1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

16.12.2017: Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю

16.12.2017: Обучение предсказаниям с помощью колоды Марии Ленорман (Татьяна Золотова)

16.12.2017: [Неоглори] «Утренняя гимнастика китайских долгожителей» и видеокурс «Проснись здоровым»

16.12.2017: Диалог с миром снов, знаков, символов и видений (Светлана Горюнова)

2. Нужен организатор: Показать еще

16.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

16.12.2017: Определение Полезного божества в Бацзы (Юлия Бальсина)

16.12.2017: Годовая подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) 2018

16.12.2017: «Я - бренд» авторский курс построение личного бренда (Марго Былининая)

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

16.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

16.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

16.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Запись

Как научиться подтягиваться 30 раз и даже больше?(Роман Помазанов)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Нафаня, 14 дек 2015.

Цена:
850 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/10

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Как научиться подтягиваться 30 раз и даже больше?(Роман Помазанов)

Как научиться подтягиваться 30 раз и даже больше?
    Специальные комплексы упражнений, основанные на законах спортивной физиологии

Так в чём же секрет большого рекорда в подтягиваниях?

Когда-то и я думал, что смогу быстро, всего за пару месяцев довести свой рекорд до 50-60 подтягиваний, просто увеличивая каждый день число повторений в подходе на турнике на одно.

Я рассуждал примерно так. Сегодня я подтянусь пять раз за подход. Завтра уже шесть. А послезавтра семь. И уже через месяц, таким образом, я осилю тридцать пять подтягиваний. А через два - целых шестьдесят пять! Очень вдохновляет, не так ли?

К сожалению (и, как показала практика, к счастью!), когда я, тренируясь таким образом, добрался до своего рекорда тех лет - 15 повторений - я вынужден был отказаться от своей идеи. Ведь вся проблема была в том, что следующие две недели я не мог ничего сделать, чтобы подтянуться хотя бы на один раз больше! Я словно упёрся в глухую стену. И все мои попытки пробить эту стену лбом (то есть без учёта физиологических особенностей организма и без грамотной методики тренировок) заканчивались очень плачевно. Вскоре я уже даже не мог повторить свой рекорд - те самые 15 подтягиваний, потому что перетренировался. Представьте моё разочарование!

Сказать, что я был просто раздавлен этой сокрушительной неудачей, это не сказать ничего...

Нафаня, 14 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Bercer
    2. Zander
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Zander
    6. Zander
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Как научиться подтягиваться 30 раз и даже больше?(Роман Помазанов) смогут написать отзыв
Наверх