1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Пленэр. Алтай-2017. Сюжет #1. Алтайская деревня (Сергей Курбатов)

21.10.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Пленэр. Алтай-2017. Сюжет #4. Пасмурно, местами дожди (Сергей Курбатов)

21.10.2017: Курс гелевой акварели

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

Запись

Как достигать своих целей с помощью энергий ИНЬ и ЯН

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 28 апр 2015.

Цена:
5000 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Татьяна Жирик
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Как достигать своих целей с помощью энергий ИНЬ и ЯН

Уникальный энергетический курс:

"Как достигать своих целей с помощью энергий ИНЬ и ЯН"

Арина Полях

(запись курса)

Многие женщины не достигают целей потому что боятся мужской энергии-жесткой, сильной, активной.

А потом жалуются, что ими пользуются и целей они не достигают

Ну и как же быть ?

Жить хорошо хочется ?

Вебинар онлайн состоит из 3 частей- это 6 занятий по 1.5-2 часа.

Начинаем с разбора полетов. Как пользуетесь энергией. Для каких целей используете женскую,а для каких мужскую. После вебинара получите четкое представление о том, на какой энергии и в какой ситуации лучше получать результаты. Научитесь понимать как лично в вас проявлена мужская энергия и что с этим всем делать - "ааа, я же девочка и думать не могу" или "Какой кошмар у меня бизнес и скоро вырастит ЯН". Ну и конечно же вы узнаете что за такая вот энергия - "Хрень" (это мое название называйте как хотите). Это когда и вы к цели не идете потому, что девочка. И мужчины который за вас к цели бы пошел тоже нет. Что со всем этим делать-жизнь между прочим не резиновая.

что такое энергия ЯН. Самое главное - что с ней делать, если вы девочка. Как включать в теле. Для чего можно применить если, она все-таки есть (А по секрету, есть она у всех). Как ставить и достигать цели, при этом куда девать ЯН.

Постановка цели: четко отработаем именно вашу цель. Границы, территории - понятия и термины из мира ЯН. Практики по работе с мужской энергией. Для чего они девочкам ? Для того, чтобы мужская энергия в вашей жизни приносила реальные результаты,а не отращивала вам тот самый ЯН.

Энергия Инь. Работа с женскими практиками. Как включать энергию Инь с помощью тела. Что такое женская энергия, как проявляется, как управлять. Будем делать практики и культивировать состояние "Я -Женщина". Поверьте мне, после знакомства с энергией ЯН это будет особенно полезно интересно результативно и приятно. После этого занятия у многих из вас пройдет желание мерятся с мужчинами тем, чего у вас отродясь не было. Вы начнете идти к целям по-женски вместо того, чтобы проламывать мир.

- Научитесь ставить и достигать цели очень по-Женски.

- Будете вести бизнес и дела и оставаться при этом Женщиной.

-Приобретете незаменимый навык переключения состояний из активного, яркого, сильного в нежное, мягкое, женственное.

-Познакомитесь и начнете правильно применять энергию ЯН, которая есть в вас и при неумелом использовании приносит только неприятности.

- Можете развить свою женственность, мягкость.

Цена: 5000

Другие складчины раздела
    Telegram, 28 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Aplication
    3. Shrek
    4. x0ttab
    5. Лизок
    6. Aloe
    7. Shrek
    Загрузка...
Участники складчины Как достигать своих целей с помощью энергий ИНЬ и ЯН смогут написать отзыв
Наверх