1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Запись

Как мужчина влияет на доход (Полина Большакова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2490 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора
Записаться
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Как мужчина влияет на доход (Полина Большакова)

    [​IMG]
    Как мужчина влияет на доход
    Узнай, что мешает тебе зарабатывать в несколько раз больше. Начни расти в доходах так быстро, как тебе хочется!

    Этот вебинар поможет, если ты:
    • Понимаешь, что твой финансовый уровень сейчас 一 это не предел, ставишь амбициозные цели и хочешь повысить качество своей жизни в самом ближайшем будущем, а не когда-нибудь, если повезет
    • Задаешь вопросы, что именно мешает тебе расти и развиваться, и ищешь ответы, которые помогут стать успешнее и богаче

    За 3 часа полезного вебинара ты поймешь:

    Какие мужские установки мешают тебе двигаться вперед
    • Уже обжигался, не верю в мои силы, и никто в меня не верит. Боюсь начинать новое.
    • Я итак всё знаю, зачем тратить деньги на бизнес-обучение? Лучше вложу в мое дело.
    • Я всем должен: жене, детям, родителям, друзьям, окружению. Но только не мне. Не знаю моих потребностей и не знаю, что мне нужно от жизни, а если и знаю 一 не могу получить это здесь и сейчас.
    • Не получается понять, в чем причина неудач. Знаю, как делать правильно, но всё время что-то идет не так. Постоянно прохожу бизнес-обучения, но внедрить ничего не могу
    • Не вижу смысла в финансовом росте. На жизнь хватает, зачем лезть из кожи вон и добиваться большего?
    Есть ли мужской долг, кому ты должен и что с этим всем делать
    • Материальные: кредиты, займы, ипотека, одолжил у всех знакомых и не знаю, как отдавать.
    • Моральные: на мне висит груз ответственности за всех, кто рядом. Обеспечить семью 一 мой долг.
    Есть ли у тебя поддержка от окружения? И что делать, если отношения тянут назад?
    • Неравный брак: я моложе жены или, наоборот, намного старше. Как это влияет на финансовую сторону жизни?
    • Партнерша не дотягивает до моего уровня. Я расту, а ей и так нормально. Не вижу перспективы в отношениях, но и бросить ее не могу. Может быть, поэтому нет роста?
    • Измены. Чувство вины или разочарования. Как это обстоятельство влияет на мой доход?

    ОПРЕДЕЛИ, ЧТО ТЯНЕТ ТЕБЯ НАЗАД И мешает двигаться к цели. Стоит ли терять время или лучше найти способ обрезать веревки и взлететь?


    Что изменится в жизни после просмотра вебинара?
    • Поймешь, какие установки мешают увеличить доход и как их убрать из жизни.
    • Начнешь понимать твои потребности, поверишь в твои силы.
    • Изменишь твое понимание долга и узнаешь, как избавиться от физ. и моральных долгов.
    • Выяснишь, кто виноват в твоих неудачах и как это исправить.
    • Получишь огромный заряд мотивации и начнешь действовать.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора, 8 мар 2023
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 26 ноя 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Нафаня
      Нафаня , 23 ноя 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Николай1122
      Николай1122 , 26 ноя 2019 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    4. Swarbrick
      Swarbrick , 20 янв 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Нафаня
    6. Весенний луч
    Загрузка...
Наверх