1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Практикум по составлению договоров оказания услуг для самозанятых и ИП (Алена Ива)

    29.03.2024: Старинные часы (Светлана Павлова)

    29.03.2024: [Кинетический Интеллект] Язык тела любви. Тариф Самостоятельный (Михаил Дементьев)

    29.03.2024: Грамотность: перезагрузка. Тариф: Великий (Катерина Яшина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Вишня-Шоколад (Ольга Вьюгина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

Как делать от $190 в сутки всего за 57 минут (Дмитрий Тарасов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. vorich 3. Юлия1982 4. woloq 5. Shef 6. alexandra 7. taller 8. Larchik 9. arktur 10. Vovo4ka 11. advocat 12. Chuk2008 13. sinatra 14. bickov16 15. juto4ka 16. MidnightDancer 17. imakcim 18. лввв
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как делать от $190 в сутки всего за 57 минут (Дмитрий Тарасов)

    [​IMG]

    Давайте познакомимся...
    а затем я научу вас зарабатывать в интернете!

    Приветствую Вас, дорогие друзья на моем сайте!​
    Меня зовут Дмитрий Тарасов, и сейчас я постараюсь рассказать Вам о том, как можно зарабатывать в интернете, и как я лично заработал свой первый миллион рублей за несколько месяцев работы.
    Пожалуй, начну с того, что в интернете я - самый настоящий новичок. Я не программист, или хакер, я обычный человек, такой же как и Вы.
    Мое серьезное знакомство с интернетом началось с того, что я после окончания университета по специальности "физическая наноэлектроника и робототехника" банально не смог устроиться на работу. Нет в нашей стране предприятий, где нуждаются в таких специалистах. Вернее, есть, но с заработной платой не выше 15 тысяч рублей.
    А учитывая нынешний курс доллара, это далеко не предел мечтаний. Тогда я решил для себя, что не собираюсь "существовать", я хочу жить. Хочу, чтобы мои дети жили достойно, чтобы не чувствовали этой нищеты, в которой я провел детство. И я знал, что есть выход из этой ситуации. Его просто нужно найти. И я нашел его.
    В течении двух лет, я, работая в интернете, опробовал множество способов заработка. Начиная от простых и очевидных, наподобии создания групп Вконтакте, и заканчивая серьезным бизнесом на продаже товаров через свои интернет - магазин. И скажу Вам: заработать в интернете можно! Есть множество способов, но проблема в том, что для их реализации, Вам нужно обладать приличным количеством знаний. Знаний специфических, которым не учат в школе и университете. Взять тот же бизнес с интернет - магазином: Вам нужно сделать этот магазин, настроить оплату, суметь привлечь рекламу, договориться с поставкой товаров, и так далее. Все это действительно очень сложно. Вы тратите огромные денежные и временные ресурсы на достижение возможного результата. Которого без знаний и опыта - попросту не достичь.
    Знаете, есть принцип Парето, который гласит о том, что 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата. Простыми словами, лучше заняться тем, что прямо влияет на результат, на заставляя тратить усилия на ненужные или малоэффективные действия.
    Так вот, я разработал систему заработка, благодаря которой Вы без лишний затрат ресурсов, сделав 20% усилий, и получите 80% результата. Этот результат действительно ошеломляет. Лично я, как уже упоминалось, по моей системе заработал за 3 месяца чуть больше одного миллиона рублей. И это далеко не предео возможностей моей системы заработка.

    Вы уже устали искать то, что поможет вам?
    То, что изменит наконец Вашу жизнь в лучшую сторону.
    Могу с большой уверенностью сказать: то, чем вы занимаетесь сейчас - не имеет перспективы развития. Так зачем же тратить усилие на малоэффективную работу?
    Умнее обратить внимание на мою методику заработка.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2022
    Нафаня, 21 мар 2015
    imakcim нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 27 апр 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Gagarin
      Gagarin , 16 июн 2017 , в разделе: Инфобизнес
    3. Нафаня
      Нафаня , 27 янв 2016 , в разделе: Книги
    4. Zander
      Zander , 17 окт 2014 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. cosmos
      cosmos , 3 май 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. alex2506
    7. Gagarin
      Gagarin , 3 июн 2016 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. sinatra
    sinatra Складчик
    Когда будет раздача материала, хотя бы примерно?
     
    sinatra, 21 мар 2015
Наверх