1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

11.12.2017: Как микробы управляют нами. Тайные властители жизни на Земле (Эд Йонг)

11.12.2017: Быстрое и эффективное избавление от аритмии (Луганский)

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: Репортажная фотосъёмка по технологии Geometria (Артур Steel) 2018

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: Forex power 2.0 (Рашид Садыков)

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

11.12.2017: Magic LSP training Альберт Романов

11.12.2017: DROPINN Airbnb Clone [cogzidel] Скрипт недвижимости

11.12.2017: VideoHive / AUTHOR Effects Master FFX (600+ пресетов)

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

11.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

Запись

Как избавиться от сахарного диабета всего за 3 месяца!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 11 июн 2015.

Цена:
1113 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Как избавиться от сахарного диабета всего за 3 месяца!

Исцеление поджелудочной железы и сахарного диабета второго типа всего за 3 месяца!

В настоящее время болезнь поджелудочной железы и сахарный диабет, считается болезнью века В каждой второй семье кто-нибудь обязательно страдает такой болезнью. Но к сожалению мало кто знает, что эту болезнь можно исцелить, причем всего за три месяца.

И я не исключение, я тоже побывала в их числе. Но по счастливой случайности мной была найдена методика одного очень замечательного ученого, доктора, работавшего долгое время в правительственной больнице и исцелившего не мало людей.

С помощью этой методике, я смогла исцелиться сама и помочь своим знакомым. А теперь решила создать книгу и донести эту информацию до вас.

О чем Вы узнаете в этой книге:

- Что необходимо употреблять чтобы исцелить поджелудочную железу и избавить себя от сахарного диабета всего за три месяца и навсегда

- Целебные травы

- Рецепты

-
    Семь тел человека

- Что такое болезни и как мы их получаем

- Космические законы вселенной

- Какие бывают блокировки

-
    Несколько правил для исцеления своих тел

- Физкультура и спорт при Сахарном Диабете

Цена: 1113 рублей (с комиссией)

Telegram, 11 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. alex2506
    3. Нафаня
    4. Zander
    5. Aplication
    6. sherif
    7. roshka
    Загрузка...
Участники складчины Как избавиться от сахарного диабета всего за 3 месяца! смогут написать отзыв
Наверх