" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи из вощины (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Идеальное тесто. Курс 2024г (Екатерина Леонова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Кашпо из дерева (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Моти Классика. Обновление курса 2024г (Екатерина Леонова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Как быстро построить базу в 10000+ подписчиков в рунете (Артем Плешков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1259 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. ивна 3. SchonLip 4. sergdag 5. Kayfolog 6. Natal'ya 7. Tima.2009 8. Ksu469
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как быстро построить базу в 10000+ подписчиков в рунете (Артем Плешков)

    [​IMG]
    Абсолютно ВСЕ СЕКРЕТЫ
    Построения Многотысячной Базы
    Подписчиков в РУнете!
    Вы хотите?

    • стать экспертом в своей нише?
    • чтобы вас узнавали?
    • больше зарабатывать?
    • зарабатывать, прилагая меньше усилий?
    • чтобы ваши сайты всегда были посещаемы?
    • получать десятки партнерских предложений каждый день?
    • одним письмом зарабатывать тысячи долларов?
    • легко находить партнеров, клиентов, помощников в свой бизнес?​
    Тогда читайте далее...
    Меня зовут Александр Гуляев, уже несколько лет я занимаюсь информационным бизнесом в интернете. На данный момент я протестировал на себе сотни различных способов привлечения траффика на свои ресурсы, сотни способов привлечь подписчиков в подписной лист.
    Хочу сказать, что большинство из этих способов - пустая трата времени, сил и денег. Какие-то из них требуют слишком больших неоправданных денежных затрат, другие же отнимают колоссальное количество времени.

    Я пришёл в интернет без каких-либо знаний, умел только пользоваться электронной почтой и то с большим трудом.
    У меня не было наставника и человека, который мог бы сказать, что я двигаюсь неправильно и делаю не то, что нужно.

    Именно поэтому я учился на своих ошибках, которых было очень много, но именно они привели меня к эффективным стратегиям, тактикам, "секретам" и фишкам, которые позволяют теперь говорить, что всё это было не зря...
    Для тех, кто только начинает развивать свой бизнес в интернете, необходимо сконцентрировать бОльшую часть своих времени и сил именно на построение собственной базы подписчиков и постоянных читателей.

    Именно база подписчиков - основной инструмент развития бизнеса онлайн. Так было, есть и будет ещё много лет.
    Но при этом слишком часто можно видеть людей, которые за 2-3-4 года построения бизнеса в интернете не имеют даже 1000 подписчиков на свои e-mail рассылки! И, как правило, такие люди зарабатывают копейки в интернете.

    У меня был точно такой же результат до того момента,
    пока я не понял, на чём необходимо делать акцент в интернет-бизнесе...

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 27 май 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт на руках.
     
    Zander, 12 июн 2015
  4. Acella
    Acella Складчик
    Acella, 6 янв 2019
Наверх