1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн клуб Школы движения Сила и гибкость после 40-2 (Татьяна Сахарчук)

    24.04.2024: [Скороходы] История Месопотамии (Наталия Великоцкая)

    24.04.2024: [Stepik] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (Исмаил Усеинов)

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

Доступно

Как избавиться от прыщей за 14 дней (Роман Бережной)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. мила84 3. Nastya123 4. viktor501 5. mamalpd 6. sergey_rus56 7. Kasandralove 8. Василий.
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как избавиться от прыщей за 14 дней (Роман Бережной)

    [​IMG]

    Формат: Видеотренинг.

    • Две самые главные мысли этой программы и всего моего блога (самое важное вообще в лечении прыщей, я серьезно!)
    • Основные причины появления прыщей (и как мы можем на них влиять)
    • Как снизить жирность кожи
    • Формируем диету специально под Вас
    • Правило "1-1" - одно из самых главных правил ВООБЩЕ! Как его соблюдать на все 100%
    • Каких врачей посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО
    • Рассмотрим самые эффективные наружные средства (по моему мнению)
    • Поговорим о том какие средства не вызывают жирность после использования (следовательно, не забивают поры и прыщи не появляются), а какие использовать нельзя
    • Я покажу вам свою программу лечения наружными средствами (которую мне составил дерматолог)
    • Как правильно протирать кожу (многие не придают этому внимания, но это тоже очень важно!)
    • Ты будешь составлять план (выписывать на листик) свои действия при наступлении ухудшения. Еще раз поговорим про сокращение жирности кожи
    • Самая главная ошибка при лечении прыщей (именно из-за этой ошибки многие так и не попадут в эту программу)
    • О влиянии сна на появление прыщей
    • Прыщи после бритья
    • Лучшие способы избавления от комедонов и черных точек
    • Внутренние средства при лечении прыщей
    • Лечение прыщей на различных участках кожи
      • нос
      • подбородок
      • щеки
      • лоб
      • виски
      • шея
      • Разберем каждый проблемный участок, так что проанализируй, что тебя беспокоит больше, а что меньше.
    • В 7-ом уроке немного поговорим о постакне (застойных пятнах после прыщей)
    • и многое другое.

    Плюсы данного видеотренинга (что ты получишь?)

    1 ВЕСЬ МОЙ ОПЫТ именно для твоей ситуации. Я расскажу, почему большинство способов лечения не работают, а люди вынуждены годами, а иногда и десятилетиями, пытаться решить проблему прыщей на их лице. И как ты сможешь решить эту проблему практически полностью менее, чем за месяц (+постакне - пятна после прыщей)

    2 Полную картину действий. Мы нанесем удар по прыщам сразу по всем фронтам. Делаю акцент на слове СРАЗУ, т.к. времени на раскачку не будет. Я заинтересован в том, чтобы вы получили НАИЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ в такие сжатые сроки не меньше, а может даже больше, чем вы сами.

    3 Избавление от комплексов. Когда кол-во прыщей будет уменьшаться, все комплексы начнут уходить. Проблема самооценки для меня стояла ребром все 5 лет, которые я боролся с прыщами. Я читал кучу форумов, где сам убеждал себя, что “все нормально”, “у всех бывает”. Однако самооценка реально начала повышаться только после того, как пошел результат. Лучшего способа избавиться от комплексов, чем устранить причину того, что тебя парит, я не знаю.

    4 Четкие советы для внедрения. Не будет советов, вроде “попробуй это средство, если не подойдет, попробуй это и т.п.”. Я говорю, что применять – ты внедряешь и получаешь результат.


    Минусы данного видеокурса (что ты не получишь)

    1 Волшебной таблетки, вроде “Как избавиться от прыщей за 5 минут онлайн, нихера не делая и жуя бутерброд”. Для внедрения будет очень много фишек. За эти две недели ты сделаешь огромный скачок к полному избавлению от прыщей. Тебе останется лишь все это применить и избавиться от прыщей.

    2 Если ситуация слишком запущенная, то, придется работать вдвойне. Это касается тех, кто испробовал все и ничего не помогает. Поможет.

    Бонус:
    Книга "Как избавиться от постакне", то есть сразу после избавления от прыщей вы сможете начать лечить постакне. То есть за месяц вполне реально привести свою кожу в приемлемое состояние.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2022
    2 авг 2014
    Нафаня, 2 авг 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 24 авг 2018 , в разделе: Книги
    2. Zander
      Zander , 7 фев 2017 , в разделе: Здоровье
    3. Нафаня
    4. Лирикa
      Лирикa , 21 янв 2022 , в разделе: Медицина, здоровье
    5. Нафаня
      Нафаня , 27 сен 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. oper7
    oper7 Складчик
    М-да! Что-то народ не чешется! Неужели ни у кого нет проблем с кожей? :)))
     
    oper7, 16 сен 2014
Наверх