1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

[Jonn22] Интернет бизнес 2016 - ниши, кейсы, примеры, люди (Евгений Дорохин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. zurab 4. fotoroza 5. Tatata 6. merodax 7. katuz71 8. severok 9. Oleg30 10. SelVer554 11. Татьяна1 12. Axis 13. Hill 14. Guseves 15. НатальяБухалова
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Jonn22] Интернет бизнес 2016 - ниши, кейсы, примеры, люди (Евгений Дорохин)

    [​IMG]

    Давай я сразу скажу главную вещь: Во первых, это вовсе не привычный тебе тренинг, и даже не банальная онлайн конференция, внутри которой каждый спикер пиарит себя и продает свои услуги. Честно говоря, для данного мероприятия еще не придумали название, потому что никто никогда в интернете не проводил подобное.
    Дальше я напишу почему...

    Если коротко сказать про данное мероприятие и его формат:
    Представь себе, что тебя запрут в одном доме с множеством успешных предпринимателей из разных сфер, и ты проведешь с ними 2 недели. По вечерам каждый из них будет делиться своим опытом, отвечать на твои вопросы, рассказывать интересные истории из своего прошлого. А днем вы вместе с другими участниками будете повторять их шаги, чтобы добиться таких же результатов. Либо просто общаться с ними, если ты уже "крутой". Представил? Вот примерно такой формат будет в эти 2 недели… Но в онлайне. Это не будут скучные лекции от теоретиков. Только те, кто доказал свое право быть в этом доме. Доказал своим опытом и результатами за много лет. На этой странице десятки скриншотов, с результатами и мнениями людей о мне, и моих способах работы. За каждым скриншотом стоит чья-то судьба, многие люди после моих тренингов оставили свою работу, и навсегда "залезли" в интернет бизнес. Такое обширное мероприятие я делаю первый раз, и я сюда вложил весь свой опыт работы в интернете. Я вложил сюда всю душу, поэтому я смело готов отвечать за качество этого тренинга. Доверься.

    Для кого я делаю это событие
    • Для уже успешных интернет предпринимателей: Давай откровенно, ты уже что-то делаешь, и у тебя получается. Возможно интернет для тебя это основной источник дохода, возможно лишь дополнительный. Супер! В любом случае ты молодец, и многие люди вокруг тебе завидуют каждый день. Но интересно ли тебе узнать как зарабатываются деньги в других направлениях, как это делают другие люди? Узнать как применить это в своем бизнесе, да и просто познакомиться с более успешными людьми? Если не интересно, то дальше можешь не читать. С тобой что-то сильно не так, или ты еще не понял что вообще будет на этом мероприятии…
    • Для новичков: Для новичков это начало новой жизни, в которой деньги приходят тебе на карту, а работать ты можешь в любой точке мира. Во время этого мероприятия ты не только найдешь для себя простую схему для заработка денег, но и познакомишься с уже успешными в этой теме людьми.
    • Если ты давно пытаешься заработать хотя бы 50 000 рублей в месяц, то на этом интенсиве ты получишь реальные и простые схемы. Плюс к этому, ты увидишь как это работает у других на самом деле, сможешь задать любой вопрос, и в целом по новому взглянуть на мир интернет бизнеса. Ты найдешь для себя минимум 5 способов заработка денег в интернете, и опробуешь все это прямо во время тренинга. Тебе не нужно будет ничего изобретать, достаточно будет повторить путь уже успешных людей. После тренинга ты сможешь продолжить использовать все эти способы (либо наиболее понравившиеся) и зарабатывать все больше и больше. Для кого-то это может стать дополнительным источником дохода. А кто-то решит вообще бросить работу и начать заниматься только заработком через интернет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
    Gagarin, 17 сен 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 18 сен 2016 , в разделе: Заработок на сайтах
    2. Gagarin
      Gagarin , 12 дек 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    3. Gagarin
      Gagarin , 3 авг 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Gagarin
      Gagarin , 11 ноя 2015 , в разделе: Онлайн-бизнес
    5. Кожемяка
      Кожемяка , 9 июн 2023 , в разделе: Онлайн-бизнес
    6. Нафаня
      Нафаня , 21 май 2016 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    7. Gagarin
      Gagarin , 4 мар 2016 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    ИНТЕНСИВ 8 марта + фундамент 2018.
    4-7 марта от jonn22 (Евгений Дорохин)

    В эти дни мы будем работать не над знаниями, а над результатом!

    ЧТО БУДЕТ В ЭТИ 4 ДНЯ:
    Только то, что работает сейчас, без сложных схем, без одностраничников, без размышлений, без долгой проработки, без вложений, без закупа товара, без работы на перспективу. Не ждите от этого мероприятия контента на тридцать часов, тут суть в точечном действии, а не в теории.

    НАЧИНАЮЩИЕ смогут сразу начать правильно, и постоянно иметь перед глазами напоминания. Чтобы вы не делали самостоятельно 100500 ошибок, а делали ошибки уже свои. Чтобы результаты были лучше и быстрее.

    ПРОДВИНУТЫЕ
    лишний раз напомнят себе многие вещи, а на многие вещи взглянут под другим углом.

    В общем, на выходе будет бесценный пдф файл, кучу инсайтов (это я гарантирую), внедрят минимум 10 инструментов в свой текущий бизнес. И минимум 2 вебинара на котором я разберу каждый пункт из этого файла. А пунктов сотни, это и маркетинг, и основы бизнеса, и товарка, и копирайтинг, и многое другое. Самая выжимка по каждому направлению!

    Весна начнется здраво, это я обещаю)


    https://www.skladchina.biz/threads/8-marta-fundament-2018-jonn22.126104/

    Записывайтесь друзья! Начало уже 4 марта!
     
    Bercer, 28 фев 2018
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 9 фев 2020
Наверх