1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

11.12.2016: Арбитраж трафика от Креатора

11.12.2016: Введение в облигации (roundabout)

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Как найти своё предназначение (Илья Шойту)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 2 окт 2015.

Цена:
1920 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/15

Основной список:

1. Zander
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Как найти своё предназначение (Илья Шойту)

Вебинар «Как найти свое предназначение?»

Мы подготовили для Вас пошаговый алгоритм, который позволит Вам узнать свое предназначение, найдя которое, включится сильнейшая мотивация и появится возможность жить в свое удовольствие, занимаясь любимым делом.
      Не понимание своего предназначения, почти всегда приводит к тому, что человек вынужден работать на не любимой работе, просто не видя альтернативу этому.
      Однако внутри постоянное устойчивое чувство того, что время жизни уходит впустую. Работа совершенно не нравится и не приносит внутреннего удовлетворения. Человек вынужден проводить большую часть времени на ней вместо того, что бы тратить жизнь на, что-то настоящее и стоящее . Жизнь кажется серой, скучной и бессмысленной. А вместе с тем присутствие лени и отсутствие мотивации , так как банально нет понимания цели, ради которой хотелось бы что-то делать и она зажигала на действия.

ФАКТ : чем дольше человек живет с этой проблемой, тем больше он тратит времени впустую и не живет своей жизнью, тем сильнее развивается чувство бесполезности миру и депрессия.
      Мне огромное количество раз в индивидуальной работе приходилось слышать от людей: "Знаешь, мне уже 30 лет и все это время было потрачено впустую..."
      Главная задача такого человека - вырваться из этого колеса и найти свое истинное место в мире.

Мне и моему партнеру, Ивану Лимареву, пришлось провести огромную работу в этом направлении. Решив данную проблему у себя, Я проработал индивидуально проблему самоопределения у более чем 150 клиентов. Вывел четкий алгоритм техник и упражнений, дающий стабильный результат в виде понимания своего любимого дела.

Иван же ,профессионально изучая физиогномику, проанализировал тысячи лиц, подключив к этому расовую антропологию, соционику, генетику, психофизиологию и психоаналитические типологии. И самое главное, пообщавшись лично с огромным количеством людей, вывел четкие закономерности того, что склонности к определенным видам деятельности заложены в человеке еще до его рождения и обусловлены генетически. Зная свою природу вы можете реализовывать себя в десятки раз эффективнее , не навешивая на себя то , что не подходит вам с рождения. Именно об этих открытиях и расскажет Вам Иван.

Совместив наши знания из различных сфер и родился этот курс.

ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО В ЭТОМ КУРСЕ?
      Это комбинация знаний из различных сфер, которая даст вам уникальное и глубокое понимание этого вопроса. А вместе с этим, долгожданный ответ на вопрос "В чем мое предназначение? Какому делу Я хочу себя посвятить?"
      Именно эту задачу и решает данный курс, аналогов которого нет на рынке.
      И именно сейчас у вас есть возможность получить его за копейки.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ИЗУЧИВ ЭТОТ КУРС?
      - подробный опрос ваших интересов, позволяющий вытащить из вас максимум информации для самоопределения;
      - разбор состояния транса - техники, без которой почти все упражнения по поиску призвания крайне не эффективны;
      - набор трансовых упражнений, с четкими пошаговыми инструкциями, который позволит ясно увидеть, почувствовать и осознать, в чем ваше предназначение;
      - инструкция, как действовать здесь и сейчас, а не "подвиснуть" в состоянии "а что делать дальше?";
      - узнаете, в каких сферах деятельности и жизни вы будете чувствовать себя комфортно;
      - сможете понять, какие способности заложены в Вас от рождения;
      - сможете заранее понять кем и чем себя окружать, чтобы быть энергичным и эффективным;
      - выяснить кто ВЫ и как работает ваш мозг, чтобы жить осознанно и контролировать свою психику.
      НЕ СТОИТ БРАТЬСЯ ЗА НОВОЕ ДЕЛО, ПОКА ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С ДАННЫМ КУРСОМ
      Я серьезно.

Продажник

Zander, 2 окт 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Все о сайтах знакомств, или как найти Принца (Света Ssfat и Мила Левчук)

Bulion, 7 дек 2016 в 15:21, в разделе: Пикап, секс, отношения
      2. Bulion
      3. Bulion
      4. Zander
        Запись

Сегментация как способ найти клиента (profileschool)

Zander, 10 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. sherif
      6. Bulion
      7. Лизок
        Куплено

Как самому найти, привезти и растаможить товар из Китая (Илья Шибаев)

Лизок, 21 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

3. Mary

Mary Складчик

Здесь
      семинар стоит 1000р.

Последнее редактирование модератором: 1 май 2016
      Mary, 1 май 2016
    4. Zander

Zander Организатор складчин

Очень индивидуально.

Кто-то и в Глопарте найдет рационльное зерно. А кто-то и на хороший материал скажет, что это г...но

Zander, 1 май 2016
Наверх