1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [Aron Factory School] Конструктор-модельер (Женя Арон)

    23.04.2024: Нейроспринт 6 Junior. Тариф Базовый (Руслан Гамзатов, Александр Бакума)

    23.04.2024: Уж замуж невтерпеж (Юлия Илюхина)

    23.04.2024: Уж замуж невтерпеж (Юлия Илюхина)

    23.04.2024: Блокираторы денег. Универсальный (Александр Свияш)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Как научиться любить Себя, 2018 (Ирина Кассатенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
16500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. AnnaShi 3. Elynkina 4. Yulenka81 5. Vinnypuh 6. esmi 7. Олка Егоровна 8. Анастасия1982 9. Indira888 10. madam.nysik 11. victualiya 12. Dencercat 13. Azeli 14. Zhuchochek 15. Alenchik-star 16. ИринаИринаИрина 17. Elollol 18. Olga25 19. ЗояМайкова 20. Пима 21. Киришка78 22. Nyurka 23. iriska123 24. Aannii 25. Валентина335 26. StefMar 27. Анжелика Гай 28. Makadamia 29. YuliaO 30. Anett12 31. july_krasota 32. Iv2shka 33. holly_wo 34. Strannyimolchun 35. Мария04 36. Elenasv 37. jennyli 38. Илюза21 39. Арбузик 40. Selma 41. zhdan4ik 42. Oxis 43. appolinera 44. Kusevgenia 45. OlgaRainbow 46. Екатка 47. Varyaa 48. sbn45 49. RedMari 50. Ellenna
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Как научиться любить Себя, 2018 (Ирина Кассатенко)

    [​IMG]
    Отзыв о программе:
    Программа совершенно уникальная! Такого материала нигде нет — я искала! Ирина, Ваша любовь, которую Вы в неё вложили, чувствуется во всём! У меня, вообще, изменилась жизнь! Выравниваются отношения с мужем. Мне легче строить рабочие отношения — я отстаиваю своё мнение, я разрешаю себе удовлетворять себе свои потребности, слышать себя, тратить на себя ресурсы и жить полной грудью! Вы находка для меня! Я обращалась к психологам, случала и читала литературу, ходила в церковь и всё равно не понимала, что не так. Муж не уважал, критиковал, высказывал претензии, обижал, при посторонних кричал. Я постоянно плакала и шла опять мириться. И только Вы, Слава Богу, объяснили, что такое моё поведение, не приведёт меня в счастливую семейную жизнь, где я смогу быть собой и мало мальски удовлетворять свои потребности. Вселенная мне помогла в лице Вас! Спасибо! (Виктория С.)
    Подробнее о содержании программы:
    Вебинар – 1
    “Что мы говорим о себе: важность слов”
    На этом вебинаре мы разберем, что же это такое — безусловная любовь к себе. Как мы будем ее взращивать на этой программе. Мы рассмотрим важность слов в нашей жизни. Как мы своими словами, не подозревая об этом, опускаем свою самооценку и программируем свое тело на болезни. Я дам практичные рекомендации как любить себя в словах: сказанных себе, о себе или оставшихся на уровне мыслей.

    Вебинар – 2 “Тело – дом моей души”
    На этом вебинаре Вы поймете как проявляются принятие тела и любовь к своему телу. Обещаю, Вы узнаете много нового о питье, гигиене, сне и важности расслабления. О том, в какие моменты мы, не задумываясь, программируем наше подсознание на стресс и болезни, и как начать использовать эти особые состояния себе на благо. Детальные советы, как уделив нашему телу всего 10 мин внимания, получить на длинной шкале более здоровое, энергичное и счастливое тело.

    Вебинар – 3 “Негативные эмоции: что с ними делать, и как себя при этом любить.”
    Эта встреча будет посвящена одной из самых актуальный тем — эмоциям. Зачем природа их создала? Какова их функция? Можно ли остановить негативную эмоцию? Какая энергия идет на эмоции? Чем грозят подавленные эмоции? И, конечно, очень конкретные советы о здоровом и эффективном проживании основных негативных эмоций: гнева, страха и горя.

    Вебинар – 4 “Как мотивировать себя с любовью?”
    Без мотивации мы не можем достичь ни одной цели. Понимание механизма мотивации – ключ к улучшению своей жизни. Освоение мотивации – это получение волшебной лампы Алладина. Мотивация – это мощнейший ресурс нашего сознания, заложенный в нас природой. Это драйв и энергия джина, позволяющие сделать реальностью ту жизнь, о которой вы мечтаете. Вы узнаете: как работает механизм самомотивации, почему у некоторых он не работает и как его починить. На этом вебинаре Вы получите предельно простые, ясные и легкие, но супер действенные стратегии, как пробудить и развить в себе эту способность.

