1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Planme.blog] Домашний университет 2.0 (Марьяна Терехина)

    28.03.2024: Акне. Тариф Базовый (Алина Семибратченко)

    28.03.2024: Внимание на меня. Тариф Business. 2024 (Мария Бразговская)

    28.03.2024: Зум-звонок: Правильность 02.04.24 (Марина Кульпина)

    28.03.2024: Зум-звонок: Ненависть 27.03.24 (Марина Кульпина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Как найти себя в stories и вовлечь новую аудиторию (Мария Никитина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1250 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Stopmotion 3. Silentium 4. YMilk 5. Bag_ira 6. Kusya 7. Брэдли 8. Bombastic 9. Hard candy 10. Oksik777 11. Людмилаxxx 12. Mafia777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Как найти себя в stories и вовлечь новую аудиторию (Мария Никитина)

    [​IMG]
    Всем привет! Меня зовут Маша Никитина и я веду блог о жизни моей семьи в Корее — nikitina_mg. На данный момент у меня 123,000 подписчиков.

    Не так уж и много — возможно скажете вы. Но! Ровно 50% из них при этом регулярно смотрят мои Stories. С учетом, что общепринятая норма — 10%, мой блог по статистике легко конкурирует с полумиллионным.
    Без лишней скромности: я была одной из первых, кто начал грамотно использовать эту функцию инстаграма и даже задала пару трендов, которые до сих пор используют другие блогеры.
    Пример моего блога разбирают на курсах СММ как «исключение из правил», а интернет-магазины, запрашивая статистику, искренне удивляются: разве такое возможно?
    Я расскажу вам все, что знаю о продвижении в Stories. Я научу вас не только поднимать охваты, но и поделюсь, как сделать так, чтобы они не падали.
    Все это понятным языком и с наглядными примерами из моего блога. С меня — знания, с вас — желание их получить.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2022
    Lucky man, 30 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 4 май 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Zander
      Zander , 10 ноя 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Николай1122
      Николай1122 , 2 ноя 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Ahri Kitsune
    Загрузка...
  3. venenum
    venenum Активный складчик
    Самый полный курс по блогингу. Проблогер (maripulya, yaksenya)

    ***Контент - основа качественного блога
    Научитесь создавать красивые фотографии, вирусные видео и многое другое. Поймете что нужно для того, чтобы писать интересные цепляющие тексты
    ***Статистика, видео и stories
    Получите базовые знания по инструментам и показателям статистики. Узнаете, что влияет на охват, как эффективно настроить таргет, почему видео и stories становятся популярнее постов в ленте и как это использовать
    ***Продвижение
    Обсудим все существующие платные и бесплатные, прямые и косвенные, эффективные и провальные, официальные и нежелательные методы продвижения
    ***Вдохновение и идеи
    Где искать темы для постов, как тренировать насмотренность, как развить вкус и научиться видеть красоту в обыденном
     
    venenum, 31 май 2020
  4. kto_takaya
    kto_takaya Активный складчик
    Приглашаю всех в складчины:

    Самостоятельный таргет (Rafinadova)
    26 видеоуроков в 6 блоках общей продолжительностью 2 часа 54 минуты

    Узнай все о Telegram (Rafinadova)
    курс из 62 уроков общей продолжительностью 12 часов

    Курсы уже приобретены и материалы доступны сразу после оплаты!

    Идет запись на курс:
    Контекстная реклама в «Яндекс.Директ» [TexTerra]
    9 лекций по 1,5 часа с дополнительными материалами
     
    kto_takaya, 3 июн 2020
  5. Bag_ira
    Bag_ira Активный складчик
    А когда планируется раздача материала?
     
    Bag_ira, 3 июн 2020
  6. Аватар
    Аватар Организатор складчин
    Аватар, 7 июн 2020
  7. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Lioness, 28 июня у Ирины Лилло, в инстаграм она mama.inostranka
    начинается вебинар "Инстаграм для всех", может сможете его провести? Она там будет рассказывать все, что сама знает за время ведения своего блога, все наработки и фишки. Как сама она сказала, что этого даже никто не говорил ей, когда она в начале своего блогерского пути обучалась на курсах ведения инстаграм. Спасибо!
    https://irinalillo.ru/web/instagram?utm_source=instagram&utm_medium=taplink&utm_campaign=insta4all Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли, 20 июн 2020
  8. Bag_ira
    Bag_ira Активный складчик
    Повторю вопрос. Когда планируется раздача?
     
    Bag_ira, 1 июл 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы. Любой Организатор заинтересован в быстром и успешном проведении складчины. Также организатор заинтересован провести складчину с небольшим взносом, чтобы как больше участников записалось в тему.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин
     
    Дайнерис, 1 июл 2020
    Bag_ira нравится это.
  10. Bag_ira
    Bag_ira Активный складчик
    Спасибо. Хотелось бы, что организатор хотя бы реагировал на вопросы.
     
    Bag_ira, 2 июл 2020
  11. pugovka1988
    pugovka1988 Складчик
    Я бренд. Январь 2020 (Маргарита Былинина)

    Почему вам стоит внедрить систему «Я-Бренд»?

    Допустим, ваш продукт или услуга стоят 10 000 руб. В месяц его купили 50 человек — на 500 000 руб. А могли бы заработать 750 000 руб./месяц. Следовательно каждый месяц вы теряете 250 000 рублей, в год — около 3 млн. рублей. Вы задумывались о том, что отдаете кому-то ваши деньги и признание?


    Присоединяйтесь

    https://www.skladchina.biz/threads/ja-brend-janvar-2020-margarita-bylinina.210288/
     
    pugovka1988, 11 июл 2020
  12. Pumuba
    Pumuba Резервист
    Pumuba, 12 июл 2020
  13. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  14. cosmos
    cosmos Организатор складчин
  15. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
    Free. Live, 19 сен 2020
  16. jsemi
    jsemi Складчик
    Видели у Никитиной новый марафон про закупку рекламы?
     
    jsemi, 20 янв 2021
  17. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → https://tor.skladchina.biz/threads/trening-po-reklame-v-jandeks-direkt-i-google-ads-19-potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.282379/
     
    Leo., 15 фев 2021
  18. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s133.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 7 фев 2024
Наверх