1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Качественная настройка Яндекс Директ, 2015 (Евгений Новиков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ATOMICTOM 3. mirucela 4. arthur53 5. fura1808 6. maxmus 7. AnastasyaMars0396 8. Supremeru 9. IndigoElena
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Качественная настройка Яндекс Директ, 2015 (Евгений Новиков)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Что представляет из себя обучение?​
    Обучение представляет собой пошаговую модель, подкрепленную примерами и комментариями.

    Ваша задача - просто изучить каждый шаг и повторить это для своей кампании.

    Результат вас поразит.

    Курс состоит из 2 частей:
    Теория
    Как надо настраивать и почему это работает именно так
    Каждое слово подкреплено примерами и комментариями, разобраны успешные кейсы и ошибки.
    Практика
    Полная настройка кампании для реально существующего бизнеса

    Продолжительность курса - 1 ч 20 мин. На монтаже удалено все лишнее.
    По сути это выжимка строго полезной практической информации.

    Кто автор?
    Меня зовут Евгений Новиков, я интернет-маркетолог. Последние 4 года я плотно занимаюсь вопросами контекстной рекламы и воронки продаж. У меня за плечами настройка более 300 кампаний и очень много работы с участниками обучающих программ БМ. Также я сам состою в сообществе и являюсь предпредпринимателем.

    Вы владелец бизнеса и не хотите самостоятельно настраивать Директ.
    Зачем Вам этот курс?

    • Во-первых, найти хорошего директолога - это серьезная проблема, все выдают себя за профессионалов.
      Изучив курс, и понимая основные моменты, вы по паре сриншотов сможете оценить уровень специлиста и не ошибиться с выбором.
    • Во-вторых, когда придет время расплачиваться, вы не сможете оценить закончена ли работа, как выглядит конечный результат хорошо настроенной кампании
      В обучающем материале полностью разобрана настройка кампании, с нуля до финальной точки. Поняв, как выглядит законченная кампания вы избавляете себя от бесконечных "допиливаний" кампании (как правило за это берут дополнительную плату).
    • В-третьих, стоимость курса и полтора часа вашего времени - это оправданная инвестиция. Вы сэкономите время на поиски специалиста. Сэкономите нервы, поскольку понятно, кто подходит и чего ждать от работы. Сэкономите деньги (не потратите на псевдо профи).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2020
    Нафаня, 10 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 26 сен 2018 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    2. Zander
      Zander , 14 июл 2014 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 29 июл 2020 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    Загрузка...
  3. Radey
    Radey Складчик
    как вам это? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Radey, 10 ноя 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 10 ноя 2015
  5. ATOMICTOM
    ATOMICTOM Активный складчик
    Я тут не долго, вопрос такой, если нас 2 из 25, все равно скидываемся? и что будет если остальные так и не появятся?
     
    ATOMICTOM, 11 ноя 2015
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Курс на руках,можете оплачивать смело как залью сразу выдам!
     
    Нафаня, 11 ноя 2015
  7. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
Наверх