1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Обучение аварийному взлому замков (Роман Жуков)

    16.04.2024: Генератор продаж на Wildberries. Тариф Профессионал (Павел Новак, Вадим Ведерников)

    16.04.2024: Внутренняя реклама на Wildberries. Тариф Профи с куратором (Виктория Мурашкина, Антон Ланцов)

    16.04.2024: Уроки по видеомонтажу с нуля (Артем Чернец)

    16.04.2024: Учимся писать романтическое фэнтези. Пакет Слушатель (Анна Одувалова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Как легко заработать на драгоценных металлах и ювелирных изделиях в интернете (Дмитрий Мельников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. Minotavr 4. bng 5. Karim19 6. Ольга222 7. Annangmay
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как легко заработать на драгоценных металлах и ювелирных изделиях в интернете (Дмитрий Мельников)

    [​IMG]

    Привет, дорогой читатель! Меня зовут Дмитрий Мельников. Не буду петь дифирамбы тому, чем я занимаюсь и обещать тебе золотые горы. Просто дочитай эту страничку до конца и ты сам все поймешь: на чем и, главное, каким образом можно нормально заработать сегодня, в сложной кризисной ситуации. Я предлагаю людям свой курс о том, как можно легко заработать на драгоценных металлах и ювелирных изделиях в интернете. Сразу скажу, что мой способ выверен временем, т.к. начиная с 2007 года, я занимаюсь именно этим делом, а совсем недавно я открыл собственный ювелирный салон в Москве, поэтому сейчас и делюсь со всеми желающими своими знаниями и опытом.

    Ювелирам никогда не страшны кризисы и прочие неурядицы в стране, так как драгоценные металлы всегда были и будут в цене. Мой курс расскажет о том, как с нуля создать высокодоходный бизнес, который будет работать на полуавтомате.
    Я думаю, Вы представляете какие заработки имеют ювелиры и работники этой отрасли? Я предлагаю Вам войти в этот бизнес с минимальными вложениями.
    По поводу знаний можете не беспокоиться, все необходимое содержится в моём курсе!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    Zander, 2 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 24 сен 2020 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 21 июл 2015 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Ahri Kitsune
    4. Эсса
      Эсса , 5 май 2020 , в разделе: Изготовление ювелирных изделий
    5. Нафаня
      Нафаня , 16 июл 2018 , в разделе: Книги
    6. Lioness♥
      Lioness♥ , 26 май 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    7. Avtobot
      Avtobot , 21 мар 2020 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. bng
    bng Складчик
    спасибо, все получила.
     
    bng, 8 янв 2015
  4. djkl85
    djkl85 Складчик
    Добрый день.
    А где хоть посмотреть о чём курс то вообще? Описание может какое или ссылку на оригинал.
     
    djkl85, 29 авг 2018
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    К сожалению, продающий сайт уже не работает. Все что сохранилось есть в 1 сообщении темы.
     
    Zander, 29 авг 2018
  6. AlinaD
    AlinaD Должник
    не поняла, нет уже этого курса?
     
    AlinaD, 24 мар 2020
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал доступен в библиотеке.

    Продающий сайт уже не работает.
     
    Zander, 24 мар 2020
  8. AlinaD
    AlinaD Должник
    а у вас остался курс
     
    AlinaD, 26 мар 2020
  9. AlinaD
    AlinaD Должник
    так надо выписаться?
     
    AlinaD, 26 мар 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Материал данного курса доступен в библиотеке. Вы можете оплатить и в течении 3-х суток получить доступ в библиотеку, обычно раньше.
    А если вы хотите выписаться:
    Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 26 мар 2020
  11. Tristianka
    Tristianka Складчик
    Я оплатила и еще не получила курс. Как мне поступить?
     
    Tristianka, 10 янв 2021
  12. Zander
    Zander Организатор складчин
    Согласно правил сайта все вопросы по оплате решаются в переписке Реквизиты. Там есть сообщение для Вас - прочитайте.
     
    Zander, 10 янв 2021
Наверх