1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [lublu.knitwear] Воротничок «Retro» (Екатерина Олбут)

Доступно

Как написать электронную книгу и продать ее, 2015 (Роман Кожин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4450 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. иван9405 3. Foxbutcher 4. Duramir 5. Goodday7 6. ros 7. Gelena 8. Рав4 9. aprp64 10. Lirika 11. Master1 12. alariadna 13. tuchka-zolotaiya 14. kivi60 15. Babydana 16. СашаГрин 17. lpdg83 18. Alex-andra 19. Kseniiiya 20. Ogure4ik 21. YoYoYo 22. Fridaxp 23. яня_5 24. Сергей1707 25. Victorfilmz 26. Natalia111 27. Kristall77 28. Хисад 29. googly 30. Zagadka_lady
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как написать электронную книгу и продать ее, 2015 (Роман Кожин)

    [​IMG]
    Что я получу в ходе тренинга?
    План минимум – это создание каждым участником своей собственной электронной книги.
    План максимум – создание книги + настройка всех необходимых инструментов интернет-продаж + первые продажи и это уже к концу тренинга (!)
    Тренинг разбит на несколько ключевых шагов, по которым мы и будем с вами двигаться. Кому-то может показаться, что написание книги это творческий процесс и здесь нужно много думать головой. Не буду спорить, отчасти это так. Но в больше степени - написание книги это проверенная и отточеная методика, в которой все сводится к готовым формулам и шаблонам.

    Вам просто нужно будет повторить весь цикл и получить на выходе готовый результат: без лишних действий, без заморочек и прочих головняков.
    1. Поиск и выбор темы книги. Начнем с поиска и выбора темы книги. Для тех, кто только начинает писать свои книги данный вопрос становится наиболее остро, ведь это первое, что нужно сделать на пути создания своего электронного произведения. Для многих новичков выбор темы книги сопровождается многочисленными вопросами: "А нужно ли это людям?", "Стоит ли писать на ту или иную тему, ведь в интернете уже полно всего?", "А кто вообще будет читать мою книгу?", "Имею ли я моральное право, чтобы кого-то учить в своих книгах?", и т.д. Поэтому, первым делом мы расквитаемся со всеми этими заморочками и препонами, которые устраняются довольно легко. Даже если вы никогда не писали книг и у вас нет ни одной идеи в голове, я покажу вам несколько простых и действенных способов найти клевую идею и не напрягаяюсь сделать свою книгу.
    2. Составляем план книги. Далее, я покажу вам как составлять план книги. От того, насколько удачно будет составлен план книги зависит итоговый результат. Процесс написания книги похож на процесс составления сценария для фильма.А фильмы, как вам известно, могут быть разными: скучными и неинтересными или увлекательными и интригующими. Какую книгу хотите написать вы?Вы хотите чтобы вашему читателю было скучно? Или вы хотите увлечь читателя, чтобы он проглотил вашу книгу за раз, а потом пришел за новой порцией?
    3. Накидываем черновой вариант книги. После того, как план будет готов, мы сделаем черновой вариант нашей книги. Этот процесс похож на поиск алмаза, который потом с помощью огранки мы будем превращать в прекрасный бриллиант.
    4. Огранка. Затем, я покажу вам несколько очень эффективных методик, с помощью которых вы сможете найти и добавить в свой материал то, что в народе называется "изюминкой". Я был поражен, увидев сколько интересных идей и мыслей приходит после применения лишь нескольких инструментов.
    5. Использование профессионалов за смешные деньги. Я никогда не был профессиональным писателем, однако мои работы читаются так, будто их писал настоящий специалист с многолетним стажем.Такого эффекта я добиваюсь за счет привлечения наемных профессионалов, однако фишка данной темы в том, что делаю я это за смешные деньги. Я расскажу вам как за дешево и сердито нанимать крутых спецов, чтобы они помогли вам улучшить вашу книгу.
    6. Что должно быть в книге, а чего быть не должно. Обязательно разберем основные постулаты, которые делают книгу интересной и полезной. Многие профессиональные авторы, не говоря о новичках, допускают грубейшие ошибки, включая в книгу то, чего давать в ней было не нужно.
    7. Создадим и настроим необходимые инструменты продаж. Мало книгу написать, нужно сделать так, чтобы ее покупали. Самый оптимальный способ продажи электронных книг - это через интернет. Интернет - это огромный рынок сбыта, фактически весь мир. Поэтому, на одной, даже маленькой электронной книжке можно зарабатывать действительно большие деньги.
    Помимо этого, разберем следующие вопросы:
    • Цель книги. В зависимости от цели книги ее содержание может значительно отличаться.
    • Покажу как легко и быстро находить интересные, востребованные темы, на которые можно написать неограниченное количество электронных книг.
    • Развенчаем все мифы и предрассудки о том, что книгу может написать только научный сотрудник с тремя высшими образованиями.
    • Расскажу как сделать книгу быстро и эффективно. Особенно полезно, если у вас мало или вообще нет времени.
    • Несколько простых и доходчивых схем создания интересных электронных книг.
    • Где брать материал для книги
    • Как написать вкусную и интересную книгу, даже если у вас была двойка по русскому языку в школе [методика "язык без костей"]
    • Как правильно структурировать материал.
    • Методика работы с интеллект-картами.
    • Раскрою секрет почему каждый человек может создавать непревзойденные книжные шедевры и зарабатывать на этом достойные деньги.
    • Научу работать с фрилансерами, незаменимыми помощниками при создании ваших электронных книг.
    • Покажу два способа создания электронных книг: быстрый и медленный. Объясню их преимущества и недостатки.
    • Узнаете чем цеплять читателя.
    • Дам несколько техник доработки материала.
    • Разберем вопросы ценообразования, дабы ответить на вопрос - сколько должна стоить ваша книга.
    • Расскажу зачем и как собирать обратную связь.
    • Научу собирать контакты клиентов, что поможет вам собирать большие деньги при запуске продаж новых книг.
    • Объясню как находить клиентов через интернет. Рассмотрим как бесплатные способы, так и платные.
    • Научитесь эффективно использовать свое время, чтобы успевать еще больше
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2023
    Нафаня, 24 окт 2015
    иван9405 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 27 янв 2023 , в разделе: Книги
    2. Испанский летчик
      Испанский летчик , 6 апр 2022 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. иван9405
    иван9405 Складчик
    Добрый день, цена меньше не станет?
     
    иван9405, 19 янв 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!Цена меньше не будет она фиксированная!
     
    Нафаня, 19 янв 2016
  5. иван9405
    иван9405 Складчик
    Реквизиты пожалуйста , готов оплатить
     
    иван9405, 19 янв 2016
  6. TzaTza
    TzaTza Складчик
    Я вижу у вас несколько складчин на тему. Какую / какие посоветуете для нехудожественной книги? Спасибо
     
    TzaTza, 24 дек 2017
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Переходите на продажник,читайте описание! Какая подходит в такую и записывайтесь!
     
    Нафаня, 24 дек 2017
  8. Мартышка_из_джунглей
    Мартышка_из_джунглей Активный складчик
    Мартышка_из_джунглей, 24 май 2019
  9. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    https://www.skladchina.biz/threads/...nsovaja-nezavisimost-maksim-temchenko.148619/


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    Leo., 12 авг 2019
Наверх