1. Новые складчины: Показать еще

20.01.2017: Интернет-профессия "Веб-дизайнер" - от 50000 руб/месяц на фотошоп (Александр Коньшин)

20.01.2017: OpenCart - Создание современного интернет-магазина от А до Я

20.01.2017: Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

20.01.2017: Питомник с нуля (Евгений Федотов)

20.01.2017: Секреты на olymp trade

2. Нужен организатор: Показать еще

20.01.2017: Секреты на olymp trade

19.01.2017: Корректор Реальности ( Алена Дмитриева)

19.01.2017: Чакральное дыхание Меньшикова Ксения [Повтор]

19.01.2017: БЕТОН от Prognoz.ninja - 100%ный прогноз!!!

19.01.2017: [AI] Скрипты для Adobe Illustrator (частично повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

19.01.2017: Воспитай неполебимую уверенность в себе (Чарли Хуперт)

19.01.2017: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева) (2016)

19.01.2017: Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день (Александр Борисов и Руслан Белый)

19.01.2017: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

19.01.2017: Женский курс (Арсен Маркарян)

Запись

Как делать деньги на знаниях других людей?

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем aleks36, 25 ноя 2015.

Цена:
1990 руб
Взнос:
1082 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. aleks36 2. sekundant1
    Тип: Стандартная складчина
    1. aleks36

aleks36 Должник

Как делать деньги на знаниях других людей?

«Как делать деньги на знаниях других людей?» [​IMG]
      К сожалению или к счастью, один человек не может быть экспертом во всем. Поэтому рано или поздно любой инфобизнесмен начинает задумываться над тем, как бы создавать инфопродукты из тех знаний, которыми обладают другие люди.

В своё время и у меня наступил такой момент, когда аудитория просила курсы по таким темам, в которых мы с супругой не были экспертами. Другой бы человек оставил бы такие просьбы без внимания, а я же вместо этого взялся за проработку варианта с привлечением эксперта со стороны.

И хотя было много трудностей и ошибок, мы справились. И как результат сегодня в нашем арсенале уже четыре курса высокого класса, которые были созданы приглашенными экспертами. Еще два курса находятся на стадии шлифовки и скоро тоже поступят в продажу.

Курсы "Photoshop CS5 от А до Я", "Секреты создания шикарных фотокниг", "Photoshop для фотографа", "Моя первая зеркалка".

Каждый из них разошелся тиражом более чем в 1000 экземпляров.

Хотите тоже стать продюсером и делать курсы из знаний других людей?
      Сегодня у вас есть такая возможность, потому что я предлагаю вам перенять мой бесценный опыт в виде курса "Как делать деньги на знаниях других людей".

Из него вы узнаете самые ценные вещи, которые вам понадобятся для успеха в этом деле:

Где найти эксперта для записи совместного инфопродукта.

Как договариваться об оплате. Работать ли за фиксированный гонорар или лучше за процент? Сколько именно платить автору за его работу, и от чего зависит сумма.

Как лучше всего писать предложение автору о записи совместного продукта.

Как решать вопросы с оборудованием и программами, которые понадобятся автору для создания курса.

Как правильно заключать договор с автором, чтобы все права на продукт принадлежали вам, и в дальнейшем не было каких-то недоразумений.

Как решать вопрос с послепродажной поддержкой клиентов.
      Бонус: Шаблон договора с автором, за который я заплатил юристу 2500 рублей. Вы его получите в подарок.

МОЯ ГАРАНТИЯ

Этот курс — мой сконцентрированный опыт за шесть лет работы и 17 созданных продуктов. Я на 100% уверен в его качестве. Поэтому я могу смело гарантировать вам возврат денег на случай, если курс не принесет вам пользы. Чтобы воспользоваться гарантией достаточно написать в мою службу поддержки просьбу о возврате. Данная гарантия действует в течение 365 дней с момента заказа данного курса.

Также я гарантирую целостность курса при доставке. Мы уделяем много внимания качественной упаковке наших отправлений. Для упаковки используются специальные пакеты с воздушным слоем, а также специально разработанные прочные картонные коробки, в которых отправляются все посылки.

Стоимость курса «Как делать деньги на знаниях других людей?»:

1990 руб. (30$)

Доставка в эту цифру не включена, её цену вы узнаете в процессе оформления заказа.
      Если хотите рассчитать итоговую стоимость, нажмите кнопку "Начать оформление заказа", и через пару шагов вы увидите калькулятор доставки.

сайт

aleks36, 25 ноя 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Запись

Как сделать со 100$ до 1000$ за неделю

Aplication, 19 янв 2017 в 23:51, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Bulion
        Запись

Как за один день научиться делать крутые баннеры (Александр Бакин)

Bulion, 17 янв 2017 в 21:18, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Bulion
        Запись

Как сделать сайт, приносящий деньги - пошаговый курс wm-biz (Тарас Калюжный)

Bulion, 15 янв 2017 в 01:13, в разделе: Схемы заработка
      4. Zander
      5. Bulion
        Запись

Деньги Как сделать, чтобы денег было достаточно? (Валерий Шелгинский)

Bulion, 30 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Aplication
        Куплено

Как сделать сайт (Константин Шереметьев)(2016)

Aplication, 7 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Aplication
        Куплено

Как сделать продающее предложение на сайте в любом бизнесе (Михаил Христосенко)(2016)

Aplication, 2 ноя 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Наверх