" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Поясница (Антон Епифанов)

    25.04.2024: Сон и Горшок. Тариф Я сама (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Доступно

Как это снято (Анастасия Кучина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ольга222 4. ElenSha 5. Джонсон 6. vika2706 7. Ravil12 8. Vasy-777 9. Flashunya 10. YaYu 11. tatler42
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как это снято (Анастасия Кучина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Многие спрашивали, как были сняты и обработаны эти кадры. Многие утверждали, что нужна какая-то супер-техника, чтобы так снять. Разрушаю мифы. Листайте фото до-после. Хотите научиться так же обрабатывать? Я научу. Какие настройки выставлять, как чистить фон, как добавлять блики и делать эффект закатных фотографий. Проявка проходит в camera raw, обработка в photoshop с применением нескольких фильтров nik color efex pro. Узнаём новое и закрепляем материалы предыдущих видеоуроков. Простые действия для создания эффектных фото.
    Длительность видеоурока более часа, в комплекте видео с теорией и проявкой, с обработкой в фотошопе с применением плагинов nik color efex pro, Файлы raw и psd для тренировки.

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    11 сен 2018
    Gagarin, 11 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    Nespuma, 11 сен 2018
    Aplication нравится это.
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Ссылку можно?
     
    Aplication, 20 окт 2018
  4. Джонсон
    Джонсон Складчик
    к сожалению ссылку мне не кинуть, но вся информация есть в ее профиле в контакте
     
    Джонсон, 20 окт 2018
  5. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe, 8 фев 2019
Наверх