    Вебинар – 5 “Стресс менеджмент: как из черной полосы сделать взлетную.”
    Стрессы и проблемы – неизбежны и глупо надеяться, что они когда-нибудь пройдут. Но мы может освоить искусство управлять собой и своей жизнью в кризисные моменты. Стресс может быть сильнейшим мотиватором роста, изменений и достижений, а может стать причиной целого букета болезней: от депрессии до гипертонии, или даже рака. Выбор за вами! Вы узнаете механизм реагирования нашего организма на стресс, и, самое главное, поймете, что является магическим переключателем между мотивирующим и разрушительным стрессом. Я поделюсь набором очень контретных и практических тактик, которые помогут Вам правильно и с наименьшими потерями проходить через любой кризис.

    Вебинар – 6 “Как с любовью относиться к своему прошлому?”
    Прошлое – как рюкзак, с которым мы идем на восхождение к нашему успеху. И мы либо обливаясь потом и кровью тащим кучу тяжелых и совершенно бесполезных, а иногда и ранящих вещей, либо шагаем налегке, наслаждаясь путешествием, неся в рюкзачке только ценное и необходимое. На этом вебинаре мы с Вами разберем, как ЛЮБЯ СЕБЯ относиться: к вещам, которые жалко выбросить; к родителям, с которыми сложно общаться; к знакомым, которые напрягают, или с которыми скучно; к событиям, которые оставили в душе раны; к прошлым ошибкам; к прошлым убеждениям, которые не помогают жить. Вы получите тактики, позволяющие со всем этим разобраться, чтоб дальнейшая Ваша жизнь была эффективной и приятной.

    Вебинар – 7 “В поездку с любовью к себе!”
    На этом вебинаре мы с Вами поговорим о том, почему путешествия важны для нашей жизни. Мы обсудим конкретные стратегии, помогающие избежать стресс и сделать любое путешествие легким и приятным и запоминающимся. Мы разберем наиболее типичные проблемы связанные с поездками, как, например:
    • что делать, если Ваши мечты об отпуске не совпадают с мечтами мужа;
    • Вам не с кем путешествовать;
    • сложно вырваться из-за детей;
    • на поездку-мечты не хватает денег;
    • как отказать родственнику в совместной поездке не обидив
    А так же Вы получите очень практичные тактики как выбирать цель поездки и попутчиков; как бороться с непредвиденными обстоятельствами; как балансировать планы с гибкостью; как договариваться с другими “не обижая себя”; и как заботиться о себе, любимой (-ом), в стрессовых условиях дороги.

    Вебинар – 8 “Как управлять своей жизнью.”
    На этом вебинаре я поделюсь, как общими правилами, так и конкретными стратегиями как реально менять то, что Вы хотите изменить и достигать то, что Вы хотите достичь, чтоб построить такое будущее, в котором Вы хотите оказаться. От похудения, до построения своего бизнеса. Жемчужинами знаний и опыта, которые я нашла, испытала на себе, и, отобрав лучшее, продолжаю использовать и сегодня, строя и улучшая мою жизнь. Как ставить правильные цели и двигаться к ним. Как понять, что Вы хотите на самом деле, как научиться выходить за пределы комфортной зоны и быть ОК, и как не терять и использовать с пользой наши основные ресурсы: время и энергию. А еще Вы получите идею нового супер эффективного “to do” листа!

    Вебинар – 9 “Как быть целостным и жить без внутренних конфликтов.”
    На этом вебинаре мы разберем основные причины истощающих нас внутренних конфликтов. Когда:
    • Вы думаете одно, чувствуете второе, а делаете третье
    • Вас раздирают внутренние противоречия, между “хочу” и “надо”
    • если Вы должны сделать большой выбор и не можете
    • если Вы неэффективны потому что Вы продолжаете “сидеть на двух стульях”
    • если Вы говорите не то, что думаете, и не то, что чувствуете
    • если Вы застряли в какой-то жизненной области, потому что не знаете куда двигаться
    • если Вы внутри и Вы снаружи это два разных человека
    • если вы живете не свою жизнь, следуете не своим целям и не удовлетворяете свои потребности
    Вебинар – 10 “Настоящая Я: путешествие по граням женственности”
    На этом вебинаре Вы узнаете как принимать и любить в себе Женщину. Как ее развивать и обогащать. Я расскажу, что делать, если:
    • Вы не чувствуете себя женственной
    • Ваша сексуальная жизнь напоминает заезженную колею
    • Ваш мужчина недостаточно … (успешный, романтичный, заботливый)
    • Вы подавляете какие-то стороны себя
    • Вы скованны в сексуальной сфере
    • В отношениях Вы застряли в какой-то роли (матери, хозяйки или деловой женщины)
    • Вы не чувствуете себя психологически раскрытой личностью
    • Вы не чувствуете себя естественно
    Вебинар – 11 “Что такое самооценка и как ее поднимать?”
    На этом вебинар мы будем говорить о самооценке. О том, какую фундаментальную роль в нашей жизни играет наше знание о себе и почему оно не всегда адекватно реальности. И о том, что делать, если Вы:
    • болезненно зависимы от мнения окружающих и живете с оглядкой на «а что скажут люди»
    • имеете постоянную потребность доказывать свою правоту, свой ум, свою красоту или свою независимость
    • живете с постоянным внутренним условием: «вот когда похудею, выучусь, выйду замуж, рожу… счастье-то и попрет»
    • критикуете себя других (мысленно или вслух)
    • постоянно недовольны собой
    • нерешительны, боязливы и прокрастинатор
    • тревожны и часто беспокоитесь
    Вебинар – 12 “Как любить себя, любя других?”
    На этом вебинаре мы разберемся, где проходит здоровая граница между любовью к себе и любовью к близким. И что делать, когда:
    • влюбляясь, Вы совершенно теряете в отношениях саму себя
    • ставите интересы и потребности детей и мужа на первое место
    • откладываете свою реализацию до лучших времен “когда дети вырастут”
    • считаете, что Вы ответственны за эмоциональное благополучие Вашей мамы или Вашего взрослого ребенка
    • на вопрос мужа: “А что ты хочешь?”, Вы отвечаете: “Не знаю, я — как ты!”
    • в семейных разборках это Вы гасите конфликты, делаете первый шаг и выстраиваете мостик любви
    • если большинство решений в вашей семье принимается не Вами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2022
    8 дек 2017
    Lucky man, 8 дек 2017
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 2 фев 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Lucky man
      Lucky man , 25 ноя 2017 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Magnetka
    4. Весенний луч
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 20 окт 2019 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    Загрузка...
  3. Деметра
    Деметра Активный складчик
    5 шагов к близости (Ирина Созонова) 2019
    Вы научитесь понимать процесс общения на другом, более глубоком уровне. Обретете осознанность по отношению к себе, к своим поступкам, желаниям, эмоциям.

    Школа психологического айкидо 2.0 (Игорь Науменко)
    Вы научитесь отстаивать свое личное пространство и свои интересы, противостоять любому давлению. Освоите техники защиты, атаки, влияния.

    Психосоматика. Свобода вашего тела (Ирина Созонова)
    Связь психологических проблем и болезней вашего тела. Работа с симптомами.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Деметра, 21 июн 2018
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Влюбись в себя (Ольга Роменская)
    ❤ Начать принимать себя?
    ❤ Проснуться и увидеть счастливые глаза в зеркале?
    ❤ Жить своей жизнью? Найти энергию в себе?
    ❤ Открыть внутренние ресурсы?
    ❤ Упростить жизнь своим детям, поработав с собой?
    ❤ Стать женщиной, мамой, дочерью, собой?

    Вебинар Прощай Контроль (Ольга Роменская)
    ❤️ Как часто мы закрываем глаза контролем, нам кажется, что именно так мы будем в безопасности, у нас точно все получится, если контролировать себя, свой вес, свое поведение, чувства, мужа, жену, детей... И сколько тут боли, на самом деле.
    ❤️ Когда мы доверяем себе, миру, мужчине - мы разрешаем себе быть настоящей, Искренней, нам легко, и тут живёт настоящая женственность, ведь она есть внутри каждой из нас. Просто в прошлом негативный опыт набил нам шишек, и теперь мы стелим соломку на воде, вместо того, чтобы отдаться этому океану и плыть:)
    ❤️ Счастливые отношения тоже живут тут, ведь вы готовы к ним, готовы давать свое доверие в кредит другому, а не ждать, что он докажет первым.
    ❤️ Горящие глаза, вы настоящая, с крыльями за спиной, помните такую? Сегодня можно заглянуть сете же в глаза. У каждой есть красивая, нежная душа, и вебинар - не волшебная таблетка, это инструмент, который вы сможете забрать с собой, применить и получить результат в жизни.
    Гармония в душе = гармония в теле = здоровье.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2019
    Дружба Народов, 1 июн 2019
  5. Екатка
    Екатка Должник
    Добрый день, почему не получается открыть через ссылку?
     
    Екатка, 21 янв 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 21 янв 2021
  7. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Наверх