" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Доктор Епифанов] Поясница (Антон Епифанов)

    25.04.2024: Сон и Горшок. Тариф Я сама (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

[Кайлас] Стать популярным и успешным человеком (Андрей Дуйко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1450 руб
Взнос:
144 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Донья Мерседес 3. Kseany 4. Dumsita 5. oljka1 6. Kristelka 7. yulianna 8. koteika1992 9. vovlobok 10. Vlad Zim 11. lakenlogan
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [Кайлас] Стать популярным и успешным человеком (Андрей Дуйко)

    [​IMG]
    Специальные медитационные видео, изменяющие жизнь!
    5-минутный просмотр данных видеороликов заменит несколько часов чтения мантр и выполнения практик. Тренажеры – это самый легкий метод настройки Вашей судьбы на энергии здоровья, богатства, везения и счастья!

    Для того, чтобы дать вам эффективную, фантастически мощную эзотерику, я создал специальные медитационные видео – эзотерические Тренажеры.
    Я могу сказать, что это – квинтэссенция моих знаний, моего опыта, моего стремления помочь людям обрести здоровье, счастье и материальное благополучие в своей жизни.

    Теперь вам не нужно заниматься практиками по несколько часов в день, потому что работа с Тренажером будет занимать у вас не более 10 минут. Теперь вам не нужно тратить свою психическую энергию на визуализацию символов, потому что при работе с Тренажером вы будете видеть их на экране. Теперь вы можете заниматься эзотерикой максимально комфортно, приятно и эффективно!

    Как выглядят эзотерические Тренажеры?

    Когда вы запустите Тренажер, вы увидите, что на экране будут очень быстро мелькать буквы, цифры и солнечные блики. Эти картинки и шум погрузят вас в особое медитативное состояние. В этот момент будет происходить программирование вашей жизни на выздоровление, выравнивание судьбы, обретение богатства, счастья и т.д.

    Для улучшения своего здоровья, избавления от заболеваний вы можете использовать Тренажеры, в том числе «Исцеление болезней»

    Эти Тренажеры вы можете приобрести один раз и в дальнейшем использовать на протяжении всей своей жизни с целью обретения хорошего самочувствия и общего оздоровления организма.

    Я могу сказать, что такие Тренажеры – это новые технологии в эзотерике, которые будут эффективнее, чем обращение к целителям, работа с мантрами и выполнение сложных обрядов. Это даст человеку возможность очень эффективно работать над собой!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2021
    23 май 2020
    Кожемяка, 23 май 2020
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 8 май 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. KatBlack
      KatBlack , 15 авг 2023 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Sklizad
      Sklizad , 22 окт 2022 , в разделе: Восточные системы
    4. Евражкa
      Евражкa , 18 янв 2023 , в разделе: Восточные системы
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 27 май 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Gagarin
      Gagarin , 9 май 2016 , в разделе: Йога и растяжка
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1450 руб. Взнос с каждого участника: 144 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 18 Август 2020 года
     
    Кожемяка, 13 авг 2020
  4. Folia
    Folia Складчик
    подскажите это Эзотерический тренажер или Шуми или что?
     
    Folia, 13 авг 2020
  5. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Здравствуйте!это Эзотерический тренажер
     
    Кожемяка, 13 авг 2020
Наверх