" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Как начать новую жизнь, не дожидаясь понедельника (Михаил Лабковский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Юлианнна 3. Angel_007 4. pmov1 5. Soha 6. storys 7. lizatuf 8. Bestia 9. Daria8998 10. Ann72a
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Как начать новую жизнь, не дожидаясь понедельника (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Публичная онлайн-консультация «Как начать новую жизнь, не дожидаясь понедельника»

    «Да когда же это кончится!» – в сердцах восклицают многие из нас. «Не знаю, как дальше жить… Надо что-то менять», – вздыхают день за днем. Вздыхают и… как правило, ничего не делают. Не предпринимают никаких шагов, чтобы хоть что-то изменить, сдвинуться с мертвой точки. Более того: многие уже давно произносят эти слова, не задумываясь. Сами не слышат свой же крик души, перешедший на шепот.

    Одни не довольны работой. Другие – отношениями. У третьих и вовсе целый список претензий к мирозданию.
    Почему же многие ничего не делают? Причин тут несколько.

    Первая – страх. Страх, что не получится или станет только хуже (хотя, казалось бы, куда уж хуже, если нынешняя жизнь давно в печенках). И тут не важно, о какой проблеме речь, – все сводится именно к страху потерпеть фиаско.

    Вторая причина – низкая самооценка. Выражается она в самых разных «оправданиях»: «у меня нет на это сил / времени / денег», «ну а кому я нужна в моем возрасте / с тремя детьми / с лишними килограммами». Да и потом, болото, каким бы оно ни было, привычное и родное, а там, в новой жизни, придется снова завоевывать авторитет, и не факт, что получится.

    Наконец, третья причина – нелюбовь к себе. «Я плохой(ая), и все это заслуживаю». Откуда это берется? Да от тех же родителей и социума: «мама всегда говорила, что из меня ничего не получится, – так и вышло», «держись за него – пьет, конечно, но хотя бы не одна».

    Есть еще одна отговорка – все сделаю, всего добьюсь, но не сегодня. С понедельника, с Нового года, с дня рождения, с удачной фазы луны – я точно все изменю и наконец заживу, как человек.

    Дорогие мои, может, хватит откладывать жизнь на потом? Предлагаю назначить воскресенье 28 июня Тем Самым Днем, начиная с которого все изменится. Нет, не так: с которого ВЫ САМИ начнете менять свою жизнь. В мелочах и в важном, крошечными шажками и огромными скачками. Начнете наконец любить и ценить себя, делать то, что вам нравится, получать то, чего вы заслуживаете. Избавляться от всего отжившего и ненужного, наполнять свою жизнь приятными занятиями и людьми. Жить смело, легко и радостно.

    Не верите, что так бывает? А ведь множество людей живет именно так. И, поверьте, у них нет никаких ОБЪЕКТИВНЫХ причин жить лучше и добиваться большего, чем вы.

    О том, как решиться на важный шаг и наконец пополнить ряды счастливых людей, мы и поговорим на встрече.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 июн 2020
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 11 мар 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Пандора
      Пандора , 6 ноя 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Кожемяка
      Кожемяка , 9 окт 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. Пандора
      Пандора , 16 сен 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Пандора
      Пандора , 4 фев 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. БаракОбама
    7. Эрудиция
      Эрудиция , 3 янв 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Hank_Moody
    Hank_Moody Складчик
    Записываемся в складчины! _Wink

    Новые онлайн-консультации от Михаила Лабковского:
    - "Одиночество: найти причину и избавиться раз и навсегда": https://www.skladchina.biz/threads/...tsja-raz-i-navsegda-mixail-labkovskij.257596/
    - "Обида, чувство несправедливости и жалость к себе": https://www.skladchina.biz/threads/...ti-i-zhalost-k-sebe-mixail-labkovskij.257599/
     
    Hank_Moody, 26 июн 2020
  4. Ирина.Курсы
    Ирина.Курсы Должник
    https://www.skladchina.biz/threads/...ii-kurs-i-paket-standart-igor-pogodin.254678/



    Друзьяяяя!!! Очень классный курс для всех кто хочет лучше разбираться в своих чувствах и обучение психологией.Переходим по ссылке !!!!!



    Это Курс I. II. и III. Пакета «Standart» 9 месячная программа профессиональной подготовки гештальт консультантов в Академии
     
    Ирина.Курсы, 27 июн 2020
  5. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Для тех, кого оставили силы и желания - Программа поддержки Капельница (Ника Набокова)

    Курс про то, как перестать быть трехлетней принцессой, угождающей все в ущерб себе, и превратиться во взрослую, классную барышню, способную на замечательные отношения - Курс Счастливая девочка (Ника Набокова)

    Для тех кто устал от своего отражения в зеркале - ”Селфитерапия” Оху@нна по собственному желанию! (Яна Кузнецова)
     
    Пандора, 27 июн 2020
  6. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Эффективность через коучинг (Константин Довлатов)
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2020
    Белый Медведь, 28 июн 2020
  7. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 3 июл 2020
  8. Вуншпунш
    Вуншпунш Складчик
    Добрый вечер, а складчина будет?
     
    Вуншпунш, 3 июл 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Дайнерис, 3 июл 2020
  10. Hank_Moody
    Hank_Moody Складчик
    Hank_Moody, 6 июл 2020
  11. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 21 Август 2020 года
     
    Галадриэль, 17 авг 2020
Наверх