.12.2016: Из должника в миллионеры: Антикредит- Дебиторка-Бизнес (Надежда Лад)(2016)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: Глубинное исцеление и личная сила (Вероника Крайнова, Татьяна Кузнецова)

03.12.2016: СБОР на БЕТОН - 100%ный прогноз от ProGnoz.ninja !!!

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: Анализ ставок - Футбол

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Как научиться зарабатывать в интернете от 3200 рублей в сутки (Дмитрий Сергеенко)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Vlastelin, 9 авг 2015.

Цена:
530 руб
Взнос:
530 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Anete Bujane
    Тип: Стандартная складчина
    1. Vlastelin

Vlastelin Резервист

Как научиться зарабатывать в интернете от 3200 рублей в сутки (Дмитрий Сергеенко)

Сайт Дмитрия Сергеенко
      "Как я научился зарабатывать в интернете от 3200 в день"

Я совсем не заинтересован чтобы публиковать свою методику.

Но меня удручает картина, как люди изо дня в день идут с угрюмыми лицами на не любимую работу, только ради того чтобы заработать прожиточный минимум себе на жизнь.

Мне ,кажется, все мы упускаем жизнь, когда занимаемся делом, которое нам не интересно.

Как вы могли догадаться меня зовут Дмитрий Сергеенко, мне 46.
      Достаточно долгую часть своей жизни я провёл работая на заводе автослесарем. Зарплата небольшая, но на жизнь хватало.
      Однажды скопив денег на свою первую поездку в европу и съездив
      отдохнув в Италию у меня появилось дикое желание снова вернуться туда. Не все так просто, авиабилет, проживание, питание все это стоит денег и суммы далеки от тех что я зарабатывал.
      Но желание было сильным и я начал искать подработку и выбрал интернет, т.к интернет на 2009 год пестрил заработками и я посчитал, что купив некоторые курсы и изучив их смогу зарабатывать.
      Но я был разочарован курсы содержали "изжившую" информацию.
      Я понимал, что интернет со временем будет только развиваться и расти поэтому каждый день после работы я сидел читал форумы пытаясь по крупицам насобирать информацию о возможных заработках.
      Любой труд рано или поздно вознаграждается и это правда.
      Спустя четыре года я использовал собранную информацию и разработал собственную методику, которая до сих пор приносит мне доход, чуть ли не на полном автомате.
      Все это время я живу в сказке, т.к могу себе позволить ВСЕ.​

"Я исполнил свой мечты и мечты своих близких, теперь хочу сделать окружающий мир чуточку счастливей."

Только не надо думать, что не проверив методику на других я начал ее распространять.
      Я проверил её на 5 своих знакомых и на 18 людях, которые заинтересованы в заработках в интернете.
      Результат немного противоречивый: из моих знакомых 80% добились результата, остальные добились лишь половины возможного, видимо потому что их и так устраивал их доход и не было желания зарабатывать больше.
      А из 18 людей, кто хотел зарабатывать в интернете ВСЕ смогли достигнуть 100% результата.
      "Я проводил проверку на разных людях от студентов до пенсионеров."
      И сейчас они
      Отдыхают вместе со своими семьями в разных странах мира по 3 раза в год,
      а кто и вовсе остался жить за границей.
      Некоторые обзавелись собственной недвижимостью, отремонтировали свои загородные участки.
      Самое главное: Живут счастливой жизнью, в которой нету места занятиям, которые бы их подавляли.

Vlastelin, 9 авг 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. alex2506
      2. alex2506
      3. Aplication
        Куплено

Как научиться рисовать самому (Виталий Ивлев)

Aplication, 16 окт 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      4. Telegram
        Запись

[Аудиокнига]Действуй разумно!Как научиться думать,...

Telegram, 16 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

[Повтор] Мозгоускорители. Как научиться эффективно...

Telegram, 26 авг 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Telegram
        Запись

Как перестать прощать и научиться любить. Взгляд...

Telegram, 25 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Истории на лицах.Как научиться читать знаки на лице

Telegram, 24 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх