1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

    28.03.2024: Механизм творчества решения нестандартных задач (Валентина Дрозина)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Мощное сексуальное влечение - Ом Крум Лингая Ом Энергия 1008x

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Как настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
65 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Альбишка 3. Ivan12 4. Лионелла 5. Димитрий 6. djlinser 7. Sollika 8. Morphida_blue
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ

    [​IMG]
    Как настроить контекстную рекламу правильно
    Посмотрев мой обучающий видео урок, по созданию, настройке и запуску рекламной компании через Яндекс Директ, Вы сможете параллельно с просмотром видео урока, настроить собственную рекламную компанию.

    Что Вы узнаете:
    1. Вы узнаете, как настроить и запустить рекламную компанию в Яндекс Директ от регистрации в Рекламной Сети Яндекса и до запуска.
    2. Вы узнаете, что делать, чтобы не потратить рекламный бюджет впустую, тем более сделать это очень просто.
    3. Вы узнаете, от чего зависит стоимость клика и как сделать цену клика меньше обычного.
    4. Вы узнаете, как сократить клики пользователей, которые нажимают на объявления просто из любопытства и, что сделать, чтобы на Ваши объявления нажимали только целевые клиенты.
    5. Вы узнаете, почему два одинаково составленных объявления с одинаковыми ключевыми фразами и другими одинаковыми настройками таргетинга, в одном случае, будет с минимальной стоимостью клика а в другом в 3-5 раз дороже.
    6. Вы узнаете, как сделать ниже стоимость клика в самых конкурентных нишах и получать целевых клиентов за минимальные деньги.
    Что Вы получите:
    Вы получите подробный видео урок по настройки рекламной компании от начала и до запуска, который я записал с экрана монитора, во время создания своей собственной рекламной компании в интерфейсе Яндекс Директ. В этом видео я создаю рекламную компанию, подробно показывая и рассказывая, что и как на разных этапах настройки делать.

    К видео прилагается текстовая инструкция, в которой кратко рассказывается, что нужно, а что не нужно делать при создании рекламных объявлений, чтобы за минимальный рекламный бюджет, получить максимум заказов и продаж. Из всего курса именно текстовая инструкция, составляет основну стоимость данного курса, а не сам видео урок, которых уже и так много на видео хостинге. Но тем не менее, в моём видео можно почерпнуть много нужного, о чём не говорят другие авторы подобных обучающих видео.

    Вы можете параллельно с просмотром видео, создавать и настраивать свою собственную рекламную компанию.

    Откуда такие знания?
    Все знания по настройке рекламных компаний, которые я предлагаю купить, получены мной из обучающих курсов и вебинаров, часть из которых я покупал, плюс мой собственный опыт, который я получил в процессе продажи своих товаров с помощью рекламы в Яндекс Директ.

    Список вопросов:
    1. Вы тратите много времени на рекламу в Яндексе, а продаж мало или совсем нет?
    2. Вы не можете правильно настраивать объявления в Яндекс Директ и бесцельно» сливаете» рекламный бюджет?
    3. Вы думаете, что реклама нерентабельна, так как клики по объявлениям есть, а продаж нет?
    4. Для Ваших товаров или услуг, контекстная реклама, слишком дорогое удовольствие и она не выгодна, в связи с высокой стоимость клика?
    5. Огромная конкуренция в Вашей нише и Вы, не в состоянии конкурировать?
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    Нафаня, 24 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 12 мар 2015 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    2. Renata
      Renata , 9 фев 2018 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    3. alex2506
      alex2506 , 19 фев 2018 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    4. Нафаня
      Нафаня , 25 июл 2016 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    5. Zander
      Zander , 14 ноя 2014 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    6. Николай1122
      Николай1122 , 23 янв 2019 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    Загрузка...
Наверх