1. Скрыть объявление
  2. Новые складчины: Показать еще

15.11.2019: Базовый курс Энергодыхания "Три Элемента" (Роман Карловский)

15.11.2019: Онлайн-курс «Женская психосоматика». 10 поток. (Оксана Любицкая)

15.11.2019: [Бизнес игра] Свадебный миллионер х2 (Андрей Огнев)

15.11.2019: Сборник курсов дистанционного обучения по диетическим десертам [Sweеtest life by Lёlя]

15.11.2019: Школа богатого лэшмейкера (rich_lashmaker_shop)

3. Нужен организатор: Показать еще

15.11.2019: Школа богатого лэшмейкера (rich_lashmaker_shop)

15.11.2019: Мотивация (Аяз Шабутдинов)

15.11.2019: Идеальная съемка ТФП 2019 (Елена Арестова)

15.11.2019: Полный пакет курсов из серии "Как вернуть мужа" (Данил Деличев)

15.11.2019: Видеосборник с 4 авторскими рецептами тортов (buenocake)

4. Сбор взносов Показать еще

15.11.2019: Скетчинг маркерами от А до Я (Екатерина Бровка)

15.11.2019: Возрождение женщины. 2 поток. Серебро (Екатерина Федорова)

15.11.2019: Наращивание на верхние формы июнь 2019 Самая быстрая работа акригелем (Ксения Бакульманова)

15.11.2019: Край лесов и туманов, октябрь 2019 (Ирис Солярис)

15.11.2019: [Кондитерка] Торт «Чернично-лавандовая опера». Тариф «С поддержкой» (Нина Тарасова)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умеете этот делать? Давайте проверим!
Мы вновь запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит всем!

Как попробовать свои силы ТУТ
Скрыть объявление
Всемирный день шопинга наступил. А у нас акция 3+1! Подробнее по ссылке
Запись

Качественная ретушь и обработка фото на телефоне. Чат ретуши (vasilevskaya.ph)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Kendrick, 31 мар 2019.

Хештеги:
Цена:
3000 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. kalyuzzhnaya 2. Nastusha2706 3. Faen888 4. O-la 5. MrsZ 6. Mashakul 7. daria125 8. Nobu354
Записаться
  1. Kendrick
    Kendrick Организатор складчин

Качественная ретушь и обработка фото на телефоне. Чат ретуши (vasilevskaya.ph)

[​IMG] [​IMG]
    У многих информация о том , что я обрабатываю снимки на телефоне вызвала шок, как так, ведь ретушь нужно делать на компьютере - скажете вы. Но я хочу вас переубедить , мы уже давно ходим не с Siemens A52, телефоны стали мощнее и дороже многих пк. Я знаю многих фотографов и блогеров, которые обрабатывают на телефоне и не заморачиваются) 21 век, ребят) вот вам список плюсов такой ретуши :

- не нужно возить ноутбуки с собой в путешествия

- можно не убивать спину, часами сидя перед компьютером

- ретушь занимает намного меньше времени

- можно посмотреть и обработать фото даже в такси , по дороге домой ( актуально для таких же нетерпеливых , как я )

- ты видишь картинку такой, какая она есть, ведь именно в инстаграм и другие соцсети клиент (чаще всего) выложит это снимки. Цветопередача на разных девайсах совершенно не идентична и я очень часто сталкивалась с этой проблемой.

для тех, кто со мной в одной лодке есть чат ретуши , в котором я обучаю своей обработке , делюсь обзорами на полезные приложения, кстати , заставки на телефон , которые пока не могу выкладывать сюда уже публикую там;) постепенно он будет пополняться все новыми и новыми полезными видео и постами, я хочу чтобы это место стало некой сокровищницей вдохновения и знаний) а сейчас самая главная жемчужина этого места - видео про мою ретушь , в котором я детально рассказываю как обработать снимок от сырого raw до полностью готового кадра ;)
    42 минуты нужно для того , чтобы научиться делать качественную ретушь на телефоне !;)

Kendrick, 31 мар 2019
  2. Nastusha2706
    Nastusha2706 Должник
    Привет. А что делать нужно?

Nastusha2706, 7 апр 2019
  3. Sashen_ka
    Sashen_ka Активный складчик
    Топовые пресеты крутого блогера!! Выкупаем все пакеты

Sashen_ka, 15 авг 2019
Участники складчины Качественная ретушь и обработка фото на телефоне. Чат ретуши (vasilevskaya.ph) смогут написать отзыв
Наверх