1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

[Joomla] Создание интернет-магазина с адаптивным дизайном (Юрий Головинов)(2014)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2700 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. zprog 3. shark.nsk 4. kremil13 5. Сергей61 6. Cassandra 7. lorakisa 8. uliyanov 9. Ильмира 10. lxxx 11. Sava4ka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Joomla] Создание интернет-магазина с адаптивным дизайном (Юрий Головинов)(2014)

    [​IMG]

    Главная особенность этого курса в том, что он расчитан как для новичка, так и для продвинутого пользователя

    В основе интернет-магазина лежит связка движка Joomla 2.5 и компонента Virtuemart2 . Virtuemart, является лучшим бесплатным расширением интернет-магазина. Представляю некоторые возможности Virtuemart:
    • Возможность управлять любым количеством продукции и категорий товаров.
    • По желанию, Virtuemart можно использовать в качестве каталога, для чего нужно просто отключить показ цен.
    • Возможен экспорт и импорт товаров через файлы в формате CSV.
    • Можно загружать изображения, добавлять к ним различные атрибуты (размер, цвет, количество).
    • В статистике будет отражаться количество новых покупателей, оформленных заказов. Владелец магазина может редактировать заказ или уведомлять заказчиков, информировать клиентов о поступлении новых товаров, вести отчетность проданных товаров и полученных доходов по месяцам или круглогодично.
    • Есть возможность назначать для одного товара сразу несколько цен, показывать стоимость с учетом налога или без него, рассчитывать цены для разных регионов и стран.
    • Позволяет вести управление способами доставки многое другое.
    Помимо этого, среди возможностей Virtuemart можно выделить использование электронных платежных систем для оплаты товара, настройку подтверждения заказа по почте, отображение полной информации о заказе для клиента (доступность товара, количество оформленных заказов, время отгрузки и адрес доставки). Это лишь некоторые преимущества и возможности Virtuemart. Есть форум, посвященный этому компоненту как русскоязычный, так и на английском языке.

    В этом курсе я буду учить создавать магазин с адаптивной версткой, т.е. магазин будет приспособлен под любое устройство, начиная от мобильного телефона и заканчивая широкоформатным монитором. Это очень важно на сегодняшний день, так как количество посетителей сайтов с мобильных устройств уже доходит до 50 %. И эта тенденция растет с каждым годом. Поэтому, если вы не хотите терять клиентов, то не пренебрегайте адаптивной версткой.
    Если вы начинаете с нуля и даже не понимаете, как создаются сайты, то для вас в разделе бонусы будут уроки по HTML и CSS (78 уроков). После прохождения этих курсов, вы сможете создавать сайты.

    Если вы знакомы с языком разметки HTML и каскадными таблицами CSS, то переходим к первому разделу

    1.Установка и настройка магазина Virtuemart
    В этом разделе я научу как:
    • Установить интернет-магазин на свой компьютер.
    • Оптимально настроить магазин.
    • Правильно обновить компонент Virtuemart.
    • Создать категории и первый товар.
    • Выгрузить и загрузить товары в большом количестве.
    • А также, я поделюсь всеми инструментами, которые помогают мне сэкономить время для создания и редактирования сайтов.
    2.Дополнительные возможности и доработки
    • Варианты выбора цвета, размера товара при покупке.
    • Вставка дополнительного изображения в любое место карточки товара.
    • Работа с дополнительными (дочерними) товарами.
    • Варианты налогов и скидки для товаров.
    • Купоны для скидки при покупке
    • Установка комментариев (стандартных и из социальных сетей).
    • Оптимизация рейтинга товара.
    • Добавление вкладок (табов) в карточку товара.
    3.Изменения для улучшения продаж.
    • Изменение кнопки «Добавить в корзину» под себя.
    • Перемещение кнопки «Купить» в категорию с товарами.
    • Изменение дизайна категории.
    4.Практика. Верстка шаблона с адаптивным дизайном.
    В этом разделе начинается практика. На протяжении 21 урока, я буду обучать, как сверстать интернет магазин с адаптивным дизайном. с использованием фреймворка Bootsrap.

    Вот что в итоге получится

    5.SEO оптимизация.
    В пятом разделе будет затронута тема оптимизации, а именно, какие следует сделать изменения, чтобы ваш товар был успешным в поисковых системах. Для этого необходимо:
    • Оптимизировать два файла (robots.txt и . htaccess).
    • Создать карту сайта для поисковых роботов.
    • Заполнить мета-тэги для оптимизации товаров и корректного отображения в поисковых системах.
    • Сделать ценовые сниппеты для поисковика – Яндекс.
    После прохождения этого курса, вы сможете создавать инетрнет-магазины не только для себя, но и для других. Делать уникальные шаблоны, настраивать, наполнять товаром и делать все, что пожелает заказчик. Зарегистрироваться, например на free-lance.ru и делать магазины под заказ. Поэтому вам выбирать, в какое направление двигаться. Одно только могу сказать твердо, что

    деньги, пройдя этот курс, вы заработать сможете.
    1. Уроки по HTML и CSS, любезно предоставленные Евгением Поповым, который является профессионалом во всех технических моментах по верстке сайтов.

    2. Прикладываю отличный модуль для установки в интернет-магазине функции обратного звонка, а также обратной связи с администратором магазина. Скрипт работает в виде всплывающего окна и написан на JQuery.

    3. Урок, как и правильно, перенести на хостинг со своего компьютера готовый сайт интернет-магазина для показа всем пользователям интернета.

    4. И конечно, обещанный аудиофайл, в котором я с вами поделюсь своим опытом открытия интернет-магазина без начального капитала.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2023
    Нафаня, 23 май 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 23 янв 2015 , в разделе: Инфобизнес
    2. Нафаня
      Нафаня , 16 май 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 17 дек 2019 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. Valik1998
    Valik1998 Складчик
    Valik1998, 25 сен 2014
  4. denism
    denism Складчик
    маловато как-то народу :(
     
    denism, 29 мар 2015
  5. kick
    kick Складчик
    Мне пришло письмо, что скидка на курс. До конца марта 1200 руб и курс снимается с продажи. Ссылка на курс, правда другая
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kick, 11 май 2015
Наверх