1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Design GYM 3.0. Онлайн-курс по веб-дизайну с индивидуальным наставником (Данил Фимушкин)

18.10.2017: CryptoFund - уникальный курс по заработку Криптовалюты без дополнительных вложений (Антон Тихомиров)

18.10.2017: Выбор профессии в Натальной Астрологии (Добрянская Ольга)

18.10.2017: Трансформирование аспектов в радиксе и прогнозах в Натальной Астрологии (Добрянская Ольга)

18.10.2017: Рисунок Судьбы (Добрянская Ольга)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

17.10.2017: Тренинг "Рождение Сверхновой"

17.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

17.10.2017: Университет заработка от канала @plastikcash0

17.10.2017: Программа "Грамотность" 1 и 2 ступень " (Наталья Веткина)

3. Сбор взносов Показать еще

17.10.2017: Сам себе инвестор (nastya_docs)

17.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

17.10.2017: Путешествие по мужскому мозгу (Будь С Мужиком)

17.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

Запись

Как научиться подтягиваться 30 раз и даже больше?(Роман Помазанов)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Shrek, 14 дек 2015.

Цена:
850 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/10

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Как научиться подтягиваться 30 раз и даже больше?(Роман Помазанов)

Как научиться подтягиваться 30 раз и даже больше?
    Специальные комплексы упражнений, основанные на законах спортивной физиологии

Так в чём же секрет большого рекорда в подтягиваниях?

Когда-то и я думал, что смогу быстро, всего за пару месяцев довести свой рекорд до 50-60 подтягиваний, просто увеличивая каждый день число повторений в подходе на турнике на одно.

Я рассуждал примерно так. Сегодня я подтянусь пять раз за подход. Завтра уже шесть. А послезавтра семь. И уже через месяц, таким образом, я осилю тридцать пять подтягиваний. А через два - целых шестьдесят пять! Очень вдохновляет, не так ли?

К сожалению (и, как показала практика, к счастью!), когда я, тренируясь таким образом, добрался до своего рекорда тех лет - 15 повторений - я вынужден был отказаться от своей идеи. Ведь вся проблема была в том, что следующие две недели я не мог ничего сделать, чтобы подтянуться хотя бы на один раз больше! Я словно упёрся в глухую стену. И все мои попытки пробить эту стену лбом (то есть без учёта физиологических особенностей организма и без грамотной методики тренировок) заканчивались очень плачевно. Вскоре я уже даже не мог повторить свой рекорд - те самые 15 подтягиваний, потому что перетренировался. Представьте моё разочарование!

Сказать, что я был просто раздавлен этой сокрушительной неудачей, это не сказать ничего...

Shrek, 14 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Bercer
    2. Zander
    3. Shrek
    4. Shrek
    5. Zander
    6. roshka
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Как научиться подтягиваться 30 раз и даже больше?(Роман Помазанов) смогут написать отзыв
Наверх