1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: СБОР на БЕТОН - 100%ный прогноз от ProGnoz.ninja !!!

03.12.2016: Чувственная бути-йога Мышечный корсет

03.12.2016: Почтовый Робот | От 5 500р. в день на системе автоматической обработки заказов

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Как делать деньги на знаниях других людей?

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем aleks36, 25 ноя 2015.

Цена:
1990 руб
Взнос:
1082 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. aleks36 2. sekundant1
    Тип: Стандартная складчина
    1. aleks36

aleks36 Должник

Как делать деньги на знаниях других людей?

«Как делать деньги на знаниях других людей?» [​IMG]
      К сожалению или к счастью, один человек не может быть экспертом во всем. Поэтому рано или поздно любой инфобизнесмен начинает задумываться над тем, как бы создавать инфопродукты из тех знаний, которыми обладают другие люди.

В своё время и у меня наступил такой момент, когда аудитория просила курсы по таким темам, в которых мы с супругой не были экспертами. Другой бы человек оставил бы такие просьбы без внимания, а я же вместо этого взялся за проработку варианта с привлечением эксперта со стороны.

И хотя было много трудностей и ошибок, мы справились. И как результат сегодня в нашем арсенале уже четыре курса высокого класса, которые были созданы приглашенными экспертами. Еще два курса находятся на стадии шлифовки и скоро тоже поступят в продажу.

Курсы "Photoshop CS5 от А до Я", "Секреты создания шикарных фотокниг", "Photoshop для фотографа", "Моя первая зеркалка".

Каждый из них разошелся тиражом более чем в 1000 экземпляров.

Хотите тоже стать продюсером и делать курсы из знаний других людей?
      Сегодня у вас есть такая возможность, потому что я предлагаю вам перенять мой бесценный опыт в виде курса "Как делать деньги на знаниях других людей".

Из него вы узнаете самые ценные вещи, которые вам понадобятся для успеха в этом деле:

Где найти эксперта для записи совместного инфопродукта.

Как договариваться об оплате. Работать ли за фиксированный гонорар или лучше за процент? Сколько именно платить автору за его работу, и от чего зависит сумма.

Как лучше всего писать предложение автору о записи совместного продукта.

Как решать вопросы с оборудованием и программами, которые понадобятся автору для создания курса.

Как правильно заключать договор с автором, чтобы все права на продукт принадлежали вам, и в дальнейшем не было каких-то недоразумений.

Как решать вопрос с послепродажной поддержкой клиентов.
      Бонус: Шаблон договора с автором, за который я заплатил юристу 2500 рублей. Вы его получите в подарок.

МОЯ ГАРАНТИЯ

Этот курс — мой сконцентрированный опыт за шесть лет работы и 17 созданных продуктов. Я на 100% уверен в его качестве. Поэтому я могу смело гарантировать вам возврат денег на случай, если курс не принесет вам пользы. Чтобы воспользоваться гарантией достаточно написать в мою службу поддержки просьбу о возврате. Данная гарантия действует в течение 365 дней с момента заказа данного курса.

Также я гарантирую целостность курса при доставке. Мы уделяем много внимания качественной упаковке наших отправлений. Для упаковки используются специальные пакеты с воздушным слоем, а также специально разработанные прочные картонные коробки, в которых отправляются все посылки.

Стоимость курса «Как делать деньги на знаниях других людей?»:

1990 руб. (30$)

Доставка в эту цифру не включена, её цену вы узнаете в процессе оформления заказа.
      Если хотите рассчитать итоговую стоимость, нажмите кнопку "Начать оформление заказа", и через пару шагов вы увидите калькулятор доставки.

сайт

aleks36, 25 ноя 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Деньги Как сделать, чтобы денег было достаточно? (Валерий Шелгинский)

Bulion, 30 ноя 2016 в 14:34, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Aplication
        Куплено

Как сделать сайт (Константин Шереметьев)(2016)

Aplication, 7 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Aplication
        Запись

Как сделать продающее предложение на сайте в любом бизнесе (Михаил Христосенко)(2016)

Aplication, 2 ноя 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Bulion
        Запись

Как сделать талисман своими руками в домашних условиях (Инесса Власова)

Bulion, 1 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Bulion
        Куплено

Как делать куннилингус (Sex Workout)

Bulion, 20 окт 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Aplication
        Куплено

Фен-шуй квартиры. Как сделать самостоятельно (Оксана Сахранова)

Aplication, 19 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. alex2506
        Куплено

Стратегия форекс.Как делать 300 пунктов в неделю! Обновленная версия

alex2506, 17 окт 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля

Наверх